СКР сообщил только об одном взрыве в петербургском метро

СКР сообщил только об одном взрыве в петербургском метро
фото показано с : lenta.ru

2017-4-3 16:29

В вагоне поезда на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге произошел один взрыв. Самодельная бомба сработала 3 апреля около 14:40 по московскому времени.

Уголовное дело принято к производству главным управлением по расследованию особо важных дел. .

Подробнее читайте на ...

скр сообщил взрыве петербургском метро

Фото: social.mk.ru

СКР сообщил об уголовном деле по двум статьям после беспорядков в Башкирии

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статьям об организации массовых беспорядков и о применении насилия в отношении представителя власти после несанкционированной акции в Баймаке у здания суда social.mk.ru »

2024-01-17 16:45

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о пострадавших при нападении подростка с ножом на школу

Следственный комитет России (СКР) сообщил данные о пострадавших при нападении подростка с ножом на школу в Ростовской области. Представитель ведомства рассказал, что в отдел по Неклиновскому району в восемь утра поступило сообщение о том, что 15-летний фигурант ранил двух сотрудниц школы и родственника ученика. lenta.ru »

2023-09-11 10:34

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о задержании двоих фигурантов дела о диггерской экскурсии

В Петербурге полиция задержала Александра Кима, генерального директора компании «Спутник», которая предлагала билеты на незаконную экскурсию с диггерами по Москве. В ближайшее время его доставят в столицу. lenta.ru »

2023-08-22 14:16

Фото: vz.ru

СКР сообщил о задержании подозреваемого по делу столкновении танкеров на реке Лена

Следователи задержали подозреваемого в происшествии на реке Лена, им оказался помощник капитана танкера Ерофеев Хабаров, сообщили в Следственном комитете России. Помощник капитана, управляя танкером, столкнулся со стоящим на рейде танкером ТР-901, в ходе столкновения повреждения получила цистерна с топливом, из нее в акваторию реки вытек бензин АИ-92, говорится в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-06-17 15:30

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о найденном теле пропавшей девушки со следами насилия

В Ленинградском районе Краснодарского края следователи нашли тело без вести пропавшей 19-летней девушки. Тело нашли ночью в лесу. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. Правоохранители проводят проверку. lenta.ru »

2023-05-04 11:15

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о расследовании подрыва железнодорожных путей в Брянской области

В Брянской области расследуют факт подрыва железнодорожных путей с помощью взрывного устройства, причастных к совершению преступления привлекут к уголовной ответственности. Об этом во вторник, 25 октября, «Ленте. lenta.ru »

2022-10-25 13:39

СКР сообщил о трёх погибших в результате подрыва Крымского моста

В результате подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту погибло три человека. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. life.ru »

2022-10-08 13:55

Фото: rosbalt.ru

СКР сообщил о задержании мужа женщины, убитой на прогулке с собакой в «новой Москве»

Следствие заподозрило мужа погибшей на прогулке с собакой женщины в «новой Москве» в ее убийстве. По их версии, мужчина придумал историю о «таинственном... rosbalt.ru »

2022-09-15 10:36

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о третьем деле после стрельбы в колледже в Благовещенске

Следователи возбудили третье уголовное дело после стрельбы в благовещенском колледже (Амурская область). Об этом в четверг, 14 ноября, «Ленте. ру» сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. lenta.ru »

2019-11-14 13:27

Фото: lenta.ru

СКР сообщил о новом уголовном деле после стрельбы в благовещенском колледже

Следствие возбудило второе уголовное дело после стрельбы в колледже в Благовещенске (Амурская область). Второе производство связано с необеспечением надлежащей охраны здания. Будет проведена проверка частного охранного предприятия и дана оценка сотрудникам колледжа, не обеспечившим охрану учеников. lenta.ru »

2019-11-14 12:50

Фото: nation-news.ru

СКР сообщил о задержании еще троих причастных к массовым беспорядкам в Москве 27 июля

Следствие задержало еще троих участников незаконного митинга 27 июля в Москве, которые были замешаны в разжигании массовых беспорядков, пишет РИА Новости со ссылкой на СК РФ. nation-news.ru »

2019-08-04 19:26

Фото: znak.com

СКР сообщил о масштабных обысках в рамках дела о финансировании терроризма

В рамках дела о финансировании терроризма (по которому проходит журналист издания Черновик Абдулмумин Гаджиев) силовиками проведены обыски в семи регионах России znak.com »

2019-06-19 11:05

Фото: znak.com

СКР сообщил о задержании организатора покушения на губернатора Волгоградской области

Следственный комитет России сообщил, что 23 мая в Москве был задержан криминальный авторитет Евгений Ремезов, который является главным фигурантом уголовного дела о покушении в 2016 году на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова znak.com »

2019-05-24 13:31