Сила России как раз в том, что мы к себе на выборы приглашаем наблюдателей с заведомо враждебной к нашей стране позицией

2017-6-19 17:10

Оценка наших президентских выборов наблюдателями от США и Украины будет безусловно далека от правдивой – здесь даже не может быть никаких иллюзий. Но наша сила как раз в том, что мы к себе на президентские, парламентские выборы приглашаем п ...

Подробнее читайте на ...

сила россии выборы приглашаем наблюдателей заведомо враждебной стране

Сила России в территориях. Проблема миграционной политики. В НАТО испугались ракет: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру 28 ноября: «Болевая точка»: Патриарх Кирилл призвал изменить миграционную политику России «Территории возвращаются»: Путин рассказал, в чем заключается сила России «Нужно помнить уроки распада СССР»: Путин не позволит делить Россию В НАТО испугались российских ракет Не выполнила план по России? Столтенберг заявил, что Украину не приглашали в НАТО Метили в Буданова: Жену главы украинского ГУР отравили На Зеленского подали заявление Генпрокурору Украины за отказ идти на переговоры с Россией Россия призвала отказаться от размещения оружия в космосе. kapital-rus.ru »

2023-11-28 21:00

«Сила России – в единении»

Убедительная победа Владимира Путина на выборах президента России не стала неожиданностью. И этому есть объяснение. Во всяком случае для актера, исполнителя главной роли в одном из самых громких фильмов последних месяцев «Движение вверх» Владимира Машкова. fedpress.ru »

2018-03-19 00:43

Фото: ntv.ru

Гастарбайтеры в России: нужная рабочая сила или незваные гости?

Сколько мигрантов могут подселить в ваш дом? Кому из них удается покорить сердца миллионов россиян? На какие преступления приезжие идут ради лучшей жизни? А кто из них пробился в политику, чтобы бороться с преступностью и коррупцией? ntv.ru »

2016-10-22 16:18

Фото: vz.ru

Путин сказал, в чем сила России

Россия никогда ничего никому не навязывала и навязывать не собирается, сила страны не только в обороноспособности и природных богатствах, но и в единстве народа, заявил президент Владимир Путин во время выступления на первом заседании нового состава Госдумы. vz.ru »

2016-10-05 14:33

Владимир Путин: наша сила — в единстве нашего народа

Во время первого заседания Государственно думы РФ президент страны Владимир Путин назвал, что, по его мнению, является силой России. По словам главы государства, она состоит внутри российского народа, в людях, традициях и культуре.

Также, по словам главы государства, Россия сильна экономикой, огромной территорией, природных богатствах и обороноспособности, конечно. «Но самое главное, наша сила - в единстве нашего народа», - заявил Владимир Путин. Он уверен, что россияне являются главным условием сохранения государственности и независимости России.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 14:29

НАТО впечатлила военная сила России

Главком НАТО на последнем совещании выступил в Аспене, в штате Колорадо, сообщил о своих впечатлениях после того, как он увидел силу военной доктрины РФ. По словам представителя НАТО, Россия обновила всю военную систему с советских времён. news.yandex.ru »

2016-07-29 13:59

Фото: abnews.ru

ЦИК зарегистрировал в 217 округе Петербурга «двойника» Оксаны Дмитриевой - Парламентарий подаст жалобу в ЦИК

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала на выборах в 217 одномандатном округе Петербурга «двойника» Оксаны Дмитриевой. Во вторник об этом заявила депутат Государственной думы Оксана Дмитриева. abnews.ru »

2016-07-19 21:27

Медведев: Положение правящей партии - одновременно сила и уязвимость ЕР

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в положении правящей партии заключается и сила, и уязвимость Единой России. «В чем специфика положения «Единой России»? С одной стороны, «Единая Россия» сейчас самая крупная партия, которая пользуется доверием людей, в полном смысле правящая партия. vz.ru »

2016-07-01 20:40

«Мягкая сила» России: кто и почему оценил влияние Москвы на мировой арене

Британское PR-агентство Portland опубликовало рейтинг стран по критерию «мягкой силы». Россия поднялась в нем больше, чем на 20 позиций. riafan.ru »

2016-06-14 11:20

Фото: pronedra.ru

Кадыров: сила России в единстве и сплочённости всех народов страны

Сила сегодняшней России в единстве и сплочённости народов, заявил Рамзан Кадыров, и.о. руководителя Чечни, в своём поздравлении для россиян по случаю Дня России. pronedra.ru »

2016-06-12 20:36