Шокирующее видео: морской лев-убийца схватил ребенка и утащил под воду в Канаде

Шокирующее видео: морской лев-убийца схватил ребенка и утащил под воду в Канаде
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 14:00

Страшный инцидент с участием морского льва и маленького ребенка произошел в Канаде — тюлень напал на девочку и пытался утащить ее под воду. Видеоролик произошедшего появился в социальной сети YouTube.

Подробнее читайте на ...

шокирующее видео морской лев-убийца схватил ребенка утащил воду

Шокирующее видео: Полчища трупов крыс заполонили австралийский пляж

Полчища трупов крыс заполонили пляжи городка Карумба в австралийском штате Квинсленд. Шокированные местные жители делятся этими видео в соцсетях и жалуются на зловонный запах. life.ru »

2023-11-22 17:51

Шокирующее видео козы-мутанта с «человеческим лицом» появилось в Сети

В индийском штате Раджастан в деревне Нимодия родилась коза с серьезной мутацией - ее морда напоминает человеческое лицо. Видеоролик, на котором животное еще только делает первые шаги, было опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2020-01-26 04:07

Фото: mirnov.ru

Шокирующее видео легких курильщика стало вирусным в Сети

Доктор Чэнь Цзинъюй из китайской провинции Цзянсу показал кадры, запечатлевшие легкие покойного пациента, курившего в течение трех десятилетий. mirnov.ru »

2019-11-20 14:34

Шокирующее видео из телефона отца сестёр Хачатурян: Повернись, уродка!

На кадрах разгневанный мужчина унижает девочек за то, что они съели слишком много конфет. Появилось видео издевательств Михаила Хачатуряна над дочерьми Крестиной, Ангелиной и Марией, снятое им же. life.ru »

2019-09-30 15:48

Фото: 5-tv.ru

Шокирующее видео первых секунд из эпицентра падения россиян на эскалаторе в Риме

Все новые видеодоказательства поступают от болельщиков ЦСКА, на которых видно, что неадекватного поведения на движущейся ленте общественного транспорта не было. 5-tv.ru »

2018-10-24 20:06

Фото: riafan.ru

«Шокирующее» видео напомнило кузбасским водителям о важности соблюдения ПДД

В Кузбассе прошла профилактическая акция «Шок», в ходе которой водителям показали видеоролик с кадрами смертельных ДТП. Таким образом сотрудники госавтоинспекции хотят напомнить водителям о последствиях нарушения ПДД. riafan.ru »

2018-08-12 12:01