В Сети сообщили о планах Зеленского устроить покушение на Макрона в Киеве

2024-2-14 15:48

В Сети появилась информация о том, что Владимир Зеленский якобы планировал совершить покушение на президента Франции Эмманюэля Макрона во время его визита в Киев. Соответствующий сюжет телеканала France 24 был опубликован в соцсети X (Twitter).

Подробнее читайте на ...

сети сообщили планах зеленского устроить покушение макрона киеве

Фото: incident.mk.ru

В сети сообщили об ответственности джихадистов за теракт в Вене

Портал SITE Intelligence Group, осуществляющий мониторинг деятельности террористов в интернете, сообщил, что джихадисты причастны к террористическим атакам в Вене incident.mk.ru »

2020-11-03 06:42

В сети сообщили об ударах ВКС РФ по оказавшимся в осаде в Идлибе военным Турции

В интернете появилась информация о том, что российские ВКС и сирийская артиллерия нанесли удары по военным Турции, которые оказались в осаде в Серакибе. Данный город расположен на территории мухафазы Идлиб. argumenti.ru »

2020-02-28 12:34

Фото: nation-news.ru

В сети сообщили о клинической смерти Доренко

Известный журналист Сергей Доренко попал в больницу, за его жизнь сейчас борются врачи, сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что он пережил клиническую смерть. nation-news.ru »

2019-05-09 20:19

В сети сообщили об авиаударе ВСУ по Донбассу и уничтожении живой силы ополченцев

Вооруженные силы Украины нанесли авиационный удар по Донбассу с помощью беспилотного летательного аппарата. Об этом говорится в сообщении, недавно опубликованном в российском сегменте интернета. argumenti.ru »

2018-10-08 10:35

В Сети сообщили о метеорите над Сибирью

Интернет-пользователи, публикуя соответствующие видео, сообщают о метеорите над Сибирью. О метеорите сообщают жители Тюменской области. Кроме того, публикуют видео из Томской области. vz.ru »

2018-08-05 00:26

В Сети сообщили о смерти создателя стишков-пирожков

Ушёл из жизни петербургский поэт и писатель Владислав Кунгуров, который прославился как создатель стишков-пирожков. Это, пожалуй, один из самых популярных сетевых поэтических жанров — четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания и рифмы. life.ru »

2018-05-18 19:36

В Сети сообщили о смерти Сильвестра Сталлоне

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В сети появилась информация о смерти известного актера боевиков Сильвестра Сталлоне. Новость распространили несколько сообществ «ВКонтакте». fedpress.ru »

2018-02-19 16:21

Фото: lenta.ru

В сети сообщили о миллиардном оружейном контракте Китая и Бангладеш

Эксперт по проблемам обороны и безопасности в Азии Анри Кенманн сообщил в своем твиттер-аккаунте о заключении контракта стоимостью в 1 миллиард долларов между Китаем и Бангладеш. В рамках соглашения Дакка получит от Пекина 25 боевых и вспомогательных самолетов разных типов и другую технику. lenta.ru »

2017-06-02 23:53

Фото: lenta.ru

В сети сообщили о задержании восьми россиян на Шри-Ланке без объяснения причин

Восемь россиян задержали на Шри-Ланке без объяснения причин, сообщается в сообществе paparazzi в LiveJournal. Как говорится в записи, несколько дней назад сотрудники полиции ворвались в лагерь серфингистов и забрали у них паспорта. lenta.ru »

2017-03-03 20:52

Фото: lenta.ru

В сети сообщили о смерти ставшей мемом бабушки-ШТА

По интернет-форумам и соцсетям начало распространяться сообщение о смерти женщины, прославившейся в сети как Wat-Grandma или «бабушка-ШТА». Достоверных подтверждений смерти женщины, ставшей героиней мема, нет, однако пользователи выражают сожаление по поводу ее смерти, называя ее главной потерей года. lenta.ru »

2016-12-19 15:18

СМИ сообщили о задержании всей агентурной сети диверсантов в Крыму

Российские спецслужбы задержали всю агентурную сеть, связанную с украинскими диверсантами, которые пытались прорваться на территорию Крыма в ночь на 8 августа, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-08-10 21:28