В СКР рассказали, на чём наживались арестованные таможенники Домодедова

В СКР рассказали, на чём наживались арестованные таможенники Домодедова
фото показано с : nsn.fm

2019-7-11 19:33

Басманный суд Москвы принял решение заключить под стражу семь сотрудников таможни аэропорта Домодедово, ещё трое отправлены под домашний арест

Подробнее читайте на ...

скр рассказали чём наживались арестованные таможенники домодедова

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о мерах по поднятию рухнувшего на глубину 50 метров вертолета

В Карелии следователи, сотрудники МЧС и МВД проводят мероприятия по установлению местонахождения и поднятию с глубины 50 метров рухнувшего вертолета Ми-8. Следователи продолжают осматривать место происшествия и устанавливать обстоятельства произошедшего. Возбуждено дело. lenta.ru »

2024-02-05 15:15

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали подробности избиения участника СВО в подмосковном кафе

Причиной нападения иностранцев на участника специальной военной операции (СВО) в подмосковном кафе стал спор из-за девушки. Находившиеся в кафе «Вояж» напавшие пребывали в состоянии алкогольного опьянения, они провоцировали военнослужащего на конфликт, а когда он вступился за девушку, избили его. lenta.ru »

2024-01-19 11:13

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о делах пособников украинских спецслужб в Крыму

Следователи Крыма расследуют ряд уголовных дел в отношении пособников украинских спецслужб, обвиняемых в покушениях на должностных лиц и мирных граждан. Сейчас все обвиняемые находятся под стражей, сотрудничают со следствием и признаются в содеянном. lenta.ru »

2023-12-11 13:24

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о расследовании катастрофы самолета Пригожина

Следственный комитет России (СКР) расследует уголовное дело по факту крушения в Тверской области бизнес-джета Embraer, который выполнял рейс из Москвы в Санкт-Петербург. Пассажиром этого рейса числился бизнесмен Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-08-25 19:45

Фото: versia.ru

В СКР рассказали о пыточной камере в аэропорту Мариуполя

Российские следователи получили информацию о пыточной камере в мариупольском аэропорту. По свидетельствам очевидцев, над мирными жителями издевались украинские националисты. versia.ru »

2023-03-07 16:22

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о раскрытии 94 из каждых 100 убийств в Подмосковье

Раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений на территории Московской области составляет как минимум 94 процента. Об этом в пятницу, 17 февраля, на заседании Главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) заявил его руководитель, генерал-майор юстиции Александр Стариков. lenta.ru »

2023-02-17 21:20

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о гибели жителя Донецка после украинского обстрела

Следственный комитет России зафиксировал очередное преступление украинских военных — на этот раз в результате обстрела Донецка погиб мирный житель. Об этом в пятницу, 9 декабря, сообщает СКР. Следователи заявили о рассмотрении уголовных дел, поступивших по факту совершения Киевом. lenta.ru »

2022-12-09 10:41

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о деле задержанного в Екатеринбурге за коррупцию зампрокурора

Заместителю прокурора Ленинского района Екатеринбурга предъявили обвинение в получении особо крупной взятки. Сейчас сотрудники ФСБ и СКР продолжают собирать доказательства и выяснять обстоятельства преступления. lenta.ru »

2022-10-28 17:58

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о завершении расследования дела Тесака и его соратников

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела в отношении Тесака и пятерых участников националистической организации под руководством Семена Токмакова, сообщили «Ленте. ру» в главном управлении СКР. lenta.ru »

2022-10-26 16:44

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о расследовании дела о теракте на Крымском мосту

В Симферополе председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел оперативное совещание, посвященное расследованию уголовного дела о теракте на Крымском мосту. Следствием установлены 12 человек, причастных к совершению диверсии. lenta.ru »

2022-10-12 16:32

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о выросшем числе погибших при стрельбе в школе в Ижевске

Во время стрельбы в школе № 88 погибли девять человек, в том числе двое учителей и пятеро детей. Также были убиты двое охранников. Нападавший покончил с собой. Информация по раненым и погибшим еще уточняется. lenta.ru »

2022-09-26 11:48

В СКР рассказали о нарушениях с предоставлением лекарств тяжелобольным людям

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В России в настоящий момент расследуется более 20 уголовных дел, связанных с отказами в выдаче тяжелобольным людям лекарств и медизделий. Об этом сообщают в СКР. fedpress.ru »

2022-08-12 08:03

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о пожизненном сроке для боевика из банды Басаева

В Следственном комитете России рассказали о еще одном пожизненном сроке лишения свободы для Максима Понарьина, боевика из банды Басаева: он получил свой приговор за атаку на сотрудников пермского ОМОН и военнослужащих комендантской роты Веденского района Чеченской Республики в марте 2000 года. lenta.ru »

2022-08-02 19:22

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о погибшей в Сочи россиянке

Погибшая в Сочи женщина оказалась заблокирована автомобилем, который смыло сильным потоком воды во время ливня. Об этом сообщили в региональном СУ СК России. В ведомстве уточнили, что вечером 23 июля женщина находилась вблизи улиц Донская и Пасечная в Сочи. lenta.ru »

2022-07-24 09:24

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о первых уголовных делах за фейки о российской армии

Следственный комитет России (СКР) рассказал о первых уголовных делах за фейки о действиях Вооруженных сил России в ходе специальной операции на Украине. После появления в законодательстве новой статьи, в Томской области возбуждены дела в отношении жительницы ЗАТО города Северск и в отношении жителя Томска. lenta.ru »

2022-03-16 19:23

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о задержании экс-главы регионального управления Росимущества

Бывший глава управления Росимущества Московской области задержан по подозрению в получении взятки. Также по делу ранее был арестован коммерсант, который за помощь в своих делах предложил чиновнику вознаграждение. lenta.ru »

2022-01-27 15:18

Фото: lenta.ru

В СКР рассказали о попытке создать подложные доказательства в деле «Листвяжной»

Руководство «Листвяжной» закупало средства безопасности задним числом, уже после трагедии в шахте, где погиб 51 человек, и таким образом пыталось создать подложные доказательства своей невиновности. Высшее руководство холдинга было в курсе, что при работах в шахте допускались грубые нарушения мер безопасности. lenta.ru »

2021-12-15 18:16

В СКР рассказали о происхождении руки на свалке в Анапе

КРАСНОДАР, 2 сентября, ФедералПресс. В Следственном комитете Краснодарского края рассказали о том, как человеческая рука появилась на свалке. Известны подробности. fedpress.ru »

2021-09-02 13:33

Фото: vestikavkaza.ru

В СКР рассказали о состоянии пострадавших после взрыва газа в Геленджике

Пять человек госпитализированы в результате взрыва газа в Геленджике, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. В ведомстве подчеркнули, что некоторые из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. "По … vestikavkaza.ru »

2021-07-13 11:25