Серьёзный вызов: Мощнейшее оружие России навеяло ужас на Запад

2023-12-22 00:12

Российский Военно-морской флот может представлять собой грозный вызов для ВМС Австралии, а также её союзников. Об этом в статье для The Conversation написал доцент австралийского Университета Кёртина Алексей Муравьёв.

Подробнее читайте на ...

серьёзный вызов мощнейшее оружие россии навеяло ужас запад

"Серьёзный вызов": В НАТО озаботились защитой от российского гиперзвукового оружия

Страны НАТО должны качественно и количественно укрепить систему противовоздушной (ПВО) и противоракетной (ПРО) обороны, чтобы защититься от российского гиперзвукового оружия. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-03-14 17:47

"Серьёзный вызов": Черданцев объяснил важность победы для "Зенита" и "Локомотива"

Встреча команд состоится уже сегодня в Санкт-Петербурге и может стать решающей для всего сезона. life.ru »

2021-05-02 17:27

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов правительству»: смогут ли французы добиться отмены непопулярных реформ

Во Франции объявлена общенациональная забастовка. Кроме того, 5 декабря во многих городах страны были организованы акции протеста, в которых приняли участие от 800 тысяч до полутора миллионов граждан, не обошлось без стычек с полицией. russian.rt.com »

2019-12-06 18:37

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов для новой власти»: на Украине радикалы снесли бюст маршала Жукова

Радикалы в Харькове снесли бюст советского маршала Георгия Жукова. Националисты заявили, что действовали в рамках закона о декоммунизации, и сказали, что «ни Жукову, ни другому пророссийскому политику нет места на Украине». russian.rt.com »

2019-06-03 00:53

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов правительству»: как прошла десятая акция французского протестного движения «жёлтых жилетов»

Во Франции прошла юбилейная, десятая акция протеста «жёлтых жилетов». По данным полиции, в ней приняли участие около 84 тыс. человек, из них 7 тыс. — в Париже. При этом в столице обошлось без крупных стычек между сотрудниками правоохранительных органов и манифестантами. russian.rt.com »

2019-01-19 23:05

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов для США»: почему в НАТО заявили о военном превосходстве России в Европе

Соединённые Штаты могут потерять военное лидерство в Европе к 2025 году. Об этом заявил главнокомандующий Объединёнными силами НАТО в Европе американский генерал Кёртис Скапарротти. По его словам, Москва к этому сроку сможет перенять у Вашингтона лидерство в военной сфере. russian.rt.com »

2018-03-09 23:11

Абэ: КНДР бросает мировому сообществу серьёзный вызов

Мировое сообщество должно оказать давление на КНДР, которая угрожает миру во всём мире. Об этом, выступая на III Восточном экономическом форуме, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-07 08:54