В Сирии сообщили об отражении системами ПВО атаки Израиля в окрестностях Дамаска

2024-2-10 03:06

В Министерстве обороны республики отметили, что в результате нападения нанесен материальный ущерб

Подробнее читайте на ...

сирии сообщили отражении системами пво атаки израиля окрестностях

Фото: vz.ru

В Сирии сообщили, что Путин и Асад в ходе переговоров высказались за немедленную доставку помощи в Газу

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад в ходе телефонных переговоров обсудили ситуацию в секторе Газа, сообщила канцелярия главы Арабской республики. Лидеры, как сообщается, «подчеркнули необходимость незамедлительной доставки гуманитарной помощи мирным жителям сектора», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-16 14:26

В Сирии сообщили об уничтожении двух беспилотников террористов в провинции Алеппо

В Минобороны арабской республики отметили, что вооруженные силы также нанесли концентрированные удары по командным пунктам и укреплениям противника tass.ru »

2023-10-03 22:38

В Сирии сообщили об отражении атак бандформирований в Алеппо и Идлибе

Как отметили в Минобороны республики, войска, действующие в западных районах Алеппо, "провели превентивную операцию, уничтожив членов террористической группы, которая готовилась совершить вооруженную вылазку" tass.ru »

2023-09-12 20:40

В Сирии сообщили о предотвращении ВС страны атаки боевиков в провинции Идлиб

Военнослужащие сирийской армии сбили запущенные террористическими формированиями БПЛА, заявили в министерстве обороны арабской республики tass.ru »

2023-09-03 16:42

В Сирии сообщили об ударах при поддержке ВКС России по позициям террористов в Идлибе

Как отметили в Минобороны республики, "были убиты и ранены десятки террористов", уничтожены принадлежавшие им военная техника и боеприпасы tass.ru »

2023-08-31 21:28

Фото: lenta.ru

В Сирии сообщили о гибели четырех военных во время израильской атаки

В результате израильских авиаударов по окрестностям Дамаска погибли четверо сирийских военнослужащих. Об этом сообщается в Telegram-канале Al Ikhbariya. По данным сирийского телеканала, еще четыре военнослужащих получили ранения во время израильской атаки. lenta.ru »

2023-08-07 04:34

В Сирии сообщили о взрывах в окрестностях Дамаска

Силы противовоздушной обороны Сирии в ночь на понедельник отражают воздушную атаку в окрестностях Дамаска. Об этом сообщает государственный сирийский телеканал "Аль-Ихбария". life.ru »

2023-08-07 03:34

Фото: lenta.ru

В Сирии сообщили о перевозке боевиков ИГ из тюрем на американские базы

Военные США перевозят боевиков из тюрем ополченцев на незаконные американские базы в Сирии. По информации местных источников, террористов забирают на военных вертолетах и доставляют на объекты в городе Шаддади и в районе месторождения Эль-Омар для проведения дальнейшей боевой подготовки. lenta.ru »

2023-03-13 08:55

В Сирии сообщили о возобновлении работы аэропорта Дамаска после ракетных ударов Израиля

Как ранее проинформировал телеканал Al-Hadath, удары были нанесены по складам с оружием, которые находятся на территории аэропорта tass.ru »

2023-01-02 10:45

Фото: lenta.ru

В Сирии сообщили о ракетной атаке Дамаска со стороны Израиля

Силы Израиля атаковали юг столицы Сирии — Дамаска. Об этом сообщает сирийский телеканал Al Ikhbariya. По информации источника телеканала, атака произошла около 02:00 по местному времени и пришлась на международный аэропорт Дамаска и его окрестности. lenta.ru »

2023-01-02 03:37

В Сирии сообщили о непригодности Женевы для проведения заседаний Конституционного комитета

Директор Департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский отметил, что огромный интерес к "двадцатке" проявляют представители деловых кругов tass.ru »

2022-06-16 12:46

В Сирии сообщили о планах боевиков произвести теракты в портах Тартус и Латакия

По информации сирийских органов безопасности, диверсионно-террористические группы радикальных бандформирований из Идлибской зоны деэскалации планируют совершить теракты в портах Тартус и Латакия. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Олег Журавлев. tvzvezda.ru »

2022-01-18 22:00

В Сирии сообщили, что в порту Латакия потушили пожар, начавшийся после авиаударов Израиля

Губернатор провинции Латакия Амер Исмаил Хиляль не привел сведений о возможных жертвах и пострадавших tass.ru »

2021-12-07 09:29

Фото: lenta.ru

В Сирии сообщили о гибели мирных жителей от авиаудара Израиля

Армия Сирии сообщила о двух погибших мирных жителях после авиаудара Израиля. Еще семь человек получили ранения в результате атаки на город Хомс. Ранее в Сирии сообщили об отражении атаки израильских ВВС над Хомсом. lenta.ru »

2021-11-24 05:21

Фото: rosbalt.ru

В Сирии сообщили об авиаударах Израиля по пригороду Дамаска

Армия Израиля нанесла авиаудары по пригороду Дамаска, сообщает сирийское информагентство SANA. По информации агентства, удары были нанесены по ряду объектов... rosbalt.ru »

2021-09-03 03:59

В Сирии сообщили об отражении ПВО атаки над Хомсом

Противовоздушная оборона Сирии отражает атаку в небе над Хомсом. Соответствующую информацию сообщил государственный телевизионный канал страны Al-Ikhbariya. В последствии в СМИ добавили, что нападение было произведено Израилем. tvzvezda.ru »

2021-07-22 01:50