Сирийская армия блокировала террористов у города Дейр-Хафир в Алеппо

Сирийская армия блокировала террористов у города Дейр-Хафир в Алеппо
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-28 11:49

Правительственные войска Сирии блокировали крупную группировку запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ у города Дейр-Хафир в Алеппо и ведутся операцию по ее уничтожению, заявляют в Генштабе ВС РФ.

Подробнее читайте на ...

сирийская армия блокировала террористов города дейр-хафир алеппо

Фото: lenta.ru

Сирийская армия отразила атаку террористов

Сирийская армия отразила атаку террористов, пытавшихся прорваться на военный объект в Латакии. Об этом со ссылкой на Минобороны Сирии сообщает РИА Новости. Подразделения Вооруженных сил Сирии действовали на севере провинции Латакия. lenta.ru »

2024-03-03 15:35

Сирийская армия уничтожила полевого командира «Джебхат ан-Нусра»*

Сирийская арабская армия уничтожила полевого командира, который имел отношение к обстрелам в провинции Латакия. Об этом 10 ноября сообщил заместитель руководителя ЦПВС РФ (Центра примирения враждующих сторон) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2023-11-10 22:59

Фото: lenta.ru

Сирийская армия и разведка помогли России в ликвидации ЧВК «Вагнер» в Сирии

Во время мятежа ЧВК «Вагнер» в России сирийская разведка и армия содействовали российским военным в изолировании и ликвидации сил вагнеровцев в Сирии, чтобы предотвратить распространение эскалации. Об этом со ссылкой на официальные источники в Дамаске сообщило агентство Reuters. lenta.ru »

2023-07-07 17:49

Сирийская армия и группировка РФ ликвидировали 20 действовавших на юге Сирии боевиков

Кроме того, по данным ЦПВС, уничтожено 9 схронов оружия и боеприпасов, а также 30 укрытий незаконных вооруженных формирований tass.ru »

2023-06-07 22:03

Сирийская армия уничтожила лагерь подготовки боевиков

Ракетные войска и военно-воздушные силы Сирии уничтожили лагерь подготовки боевиков «Джебхат ан-Нусра»* и подземные укрытия в районе населенного Ашхани-Тахтани. Об этом в воскресенье сообщил заместитель руководителя российского Центра примирения враждующий сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров. tvzvezda.ru »

2022-11-06 22:27

Сирийская армия уничтожила до семидесяти подконтрольных Эрдогану джихадистов, пошедших на прорыв в Идлибе

Сирийская армия ликвидировала до семидесяти боевиков, подконтрольных президенту Турции Реджепу Эрдогану, которые пошли на прорыв в Идлибе. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-06-06 08:06

Сирийская армия отразила атаку террористов в Идлибе

Сирийские войска успешно отразили атаку террористов в Идлибской зоне деэскалации. По меньшей мере 10 боевиков ликвидированы, остальные отступили к населенному пункту Фтира. vesti.ru »

2021-05-08 23:10

Сирийская армия готовится окончательно уничтожить «чёрный халифат»

Сирийская армия готовится начать масштабную операцию, направленную на обеспечение полной безопасности в районах прохождения транспортных коммуникаций между провинциями Дейр-эз-Зор, Ракка и Хама, чтобы пресечь любую активность боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ДАИШ, ИГ, ИГИЛ — запрещена в России). argumenti.ru »

2021-04-13 15:33

Сирийская армия совместно с силами РФ приступила к разминированию парка аттракционов в Алеппо

30 гектаров развлечений, с зоопарком и десятками аттракционов. Каждый ребенок в Сирии мечтал попасть сюда. Сейчас здесь только сторож, смотрит, чтобы кто-нибудь из ребятишек не проник на территорию. tvzvezda.ru »

2021-03-04 04:10

Сирийская армия совместно в силами РФ приступила к разминированию парка аттракционов в Алеппо

30 гектаров развлечений, с зоопарком и десятками аттракционов. Каждый ребенок в Сирии мечтал попасть сюда. Сейчас здесь только сторож, смотрит, чтобы кто-нибудь из ребятишек не проник на территорию. tvzvezda.ru »

2021-03-04 04:10

Фото: lenta.ru

Сирийская армия сообщила о ракетной атаке около Дамаска

Сирийская армия отразила ракетную атаку около Дамаска. Об этом сообщает агентство SANA. По данным издания, ракеты были выпущены израильскими военными со стороны Голанских высот. Удары пришлись на «некоторые цели» в окрестностях Дамаска, однако большую часть снарядов перехватили сирийские ПВО. lenta.ru »

2021-03-01 00:36

Фото: vz.ru

Сирийская армия ликвидировала 39 террористов в провинции Хама

Подразделения сирийской армии при поддержке ополченцев отразили несколько атак террористов из группировки Исламское государство на блокпосты в районе Атрая на востоке провинции Хама, уничтожены 39 боевиков, сообщил телеканал Al Arabiya. vz.ru »

2020-12-20 05:21

Сирийская армия накрыла смертоносным артиллерийским огнем протурецкую оппозицию

Сирийская арабская армия (САА) в четверг повергла сильному артиллерийскому обстрелу позиции джихадистов вблизи турецкой границы в провинции Латакия, поразив позиции и ряд военных объектов, принадлежащих протурецкой группировке боевиков в этом районе. argumenti.ru »

2020-08-06 16:13