Симоньян отреагировала на задержание продюсера Ruptly на саммите НАТО

2019-12-6 22:48

Главред RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян высказалась по поводу задержания, обыска, допроса и аннулирования аккредитации на саммите НАТО продюсера агентства Ruptly.

Подробнее читайте на ...

симоньян отреагировала задержание продюсера ruptly саммите нато

Фото: social.mk.ru

Симоньян отреагировала на ситуацию с ЧВК «Вагнера»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала решение российских властей освободить от уголовной ответственности бойцов ЧВК «Вагнера» и выпустить в Белоруссию руководителя организации Евгения Пригожина. social.mk.ru »

2023-06-26 00:48

Фото: lenta.ru

Симоньян отреагировала на критику хейтеров по поводу своих зубов в сети

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на критику хейтеров по поводу своей внешности на кадрах в сети. Журналистка опубликовала ролик, на котором она позирует на борту лодки. lenta.ru »

2022-09-05 11:58

Фото: lenta.ru

Симоньян отреагировала на угрозы «Азова» в свой адрес

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на угрозы, поступившие в ее адрес от полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). По словам журналистки, стилистика угроз говорит о том, что в батальоне «заседают или маньяки, или угашенные подростки». lenta.ru »

2022-08-29 21:58

Фото: lenta.ru

Симоньян отреагировала на попадание в санкционный список США

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на попадание в санкционный список США. Она заявила, что гордится нахождением в одной компании с уважаемыми людьми, и добавила, что у нее нет недвижимости и счетов за границей, а также финансовых интересов в США. lenta.ru »

2022-01-21 00:52

Симоньян отреагировала на слухи о ее участии в выборах в Госдуму от Сочи

СОЧИ, 17 февраля, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сказала, что не собирается баллотироваться в Госдуму по Сочинскому округу. Информацию о выдвижении распространял ряд источников. fedpress.ru »

2021-02-17 15:06

Фото: nsn.fm

Симоньян отреагировала на задержание журналистов в Латвии

Главный редактор МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян отреагировала на задержание журналистов в Латвии за сотрудничество с агентством nsn.fm »

2020-12-04 00:44

Симоньян отреагировала на дело Сафронова

Маргарита Симоньян прокомментировала дело советника гендиректора «Роскосмоса» и журналиста Ивана Сафронова. «Объясните, пожалуйста, обществу, что произошло», - заявила она. argumenti.ru »

2020-07-07 18:53

Фото: riafan.ru

Симоньян отреагировала на сообщение о просмотре RT в Госдепе США

Главный редактор RT Маргарита Симоньян с иронией отозвалась на замечание журналиста AFP о том, что в Госдепартаменте США для просмотра жеребьевки чемпионата мира по футболу нужно было переключиться на российский телеканал. riafan.ru »

2017-12-05 02:53

Фото: riafan.ru

Симоньян отреагировала на доклад Google о деятельности российских СМИ на YouTube

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала доклад компании Google, в котором говорится об отсутствии нарушений правил и манипуляций платформой YouTube со стороны RT и других российских СМИ. riafan.ru »

2017-10-31 15:39

Симоньян отреагировала на сообщения о слежке «Альянса по защите демократии» за соцсетями RT

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала сообщения о том, что «Альянс по защите демократии» начал отслеживать аккаунты МИД России, агентства Sputnik и телеканала RT в социальных сетях. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-03 14:24