Слава России, смерть Бандере – тернопольцы разукрасили остановку на Украине

Слава России, смерть Бандере – тернопольцы разукрасили остановку на Украине
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-4 00:29

Под Тернополем жители обозначили свою точку зрения по российско-украинским отношениям. На окраине одного из сел, на автобусной остановке появились записи «Слава России, смерть Бандере».

Подробнее читайте на ...

слава россии смерть бандере тернопольцы разукрасили остановку украине

"Слава России!": Сын главкома ВСУ с буквой Z на груди поздравил РФ со взятием Авдеевки

Приёмный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил РФ со взятием Авдеевки. По данным kp.ru, мужчина живёт в Австралии, он пришёл в российское генконсульство и в футболке с буквой Z — символом специальной военной операции (СВО) — и казацкой папахе произнёс: "Слава России!" life.ru »

2024-02-20 17:30

Слава России: журналистка Баронова прокомментировала дело о дискредитации армии

Против журналистки Марии Бароновой было возбуждено дело о дискредитации армии и составлен протокол за нарушение правил пикетирования.

ridus.ru »

2024-01-17 19:27

«Слава России!»: кадры возвращения 107 российских военных из украинского плена

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры обмена пленными. На Родину с подконтрольной Киеву территории удалось вернуть 107 наших бойцов. Всем освобожденным военнослужащим оказали медицинскую и психологическую помощь. tvzvezda.ru »

2022-11-03 20:07

Фото: nation-news.ru

"Слава России!": Первый проезд по путепроводу к Крымскому мосту снял на видео керченский водитель

В Керчи открыли движение по путепроводу к Крымскому мосту. Самый первый водитель, которому удалось проехать по переправе, записал эмоциональное видео, в котором показал новую дорогу и описал свои чувства. nation-news.ru »

2018-05-14 09:33

Фото: nation-news.ru

"Слава России!" Первый проезд по путепроводу к Крымскому мосту снял на видео керченский водитель

В Керчи открыли движение по путепроводу к Крымскому мосту. Самый первый водитель, которому удалось проехать по переправе, записал эмоциональное видео, в котором показал новую дорогу и описал свои чувства. nation-news.ru »

2018-05-14 09:33

Фото: social.mk.ru

«Слава России!»: «похороненный» Википедией Дюжев призвал не верить слухам

Российский актёр Дмитрий Дюжев, обидевшийся на не пропустивших его в очереди россиян в телепередаче «Без обид», обратился к поклонникам своего таланта social.mk.ru »

2017-11-18 17:10

Фото: vestikavkaza.ru

Слава России! – сайт МИД Украины

На сайте МИД Украины появилась сегодня вечером надпись «Слава России!», под ней - «Украина - это Россия! Слава Путину!». Как пишет ТАСС, речь идет о хакерской атаке. На данные момент обе надписи, … vestikavkaza.ru »

2016-07-21 18:56

Фото: lenta.ru

На сайте МИД Украины появилась надпись «Слава России!»

Неизвестные взломали сайт министерства иностранных дел Украины и разместили на нем надпись «Слава России!» СМИ сообщают, что в течение 21 июля на ресурсе также появлялись оскорбления в адрес киевских властей. lenta.ru »

2016-07-21 18:16

Фото: vesti.ru

На сайте МИДа Украины появилась надпись "Слава России!"

Официальный сайт МИДа Украины подвергся хакерской атаке. В 16:52 на странице сайта появились лозунги: "Слава России!", "Украина - это Россия!" и "Слава Путину!". vesti.ru »

2016-07-21 17:32

Надпись "Слава России!" появилась на сайте МИД Украины

Неизвестные хакеры взломали сайт МИД Украины. Надпись "Слава России!" появилась 21 июля в 16:52 на официальном сайте украинского дипломатического ведомства. Сообщается, что на странице также появились слова: "Украина это Россия! Слава Путину!" Пока никто не взял на себя ответственность за взлом сайта. utro.ru »

2016-07-21 17:16

Братиславе слава: поможет ли Словакия наладить отношения России с Евросоюзом

Словакия в этом году председательствует в Евросоюзе, и Россия возлагает на этот фактор большие надежды. riafan.ru »

2016-05-24 16:01

Фото: russian.rt.com

Шевчук: Кричать «Слава Украине» и «Слава России» можно будет через сто лет

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук считает, что кричать лозунги «Слава Украине» и «Слава России» можно будет только тогда, когда жители стран начнут жить нормально. Как пишет «Апостроф», по мнению музыканта, это произойдет не раньше, чем через сто лет. russian.rt.com »

2016-03-21 22:25