Сербский политик Глишич посоветовал министру Басте, призывавшему к санкциям против России, закрыть рот

Сербский политик Глишич посоветовал министру Басте, призывавшему к санкциям против России, закрыть рот
фото показано с : vz.ru

2023-6-5 03:17

Председатель исполнительного совета правящей Сербской прогрессивной партии (СПП) Дарко Глишич посоветовал закрыть свой рот министру экономики Раде Басте, ранее активно призывавшего к антироссийским санкциям.

Подробнее читайте на ...

сербский политик глишич посоветовал министру басте призывавшему санкциям

Сербский политик Вулин: «Мы до сих пор умираем от натовских снарядов с обедненным ураном»

СЕРБИЯ, 24 марта, ФедералПресс. Сербы до сих пор сталкиваются с последствиями примененных НАТО боеприпасов с обедненным ураном. Об этом заявил экс-министр внутренних дел Сербии Александр Вулин в интервью, приуроченном к 25-летию начала военной операции НАТО против Югославии. fedpress.ru »

2024-03-24 12:30

Фото: lenta.ru

Сербский политик рассказал об инструменте давления Запада на страну

Инструментом давления Запада на Сербию в отношении санкций против России является косовский вопрос. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал сербский политик, председатель Русской партии в стране Слободан Николич. lenta.ru »

2023-03-14 18:21

Фото: lenta.ru

Сербский политик заявил о растущей напряженности в Косово

Ситуация с Косов усложняется, сообщил сербский политик, председатель Русской партии в Сербии Слободан Николич. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о напряженности между Белградом и Приштиной. Ранее стало известно, что власти непризнанного Косово закрыли крупнейший контрольно-пропускной пункт (КПП) «Мердаре». lenta.ru »

2022-12-28 16:23

Фото: lenta.ru

Сербский политик в футболке с Путиным привилась «Спутником V»

Депутат городского совета Белграда Драгиния Влк привилась вакциной «Спутник V», явившись на получение второй дозы в футболке с президентом России Владимиром Путиным. «В Сербии есть разные вакцины, все они хорошие, но я выбрала "Спутник V", потому что доверяю российской медицине», — заявила Влк. lenta.ru »

2021-05-15 16:26

Фото: nation-news.ru

Сербский политик Драгиния Влк вакцинировалась "Спутником V" в футболке с Путиным

Депутат горсовета Белграда Драгиния Влк привилась второй дозой российской вакцины Спутник V в футболке с президентом РФ Владимиром Путиным. nation-news.ru »

2021-05-15 15:23

Фото: nation-news.ru

Сербский политик извинился перед Россией за оскверненный мемориал в Белграде

Лидер партии Српска Десница Миши Вацич принес извинения за то, что в ночь на 30 декабря неизвестные вандалы облили краской и потушили Вечный огонь в Белграде. nation-news.ru »

2020-12-31 01:49

Фото: nation-news.ru

Сербский политик призвал спасти Сербию, передав Косово России

Председатель партии Здоровая Сербия Милан Стаматович выразил мнение, что его страна сможет сохранить свою территориальную целостность, если передаст непризнанное Косово России, пишет EurAsia Daily. nation-news.ru »

2019-08-08 20:55

Фото: aif.ru

Сербский политик обвинил в убийстве Ивановича западные спецслужбы

Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель назвал инцидент «началом новой американской инициативы на Балканах» aif.ru »

2018-01-16 22:26

Сербский политик заявил, что убийство Ивановича — дело рук западных спецслужб

Глава Сербской радикальной партии Воислав Шешель заявил, что лидера косовских сербов Оливера Ивановича убили западные спецслужбы. — Я не верю в то, что убийцы будут найдены, потому что я уверен в том, что западные разведслужбы в этом замешаны и что это уже начало новой американской инициативы на Балканах, о которой два месяца назад было объявлено, — сказал политик в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2018-01-16 21:40

Фото: russian.rt.com

Сербский политик: Белград балансирует между дружбой с Россией и евроинтеграцией

Сербия — не маленькая Россия на Балканах, заявила в интервью Die Presse глава Комитета по обороне и безопасности в сербском парламенте Мария Обрадович. По её словам, Белград стремится к вступлению в ЕС, однако в то же время считает Россию «большим другом» и не хочет вводить против неё никаких санкций. russian.rt.com »

2017-04-02 07:25