Ситуация обостряется: как Британия реагирует на рекордный приток мигрантов

Ситуация обостряется: как Британия реагирует на рекордный приток мигрантов
фото показано с : tass.ru

2023-6-13 18:25

В Великобритании обостряется миграционная проблема. Показатели бьют все рекорды. С каждым годом мигрантов в стране становится все больше, а в прогнозах — только увеличение их численности. Почему это происходит, как с этим борется Соединенное Королевство и кого не устраивает эта ситуация — в материале ТАСС

Подробнее читайте на ...

ситуация обостряется британия реагирует рекордный приток мигрантов

Фото: riafan.ru

Ситуация обостряется к зиме: недоумевающие европейцы начали задавать правильные вопросы

Жители стран Европейского союза наконец-то начали понимать, кто несет ответственность за их финансовые проблемы, вызванные энергетическим кризисом и деградацией производственного потенциала. riafan.ru »

2022-10-19 17:41

Ситуация на Украине обостряется: заблокированные в Северодонецке боевики и гибель людей на рынке в Донецке

ДОНЕЦК, 13 июня, ФедералПресс. Украинские бойцы обстреляли центр Донецка из «Градов». По предварительным данным, в результате обстреляла рынка погибли три человека, еще четверо пострадали. Информация о ЧП появилась в телеграм-канале представительства Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. fedpress.ru »

2022-06-13 13:20

Ситуация на Украине обостряется: заблокированные в Севердонецке боевики и гибель людей на рынке в Донецке

ДОНЕЦК, 13 июня, ФедералПресс. Украинские бойцы обстреляли центр Донецка из «Градов». По предварительным данным, в результате обстреляла рынка погибли три человека, еще четверо пострадали. Информация о ЧП появилась в телеграм-канале представительства Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. fedpress.ru »

2022-06-13 13:20

Пушилин заявил, что ситуация в Донбассе обостряется в момент приезда "высоких гостей" в Киев

По мнению главы ДНР, это выглядит цинично, подло и мерзко, "но в этом вся суть нынешней киевской власти в данный период времени". life.ru »

2022-04-29 22:34

Фото: nsn.fm

Шойгу: Обостряется ситуация с переписыванием истории Второй мировой войны

Ситуация с сохранением исторической памяти о Второй мировой войне обостряется, считает министр обороны РФ Сергей Шойгу nsn.fm »

2021-11-26 12:18

Шойгу: ситуация с сохранением исторической памяти о Второй мировой войне обостряется

Министр обороны отметил, что работу по сохранению исторической памяти о войне приходится вести в непростых условиях tass.ru »

2021-11-26 12:06

Путин: ситуация с ценами на продукты обостряется на фоне нестабильной мировой конъюнктуры

Президент добавил, что Россия признательна партнерам за поддержку российской инициативы по нормализации ситуации в этой сфере tass.ru »

2021-05-21 13:15

В Томской области обостряется ситуация с весенними паводками

ТОМСК, 6 мая, ФедералПресс. За минувшие сутки уровень Оби в некоторых районах Томской области повысился. Как сообщили «ФедералПресс» в региональном главке МЧС, на автодорогах зафиксировано шесть переливов. fedpress.ru »

2021-05-06 05:53

Посол РФ: ситуация в непризнанном Косове обостряется с целью давления на Белград

Александар Боцан-Харченко считает, что "решение возможно только посредством переговоров двух сторон" tass.ru »

2019-09-27 00:29

ДНР: на линии соприкосновения обостряется ситуация

Представитель оперативного командования ДНР выступил с заявлением о том, что на линии соприкосновения в Донбассе обостряется ситуация, передает РИА Новости. По словам Даниила Безсонова, ситуация ухудшается за последние сутки. Вместе с этим, он заверил, что все контролируются войсками самопровозглашенной республики.

kapital-rus.ru »

2018-07-04 15:53

На Алтае обостряется ситуация в связи с паводками

Тысячи затопленных домов, под водой - 70 населённых пунктов. На Алтае паводок достиг рекордных масштабов. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации. Сложная обстановка - в Хакасии, Иркутской области. tvc.ru »

2018-03-30 11:47

В ООН заявили, что ситуация в Сирии обостряется на фоне скромного прогресса в Гуте

Спецпосланник генсекретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура отметил, что "во многих других частях Сирии" не действует "никакого режима прекращения огня" tass.ru »

2018-03-16 18:52

Эксперт об оружии Пентагона у сирийских боевиков: ситуация обостряется

Боевики группировки "Джебхат ан-Нусра"*, которые атаковали 18 сентября наблюдательный пост российской военной полиции в Хаме, использовали оружие производства США, Бельгии и Франции, заявил журналистам военнослужащий сирийской армии Валид Хали. news.yandex.ru »

2017-10-09 11:50

Фото: riafan.ru

Донбасс: ситуация обостряется

Как стало известно, Госдеп США накануне решил продлить срок действия специального предпуреждения для американских граждан об опасности поездок на Донбасс — и это предупреждение совпадает с тревожными ожиданиями в Донецке. riafan.ru »

2016-12-15 02:43

Глава ДНР: Ситуация обостряется, о разведении сил речи идти не может

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко констатировал серьезное обострение обстановки на линии разграничения сторон в Донбассе, в том числе в районе Дебальцево. «Ситуация обостряется не только в районе Новоазо ... regions.ru »

2016-10-13 16:48

Фото: vesti.ru

Пушилин: ситуация в Донбассе обостряется, нужно готовиться к "любому развитию событий"

Постпред ДНР на Минских переговорах Денис Пушилин заявил о стремительном обострении ситуации в Донбассе и призвал депутатов парламента готовиться к "любому развитию событий". vesti.ru »

2016-08-12 13:36