Сирия: видео обстрелов гуманитарных коридоров в Алеппо прислали в редакцию ФАН

Сирия: видео обстрелов гуманитарных коридоров в Алеппо прислали в редакцию ФАН
фото показано с : riafan.ru

2016-11-4 17:07

Бандформирования Свободной сирийской армии, контролирующие районы Восточного Алеппо, атаковали гуманитарные коридоры, выделенные правительственной армией Сирии для выхода мирных жителей.

Подробнее читайте на ...

сирия видео обстрелов гуманитарных коридоров алеппо прислали редакцию

Фото: riafan.ru

Сирия: видео с обнаруженного САА склада боевиков на востоке Даръа

Инженерные подразделения Сирийской Арабской армии продолжают проведение зачистки населенных пунктов на востоке провинции Даръа. Источник Федерального агентства новостей (ФАН) в рядах САА снял на видео найденный склад, который бросили боевики. riafan.ru »

2018-07-11 12:35

Фото: riafan.ru

Сирия: видео ответного удара САА по позициям боевиков в Хаме появилось в Сети

Видео ответного удара артиллерии сирийских правительственных войск по боевикам в провинции Хама появилось в сети Интернет. riafan.ru »

2018-05-28 00:00

Фото: riafan.ru

Сирия: видео запуска ракеты САА по израильскому самолету в Хомсе появилось в Сети

Появилось видео запуска ракеты С-200 силами Сирийской арабской армии (САА) по израильскому самолету в западном Хомсе. riafan.ru »

2018-05-25 00:02

Сирия: видео работы установки разминирования «Змей Горыныч» в Ярмуке появилось в Сети

В Сети появилось видео работы российской установки разминирования «Змей Горыныч» на колесной базе советского автомобиля «Урал» на юге Дамаска при атаке боевиков террористической группировки «Исламское государство». riafan.ru »

2018-05-20 01:22

Фото: riafan.ru

Сирия: видео подрыва штаба Демократических сил в Хасаке появилось в Сети

Опубликовано видео мощного взрыва штаба проамериканских сил SDF в сирийской провинции Хасака. Подрыв устроили члены протурецкой группировки «Харакат аль-Кайям». riafan.ru »

2018-05-12 02:05

Фото: riafan.ru

Сирия: видео ФАН с передовых позиций САА во время контрнаступления «Джейш аль-Ислам» в Мисрабе

Источник Федерального агентства новостей (ФАН) в рядах сирийской арабской армии снял видео с передовых позиций правительственных войск в городе Мисраба во время контрнаступления боевиков «Джейш аль-Ислам» 18 марта. Кадры сделаны в районе Старой мечети. riafan.ru »

2018-03-29 15:16

Фото: riafan.ru

Сирия: видео точечного удара ВКС РФ по боевикам на севере Хамы выложили в Сеть

Российские ВКС нанесли серию точечных ударов по укрепленному району боевиков в городе Кафр Зита, расположенному в северной части провинции Хама. Об этом сообщает агентство Almasdarnews riafan.ru »

2018-03-08 23:31

Фото: riafan.ru

Сирия: видео расправы протурецких боевиков над мирным жителем Африна появилось в Сети

Боевики Сирийской свободной армии (ССА) опубликовали видео расправы над мирным жителем Африна Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-02-25 07:45

Фото: riafan.ru

Сирия: видео полета новейших Су-57 на базе «Хмеймим» появилось в Сети

Видеоролик полета новейших российских истребителей Су-37 в Сирии разместили в социальных сетях. На кадрах запечатлены два истребителя с выпущенными шасси, а также маневрирующий неподалеку Су-35. riafan.ru »

2018-02-22 08:34

Фото: riafan.ru

Сирия: видео полета истребителя ВКС РФ над позициями террористов в Серакибе опубликовано в Сети

В Сети появилось видео, на котором российский реактивный самолет Су-25 движется над сирийским городом Серакиб перед тем, как произвести атаку по оборонительным сооружениям боевиков «Тахрир аш-Шам» (организация запрещена в РФ). riafan.ru »

2018-02-01 01:42

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: видео удара ВКС РФ по ИГ в районе Абу Кемаля, МИД РФ ответил на обвинения США по химатакам

ВКС РФ ударили по ИГИЛ* в районе Абу Кемале (Дейр-эз-Зор). Москва ответила Вашингтону на обвинения в связи с голосованием по мандату ООН-ОЗХО по расследованию химатак в Сирии (СМР). riafan.ru »

2017-11-18 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: видео удара ВКС РФ по боевикам в Идлибе, РФ сыграла ключевую роль в уничтожении химоружия в САР

Минобороны РФ опубликовало видео ракетного удара по боевикам в городе Идлиб. Владимир Путин заявил, что Россия сыграла ключевую роль в уничтожении химоружия в САР. riafan.ru »

2017-09-27 19:44

Фото: riafan.ru

Сирия: видео подготовки наступления САА на ИГИЛ в пустыне попало в Сеть

Сирийские правительственные войска готовят наступление на силы запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в пустыне около станции Т2. riafan.ru »

2017-07-10 00:06

Фото: riafan.ru

Сирия: видео наступления САА и ВКС РФ на ИГИЛ в провинции Хама появилось в Сети

Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС РФ атаковали позиции запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в населенном пункте Саламийя провинции Хама. riafan.ru »

2017-07-01 23:46

Фото: riafan.ru

Сирия: видео удара ВКС РФ по боевикам в Алеппо появилось в Сети

Несмотря на временное затишье вокруг Алеппо, ВКС РФ и ВВС САР продолжают наносить точечные удары по позициям террористов в восточных районах города. riafan.ru »

2016-09-24 19:55

Фото: riafan.ru

Сирия: боевики ИГ сняли на видео атаку на турецкую бронетехнику

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России и ряде других государств) сняли на видео и опубликовали в интернете уничтожение бронированной машины турецкой армии в Сирии. riafan.ru »

2016-09-19 05:45

Фото: lenta.ru

Сирия выпустила видео для привлечения туристов

Министерство туризма Сирии опубликовало ролик, рекламирующий пляжи и живописные пейзажи страны. На видео изображен портовый город Тартус, контролируемый официальным Дамаском. В конце ролика появляется надпись «Сирия всегда прекрасна». lenta.ru »

2016-09-02 09:45