Шольц назвал терактом поджог, из-за которого была парализована работа завода Tesla в ФРГ

2024-3-28 05:50

Канцлер Германии заявил, что полиция и органы безопасности должны сделать все возможное, чтобы выявить виновных и привлечь их к ответственности

Подробнее читайте на ...

шольц назвал терактом поджог парализована работа завода tesla

Фото: lenta.ru

Шольц назвал причину помощи Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц раскрыл причину помощи Украине в ходе видеообращения к гражданам страны по случаю Пасхи. По словам главы правительства ФРГ, Берлин поддерживает Киев ради собственной безопасности. lenta.ru »

2024-03-30 02:55

Фото: nsn.fm

Шольц назвал терактом поджог подстанции, обесточивший завод Tesla

Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал поджог подстанции, который в начале марта привел к отключению электричества на заводе Tesla недалеко от Берлина и на близлежащих территориях, терактом nsn.fm »

2024-03-28 10:58

Фото: lenta.ru

Шольц назвал законным использование доходов от замороженных активов РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц назвал законным использование доходов от замороженных в Европе российских активов на военную помощь Украине. По его мнению, это совместимо с международным правом. Немецкий канцлер также выразил надежду, что доходы от российских активов начнут использовать в скором времени. lenta.ru »

2024-03-22 17:04

Шольц назвал смешными призывы к Германии поставить ракеты Taurus Украине

БЕРЛИН, 19 марта, ФедералПресс. Дискуссии о поставках дальнобойных крылатых ракет Taurus Украине в Германии смешны, считает канцлер ФРГ Олаф Шольц. Об этом сообщает Handelsblatt. fedpress.ru »

2024-03-19 17:12

Шольц назвал смешными разговоры о поставках ракет Taurus Киеву

Разговоры о поставках дальнобойных крылатых ракет Taurus смешны с учётом того, какие большие объёмы помощи Берлин оказывает Киеву. Соответствующее заявление сделал канцлер Германии Олаф Шольц. life.ru »

2024-03-19 14:26

Фото: lenta.ru

Шольц назвал смешными дискуссии о поставках ракет Taurus Украине

Дискуссии о поставках Германией ракет Taurus смешны с учетом того, какие большие объемы помощи Берлин оказывает Вооруженных силам Украины (ВСУ). Об этом заявил канцлер ФРГ Шольц, добавив, что Германия оказала помощь Украине общим объемом в 28 миллиардов евро и подобные требования «не впечатляют» его. lenta.ru »

2024-03-19 13:47

Фото: lenta.ru

Шольц назвал подходящий момент для переговоров с Путиным

Для прямых переговоров с президентом России Владимиром Путиным необходим подходящий момент, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. В ходе конференции Europe 2024 он рассказал, что напрямую общался с российским лидером больше года назад, как и президент Франции Эмманнуэль Макрон. lenta.ru »

2024-03-19 13:39

Фото: versia.ru

Шольц назвал «полной ерундой» согласованный в Стамбуле мирный договор Москвы и Киева

Канцлер Германии Олаф Шольц высказался на тему мирного договора, который, как сообщалось, был согласован между сторонами украинского конфликта в ходе переговоров в Стамбуле. versia.ru »

2024-03-05 20:53

Фото: lenta.ru

Шольц назвал пропагандой сообщения о договоре России и Украины в Турции

Канцлер Германии Олаф Шольц отрицает, что Россия и Украина согласовали проект мирного договора в Турции в 2022 году. «Утверждается, что якобы был готовый мирный договор между Россией и Украиной, но этому якобы помешал то ли Борис Джонсон, то ли Джо Байден. Полная ерунда!» — отметил канцлер. lenta.ru »

2024-03-05 19:20

Фото: versia.ru

Шольц назвал интервью Путина Карлсону нелепым

Канцлер Германии Олаф Шольц оценил интервью президента РФ Владимира Путина, которое российский лидер на этой неделе дал американскому журналисту Такеру Карлсону, специально для этого приехавшему в Россию. versia.ru »

2024-02-10 16:16

Фото: rosbalt.ru

Шольц назвал «смехотворным» интервью Путина Карлсону

Канцлер Германии Олаф Шольц раскритиковал интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.Свое мнение немецкий политик... rosbalt.ru »

2024-02-10 12:17

Фото: nsn.fm

Шольц назвал победу России на Украине ударом по либеральному миропорядку

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что победа России на Украине станет концом государственности последних и ударом для либерального миропорядка nsn.fm »

2024-02-08 12:58

Фото: rosbalt.ru

Шольц назвал «сказкой» дискуссии о скорой отставке

Канцлер Германии Олаф Шольц отреагировал на разговоры о своем возможном уходе.Политик прояснил ситуацию в интервью Die Zeit. Председатель немецкого правильства... rosbalt.ru »

2024-01-24 17:43