SHOT: в Омске бабушка напала с молотком на 9-летнего внука

SHOT: в Омске бабушка напала с молотком на 9-летнего внука
фото показано с : aif.ru

2024-2-17 10:37

Злоумышленница также ранила ножом свою 86-летнюю мать.

Жительница Омска напала с молотком на своего 9-летнего внука, который в момент происшествия спал. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.По его данным, инцидент произошел утром 16 февраля. Родители мальчика заметили, что их ребенок не пришел завтракать, а затем услышали его крики. В комнате сына они увидели, что 57-летняя бабушка, стоя над кроватью внука, бьет его молотком по голове. Родители отобрали у нее молоток, оказали ребенку первую помощь, а затем вызвали скорую.После этого бабушка вбежала в другую комнату с ножом, ранила себя и свою 86-летнюю мать. Затем нападавшая покинула квартиру. Правоохранители задержали ее на улице.Как сообщает Telegram-канал, внука и напавшую на него бабушку доставили в реанимацию. В больницу также отвезли ее пожилую мать с ранами шеи и плеча.Причина инцидента выясняется. Отмечается, что раньше женщина не отличалась неадекватным поведением.Ранее сообщалось, что пациент с топором напал на двух фельдшеров скорой помощи в Минске.

Подробнее читайте на ...

внука мать молотком бабушка

Фото: lenta.ru

Мать решила пожертвовать дочери свою матку ради рождения внука

Жительница Австралии по имени Мишель решила пожертвовать свою матку дочери, Кирсти Брайант, чтобы та смогла родить ей внука. После рождения дочери Кирсти пришлось сделать экстренную гистерэктомию — гинекологическую операцию, при которой удаляется матка. lenta.ru »

2022-10-13 05:14

Фото: riafan.ru

Мать Тимати недовольна воспитанием внука от Решетовой

Мать музыканта Тимура Юнусова (Тимати) Симона прокомментировала воспитание внука Ратмира. По ее мнению, у мальчика много талантов, но их нужно развивать. riafan.ru »

2022-01-15 20:50

«Очень много вранья»: мать Децла обвинила внука во лжи

Ирина Толмацкая, мать репера Децла, обвинила внука Антония во лжи. Женщина также добавила, что не планирует общаться с молодым человеком в дальнейшем. «Он про семью пооткровенничал. И очень много вранья. tvzvezda.ru »

2021-07-31 19:40

Мать рэпера Децла обвинила внука во вранье и отказалась с ним общаться

Мать рэпера Децла Ирина Толмацкая объяснила, почему не хочет общаться с внуком Антонием. Женщину возмутило интервью, в котором молодой человек, по ее словам, говорил неправду. riafan.ru »

2021-07-31 10:24

Видео из Сети. Мать Децла о внуке: "Начинает карьеру с вранья"

Мать рэпера Децла Ирина Толмацкая резко высказалась в адрес своего внука Тони, который дал первое большое интервью, рассказав о плохих отношениях с бабушкой и дедушкой. Толмацкая заявила, что после слов внука о ней не хочет разговаривать с ним. vesti.ru »

2021-07-30 21:24

Прямой эфир. Я мать вашего будущего внука: продайте квартиру – мне нужны деньги

Вокруг знаменитой "Пчелки" – звезды "Кривого зеркала" Александра Морозова – разгорается новый секс-скандал. Не успел 47-летний артист оправиться от громких обвинений студентки театрального вуза в изнасиловании, как 22-летняя Елизавета Еременко огорошила его известием: он скоро станет отцом. vesti.ru »

2021-07-15 17:51

Мать Жанны Фриске не видела внука последние пять лет: «Я не знаю, в каких условиях он живет»

Ольга, мать ушедшей из жизни более пяти лет назад певицы Жанны Фриске, рассказала, что не видела своего внука Платона с тех пор, как умерла ее дочь. Сейчас мальчика воспитывает его отец - телеведущий Дмитрий Шепелев. argumenti.ru »

2021-02-04 14:58

Фото: versia.ru

Мать погибшего рэп-исполнителя Картрайта решила забрать внука

Мать погибшего рэп-исполнителя Александра Юшко, более известного под псевдонимом Энди Картрайт, обратилась в органы опеки Санкт-Петербурга и попросила передать ей внука на воспитание. versia.ru »

2020-10-21 16:54

Мать объяснила желание бабушки выбросить внука в окно в Москве

Московская пенсионерка, которая пригрозила выброситься из окна вместе с внуком из-за пришедших забирать его приставов, имела временную опеку над ним. Родительница работает фельдшером, ее заочно ограничили ее в родительских правах, потому что она не следила за сыном. Она подала иск на восстановление в правах. lenta.ru »

2020-01-22 19:20

Фото: vz.ru

Мать рассказала о состоянии модели, найденной под окном внука Михалкова

Мать модели Ксении Пунтус, которую нашли под окном квартиры внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова, сообщила, что ее дочь находится в тяжелом состоянии. Мать девушки сообщила РЕН-ТВ, что угроза жизни сохраняется. vz.ru »

2020-01-13 16:44

Мать Тимати набила тату в честь родившегося внука

На прошлой неделе продюсер и рэпер Тимати во второй раз стал отцом. Мать исполнителя обрадовалась рождению внука так сильно, что решила набить памятное тату. versia.ru »

2019-10-22 17:57

"Добро пожаловать в семью": мать Тимати присутствовала на родах внука

Поклонники рэпера Тимати только в его "Инстаграме" поставили уже больше миллиона семисот лайков под фото с сыном, которого ему родила модель Анастасия Решетова. Снимки с малышом опубликовала и мать Тимати, которая присутствовала при родах. При этом она назвала себя "многодетной". vesti.ru »

2019-10-17 13:39

Фото: nation-news.ru

Мать Доренко обескуражил отрешенный вид внука во время прощания с отцом в Москве

Москва проводила в последний путь журналиста и главного редактора радиостанции Говорит Москва Сергея Доренко, однако во время церемонии прощания его мать упрекнула внука в черствости, пишет Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-05-17 21:56