Шойгу: планов по дополнительной мобилизации в Генштабе нет

2023-10-3 12:10

Планов по дополнительной мобилизации в Генштабе нет, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «В Генеральном штабе планов по дополнительной мобилизации нет. Вооруженные силы располагают необходимым количеством военнослужащих для проведения специальной военной операции», - сказал глава оборонного ведомства на селекторном совещании.

Подробнее читайте на ...

мобилизации дополнительной планов

Шойгу заявил об отсутствии планов по дополнительной мобилизации для нужд СВО

Генеральный штаб Вооруженных сил России не имеет планов по проведению дополнительной мобилизации, заявил на селекторном совещании с руководством ВС министр обороны Сергей Шойгу. В Генштабе ВС России отсутствуют планы по дополнительной мобилизации, поскольку ВС России обладают достаточным числом военнослужащих для СВО, сказал глава Минобороны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-03 12:19

Шойгу оценил необходимость дополнительной мобилизации

У Генерального штаба нет планов по дополнительной мобилизации, так как сейчас военных для проведения спецоперации достаточно. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-10-03 12:10

В Минобороны России раскрыли планы по дополнительной мобилизации

В Генеральном штабе никаких планов проведения дополнительных мобилизационных мероприятий нет. Об этом заявил заместитель начальника главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ Владимир Цимлянский на брифинге по вопросу начала осеннего призыва граждан. ridus.ru »

2023-09-29 09:23

Фото: versia.ru

Генштаб ВС РФ сообщил об отсутствии планов проведения дополнительной мобилизации

Генштаб ВС РФ не имеет планов проведения дополнительной мобилизации. Об этом сообщил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба контр-адмирал Владимир Цимлянский. versia.ru »

2023-09-29 09:15

Фото: lenta.ru

Генштаб опроверг сообщения о планах проведения дополнительной мобилизации

У Минобороны России нет планов проведения дополнительных мобилизационных мероприятий, заявил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. lenta.ru »

2023-09-29 08:46

Фото: nsn.fm

Картаполов назвал фейком «приказ Минобороны» о дополнительной мобилизации в РФ

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что распространившийся в интернете «приказ Минобороны РФ» о якобы проведении в РФ дополнительной мобилизации является фейком, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-09-05 14:23

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали фейком приказ от имени Шойгу о дополнительной мобилизации

Приказ, опубликованный в сети от имени министра обороны России Сергея Шойгу о якобы начале дополнительной мобилизации, является фейковым. Об этом заявил глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов. lenta.ru »

2023-09-05 14:05

Путин заявил, что необходимости в дополнительной мобилизации сейчас нет

Необходимости в дополнительной мобилизации в России на сегодняшний день нет, заявил президент РФ Владимир Путин. «Некоторые наши общественные деятели мне говорят, что нужно еще миллион набрать или еще два миллиона. tvzvezda.ru »

2023-06-13 17:53

Фото: riafan.ru

Министр обороны Украины заявил, что ВСУ не нуждаются в дополнительной мобилизации

На сегодняшний день у Украины нет необходимости в дополнительной мобилизации, заявил министр обороны страны Алексей Резников. riafan.ru »

2023-01-06 16:36

Министр обороны Украины не исключил проведения дополнительной мобилизации в стране

По словам Алексея Резникова, на Украине еще не призвали то число людей, которое утвердил президент страны Владимир Зеленский tass.ru »

2023-01-06 12:12

Фото: versia.ru

Владимир Путин: речи о дополнительной мобилизации не идет

Президент Путин отвел на один из самых актуальных сейчас вопросов - насколько вероятна в России дополнительная мобилизация. По его словам, предпосылок для этого нет. versia.ru »

2022-12-09 19:01

Фото: rosbalt.ru

Путин не увидел факторов для дополнительной мобилизации в России

Факторов для дополнительной мобилизации в России на сегодняшний день нет. Как сообщает РБК, такое заявление сделал президент России Владимир Путин. По... rosbalt.ru »

2022-12-09 17:38

Фото: nsn.fm

Путин: речи о дополнительной мобилизации не идёт

Президент России Владимир Путин заявил, что речи о дополнительной мобилизации в стране не идёт, необходимые для этого факторы не просматриваются, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-09 17:01