СКР начал проверку по факту жесткой посадки Ми-8 на Камчатке

СКР начал проверку по факту жесткой посадки Ми-8 на Камчатке
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-19 05:41

Следователи начали проверку по факту происшествия с вертолетом МИ-8 на Камчатке, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Дарью Немцеву.

Подробнее читайте на ...

скр проверку факту жесткой посадки ми-8 камчатке

Фото: incident.mk.ru

СКР начал проверку после убийства россиянина медведем возле кафе

Следователи начали проверку после того, как на окраине города Вязьмы на 225 км. автомагистрали Москва–Минск медведь напал на сотрудника кафе и убил его, когда тот упал на клетку при очистке снега с крыши заведения incident.mk.ru »

2024-02-01 15:47

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку после инцидента с детьми мигрантов в валдайской школе

В Новгородской области следователи начали проверку инцидента с детьми мигрантов из Таджикистана в Валдае. В социальной сети появился ролик, на котором ученики школы принесли в учреждение национальный флаг. lenta.ru »

2023-10-28 10:21

Фото: incident.mk.ru

СКР начал проверку после исчезновения в Москве фигуристки Алины Горбачевой

В столичном главке Следственного комитета сообщили, что начали доследственную проверку обстоятельств предполагаемого исчезновения в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачевой incident.mk.ru »

2023-08-29 13:38

СКР начал проверку после атаки БПЛА на вокзал в Курске

Следственный комитет России проводит проверку по факту атаки БПЛА на железнодорожный вокзал в Курске, в результате которой пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-08-20 13:35

Фото: incident.mk.ru

СКР начал проверку после попытки похищения девочки в батутном центре Москвы

СКР начал доследственную проверку после попытки похищения маленькой девочки из батутного центра на юге Москвы incident.mk.ru »

2023-04-04 10:18

СКР начал проверку из-за выдачи международного ордера на "арест" Путина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку в связи с незаконной выдачей Международным уголовным судом (МУС) в Гааге ордеров на "арест" президента РФ Путина и детского омбудсмена Львовой-Беловой. life.ru »

2023-03-17 21:28

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за отравления учеников после питья воды из кулера в Москве

Следователи начали проверку из-за массового отравления учеников после питья воды из кулера в школе. По данным ведомства, дети почувствовали недомогание, их доставили в одну из городских больниц для обследования. lenta.ru »

2023-03-10 16:47

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за нападения с ножом на ученика в московской школе

Следователи начали проверку из-за нападения ученицы на 13-летнего подростка в московской школе. Школьники были в плохих отношениях, между ними неоднократно возникали конфликты. 3 марта девушка подошла к оппоненту и ударила его ножом. lenta.ru »

2023-03-03 16:42

Фото: riafan.ru

СКР начал проверку информации о бросившем ребенка в снег отце в Зеленограде

Житель Зеленограда бросил трехлетнего сына в снег с высоты собственного роста. По факту противоправных действий, совершенных в отношении малолетнего, правоохранители организовали проверку. Об этом сообщили в столичном СК РФ. riafan.ru »

2023-02-19 18:36

Фото: riafan.ru

СКР начал проверку после обнаружения в Выборге отрубленных мужских ног

Правоохранители организовали проверку по факту обнаружения в Выборге фрагмента человеческого тела. Предположительно, останки принадлежат мужчине. Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области. riafan.ru »

2023-02-16 16:13

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за надругательства над российским флагом в Хельсинки

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил начать проверку из-за надругательства над российским флагом во время массовых шествий. По данным МИД, 6 декабря в ходе проводившихся в Хельсинки массовых шествий, которые были приурочены ко Дню независимости Финляндии, группа лиц сожгла флаг. lenta.ru »

2022-12-10 21:31

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку взрыва после на газопроводе в Ленобласти

Следственный комитет России (СКР) организовал проверку после взрыва на газопроводе в Ленинградской области. По результатам доследственной проверки СКР может возбудить дело по статье 217 («Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов») УК РФ. lenta.ru »

2022-11-19 17:56

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку по факту издевательств ВСУ над российскими военнопленными

Вернувшиеся после обмена пленными с украинской стороной российские военные рассказали об издевательствах над ними представителей Вооруженных сил Украины. Одного из бойцов украинские военные живым бросили на дно окопа и забросали землей. lenta.ru »

2022-11-14 11:00

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за объявлений о продаже школьников в Telegram-канале

Следственный комитет России начал проверку после публикации в Telegram-канале объявлений о продаже детей. На MK.RU появилась новость про жительницу столицы, которая увидела в соцсети объявление о продаже своего 11-летнего сына и еще нескольких учеников его школы. lenta.ru »

2022-10-07 16:09

Фото: rosbalt.ru

СКР начал проверку после взрыва в московской девятиэтажке, где едва не погибла женщина

В жилом доме на северо-западе столицы в четверг днем прогремел взрыв.Как сообщила сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова,... rosbalt.ru »

2022-09-08 18:03

Фото: rosbalt.ru

СКР начал проверку после попытки женщины похитить девочку в Москве

В Москве многодетная мать заявила в полицию на женщину, которая средь бела дня пыталась увести ее маленькую дочь с детской площадки, расположенной вблизи... rosbalt.ru »

2022-08-26 16:09

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку после аварийной посадки самолета с поврежденным крылом

Следственный комитет России (СКР) начал проверку после аварийной посадки российского пассажирского самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара» с поврежденным крылом в аэропорту Иркутской области. Проверки проходят по части 1 статьи 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта») УК РФ. lenta.ru »

2022-08-17 09:41