"Серьёзный вызов": В НАТО озаботились защитой от российского гиперзвукового оружия

2024-3-14 17:47

Страны НАТО должны качественно и количественно укрепить систему противовоздушной (ПВО) и противоракетной (ПРО) обороны, чтобы защититься от российского гиперзвукового оружия. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

Подробнее читайте на ...

серьёзный вызов нато озаботились защитой российского гиперзвукового оружия

Серьёзный вызов: Мощнейшее оружие России навеяло ужас на Запад

Российский Военно-морской флот может представлять собой грозный вызов для ВМС Австралии, а также её союзников. Об этом в статье для The Conversation написал доцент австралийского Университета Кёртина Алексей Муравьёв. life.ru »

2023-12-22 00:12

"Серьёзный вызов": Черданцев объяснил важность победы для "Зенита" и "Локомотива"

Встреча команд состоится уже сегодня в Санкт-Петербурге и может стать решающей для всего сезона. life.ru »

2021-05-02 17:27

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов правительству»: смогут ли французы добиться отмены непопулярных реформ

Во Франции объявлена общенациональная забастовка. Кроме того, 5 декабря во многих городах страны были организованы акции протеста, в которых приняли участие от 800 тысяч до полутора миллионов граждан, не обошлось без стычек с полицией. russian.rt.com »

2019-12-06 18:37

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов для новой власти»: на Украине радикалы снесли бюст маршала Жукова

Радикалы в Харькове снесли бюст советского маршала Георгия Жукова. Националисты заявили, что действовали в рамках закона о декоммунизации, и сказали, что «ни Жукову, ни другому пророссийскому политику нет места на Украине». russian.rt.com »

2019-06-03 00:53

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов правительству»: как прошла десятая акция французского протестного движения «жёлтых жилетов»

Во Франции прошла юбилейная, десятая акция протеста «жёлтых жилетов». По данным полиции, в ней приняли участие около 84 тыс. человек, из них 7 тыс. — в Париже. При этом в столице обошлось без крупных стычек между сотрудниками правоохранительных органов и манифестантами. russian.rt.com »

2019-01-19 23:05

Фото: russian.rt.com

«Серьёзный вызов для США»: почему в НАТО заявили о военном превосходстве России в Европе

Соединённые Штаты могут потерять военное лидерство в Европе к 2025 году. Об этом заявил главнокомандующий Объединёнными силами НАТО в Европе американский генерал Кёртис Скапарротти. По его словам, Москва к этому сроку сможет перенять у Вашингтона лидерство в военной сфере. russian.rt.com »

2018-03-09 23:11

Абэ: КНДР бросает мировому сообществу серьёзный вызов

Мировое сообщество должно оказать давление на КНДР, которая угрожает миру во всём мире. Об этом, выступая на III Восточном экономическом форуме, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-07 08:54