В Словакии выступили против старта переговоров по принятию Украины в ЕС

В Словакии выступили против старта переговоров по принятию Украины в ЕС
фото показано с : versia.ru

2023-12-11 12:20

Словакские власти, судя по всему, не испытывают никакого энтузиазма по стоящему сейчас на повестке вопросу начала переговоров о вступлении Украины в Евросоюз.

Подробнее читайте на ...

словакии выступили против старта переговоров принятию украины

В Словакии выступили против переговоров о вступлении Украины в ЕС

Украина не готова обсуждать своё вступление в Евросоюз. Об этом газете "Известия" заявил председатель комиссии по отношениям парламента Словакии, член правящей партии "Курс — социальная демократия" Мариан Кэри. life.ru »

2023-12-11 07:47

Премьеры Венгрии и Словакии выступили против помощи Украине из фонда ЕС

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Премьер-министры Словакии и Венгрии Роберт Фицо и Виктор Орбан выступили против выделения пакета помощи Украине в размере 50 миллиардов евро из фонда Евросоюза. Об этом сообщило издание Politico. fedpress.ru »

2023-10-27 03:49

Фото: lenta.ru

В Словакии Украину назвали трагедией для всех и выступили за мирные переговоры

Лидер победившей на парламентских выборах партии Smer, экс-премьер Роберт Фицо назвал Украину «огромной трагедией для всех», а также заявил, что выступает против военной поддержки Киева и за мирные переговоры. lenta.ru »

2023-10-01 17:52

Спикер парламента и экс-премьер Словакии выступили за контроль на границе с Венгрией

Борис Коллар и Роберт Фицо считают необходимыми меры для закрытия границ от нелегальных мигрантов tass.ru »

2023-09-24 16:24

В Польше, Венгрии и Словакии выступили против участия в работе платформы по украинскому зерну

Власти Польши, Венгрии и Словакии отказались от работы в рамках координационной платформы по украинскому зерну в Брюсселе в ответ на угрозы Киева обратиться в ВТО. Польша, Венгрия и Словакия решили бойкотировать координирующий орган по поставкам украинского зерна, сообщает агентство РАР со ссылкой на источник в Евросоюзе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-18 18:28

Президенты США и Словакии выступили против проекта "Северный поток — 2"

Лидеры США и Словакии Дональд Трамп и Петер Пеллегрини высказались против реализации проекта газопровода "Северный поток — 2". Об этом главы двух стран заявили по итогам переговоров в Вашингтоне 3 мая. life.ru »

2019-05-04 00:41

Власти Словакии выступили против присутствия войск США в их стране

По словам спикера словацкого парламента, в готовящемся к подписанию договоре о словацко-американском сотрудничестве в области обороны должен быть чётко отражён этот момент. На территории Словакии не должно быть ни военных баз США, ни американского воинского контингента, размещённого на постоянной основе. life.ru »

2019-04-07 14:03

Фото: gordonua.com

В Словакии местные жители выступили против базирования клуба "Ночные волки"

Жители словацкой Долной Крупы, где открыл свою базу байкерский клуб из РФ "Ночные волки", заявили, что члены клуба прославляют коммунистическую идеологию, неприемлемую для Словакии. gordonua.com »

2018-08-02 20:20

В парламенте Словакии выступили за признание Крыма российским

Представители оппозиции в словацком парламенте поддержали признание воссоединения Крыма с Россией законным. Теперь они намерены поставить вопрос об этом на голосование. tvc.ru »

2017-11-24 08:33