Результатов: 22

Сирия и «эхо войны» в Акербате: без ВКС РФ сирийская армия не смогла бы победить ИГ в Хаме и Хомсе

В освобожденном ранее районе Акербата САА обнаружила склад с оружием боевиков ИГ*. О том, почему САА без поддержки ВКС РФ еще долго не смогла бы ликвидировать акербатскую группировку «Исламского Государства»* — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-10-8 17:28

Сирия: арсенал террористов ИГ с советской пушкой обнаружили в освобожденном Акербате

СМИ сообщили об обнаружении в освобожденном от террористов городе Акербат целого арсенала оружия боевиков ИГИЛ. riafan.ru »

2017-10-8 14:45

Машины войны: в Акербате уничтожены три завода по производству шахид-танков

Российские ВКС уничтожили в пригороде сирийского Акербата три завода, на которых боевики собирали технику для атак смертников. Взрыв одной такой машины способен уничтожить все живое в радиусе трехсот метров. vesti.ru »

2017-9-18 09:44

Разминировали главные дороги в Акербате российские саперы

Глава штаба российской группировки войск в Сирии Александр Лапин отметил, что к настоящему времени российские саперы при поддержке сирийских специалистов разминировали все дорожные направления, основные дорожные магистрали. news.yandex.ru »

2017-9-16 08:34

В сирийском Акербате разминированы основные дорожные магистрали

Сирийские и российские саперы разминировали основные дороги в городе Акербат, который был освобожден от боевиков в начале сентября текущего года. vesti.ru »

2017-9-16 03:05

В сирийском Акербате разминированы основные дороги

Начальник штаба российской группировки войск в Сирии Александр Лапин заявил, что российские и сирийские сапёры разминировали основные дороги в городе Акербат, который был освобождён от боевиков в начале сентября. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 02:00

Саперы разминировали основные дороги в сирийском Акербате

Российские и сирийские саперы разминировали основные дороги в городе Акербат, освобожденном от боевиков в начале сентября, сообщил журналистам в пятницу начальник штаба российской группировки войск в Сирии Александр Лапин. news.yandex.ru »

2017-9-16 00:50

Сирия: российские саперы расчистили дороги в освобожденном Акербате

Российские саперы вместе с сирийскими коллегами разминировали основные дороги в городе Акербат, освобожденном от боевиков в начале сентября. riafan.ru »

2017-9-16 00:45

Сирия: видео 4-й танковой дивизии в Акербате появилось в Сети

Видеозапись передвижения 4-й танковой дивизии в населенном пункте Акербат в восточной части сирийской провинции Хама появилось в Сети. riafan.ru »

2017-9-4 23:28

Сирия: террористы атаковали позиции «Охотников на ИГИЛ» в Акербате

Боевики террористической организации «Исламское государство» атаковали позиции отряда специального назначения правительственной армии Сирии «Охотники на ИГИЛ» в ранее освобожденном городе Акербат. riafan.ru »

2017-9-2 10:12

Сирия: появилось фото «Охотников на ИГИЛ» в освобожденном от боевиков Акербате

Отряд специального назначения правительственной армии Сирии «Охотники на ИГИЛ» освободил сирийский город Акербат от боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-9-1 20:10

Сирия: Бои «Охотников на ИГИЛ» с боевиками в Акербате продолжаются ночью

Ожесточенные бои между «Охотниками на ИГИЛ» и террористами под Акербатом продолжаются, несмотря на наступление темноты. Об этом сообщает сирийский корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий. riafan.ru »

2017-8-31 00:00

Сирия: правительственные силы готовятся к заключительной фазе операции в Акербате

Правительственные силы в Сирии готовятся к заключительному этапу операции по разгрому окруженной группировки боевиков в районе Акербата. riafan.ru »

2017-8-25 13:17

ИГ в сирийском Акербате отрезано от снабжения

Сирийские войска отрезали последний путь снабжения окруженных в Акербате террористов из организации Исламское государство, сообщает Минобороны России. Ведомство сообщает, что войска Сирии провели успешную операцию, и теперь последний маршрут снабжения боевиков оказался под огневым контролем правительственных сил. vz.ru »

2017-8-19 15:35

Минобороны распространило видео атаки на боевиков в Акербате

Минобороны РФ после сообщений об окружении боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) в районе Акербата в сирийской провинции Хама распространило видеозапись ударов по позициям террористов. news.yandex.ru »

2017-8-19 13:20

Минобороны опубликовало видео ударов по позициям ИГ в Акербате

Министерство обороны России опубликовало на официальном канале на Youtube видео ударов российских Воздушно-космических сил по авто- и бронетехнике боевиков «Исламского государства» (террористическая организация, запрещена в России) в районе сирийского города Акербат (провинция Хама). vedomosti.ru »

2017-8-18 12:09

Армия САР громит ИГИЛ в Акербате

Правительственные силы в Сирии завершают окружение крупной группировки террористов ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка) в районе города Акербат, провинции Хама, информацию об этом предоставила пресс-служба российского … vestikavkaza.ru »

2017-8-18 10:07

Сирия новости 20 июля 19.30: ВКС РФ ударили по ИГИЛ в Акербате, в Ираке арестовали главаря террористов

ВКС России нанесли ряд авиаударов по позициям террористов ИГИЛ* в районах Жана аль-Албави, Аль-Дакила и Абу Ханая на востоке Хамы рядом с Акербатом. riafan.ru »

2017-7-20 19:30

Сирия на острие атаки: армия готовит котел для террористов ИГ в Акербате при поддержке ВКС РФ

Спецподразделение САА «Охотники на ИГИЛ» готовятся выдвинуться в наступление, цель которого замкнуть отряды ИГ в кольцо блокады в районе Акербата. О возможном развитии событий на этом направлении — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-7-18 19:06

Сирия — раздел страны: как террористы ИГ скапливают силы в Акербате для удара по Пальмире и Алеппо

Сбив сирийский Су-22, Соединенные Штаты лишь усиливают боевиков террористического квазиобразования «Исламское государство» в Сирийской Арабской Республике (САР). Террористы скапливают силы в районе Акербата, готовя наступление на центральную Сирию. riafan.ru »

2017-6-20 11:05