Слухи о болезни и коме Кейт Миддлтон опровергли

Слухи о болезни и коме Кейт Миддлтон опровергли
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 20:03

Кенсингтонский дворец опроверг слухи о загадочном исчезновении Кейт Миддлтон. Пресс-секретарь принцессы заявил, что сроки ее отсутствия были объявлены еще в январе, когда она выписалась из больницы после операции на брюшной полости. Он назвал состояние Кейт Миддлтон хорошим.

Подробнее читайте на ...

слухи болезни коме кейт миддлтон опровергли

Фото: riafan.ru

Слухи о болезни сына Рудковской и Плющенко лишили звездную пару сна

Некоторые издания ранее утверждали, что в поведении сына Рудковской и Плющенко якобы наблюдаются симптомы синдрома Аспергера. riafan.ru »

2020-05-05 03:04

«Любая ложь идет в дело». Захарова прокомментировала слухи о болезни Лаврова

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Агентство Bloomberg поинтересовалось состоянием здоровья главы МИД РФ Сергея Лаврова. Причем вопрос был задан не министру, а пресс-службе Кремля. fedpress.ru »

2018-01-23 15:34

"Всё у нас нормально". Песков прокомментировал слухи о болезни Лаврова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что министр иностранных дел Сергей Лавров якобы болен. Песков заявил, что "всё нормально". — Вчера видел его на пресс-конференции. life.ru »

2018-01-23 12:05

Олег Табаков подтвердил слухи о своей болезни

Олег Табаков, подтвердил слухи о своей болезни. Разговаривая с журналистами радиостанции "Говорит Москва", он сказал, что заболел и повесил трубку. Как сообщалось ранее, актера госпитализировали в Первую градскую больницу им. Н.И. Пирогова. По сведениям портала Life, у него подозревают тяжелое воспаление легких, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 19:35

Журналисты опровергли слухи о болезни Нины Дорошиной

Накануне средства массовой информации сообщили о том, что у знаменитой актрисы Нины Дорошиной отнялись ноги, а сама актриса находится в полном одиночестве, так как за ней некому ухаживать. Однако 15 августа журналисты телеканала "Москва 24" эту информацию опровергли. vesti.ru »

2017-08-15 10:30

Фото: riafan.ru

Агент Луческу прокомментировал слухи о смертельной болезни тренера

Агент экс-тренера «Зенита» Мирчи Луческу назвал «бредом» информацию о том, что румынский специалист страдает от болезни Альцгеймера. riafan.ru »

2017-08-05 17:23

Фото: lenta.ru

Коммунисты сочли провокацией слухи о болезни Зюганова

Информация о болезни лидера КПРФ Геннадия Зюганова не соответствует действительности, заявил депутат Госдумы Александр Ющенко. «Тем, кто пишет всякую чушь, хотелось бы посоветовать поучаствовать с Зюгановым в каких-то спортивных мероприятиях», — сказал парламентарий в пятницу, 17 марта. lenta.ru »

2017-03-17 14:04

Фото: riafan.ru

Сирия новости 30 января 19.30: слухи о болезни Асада опровергнуты, сирийская армия отбила у ИГ два населенных пункта под Пальмирой

Правительство Дамаска официально опровергло слухи о болезни президента Сирии Башара Асада. Сирийская армия установила контроль еще над двумя населенными пунктами в ходе наступления на Пальмиру. riafan.ru »

2017-01-30 19:45

Официальный Дамаск опроверг слухи о болезни Башара Асада

Официальный Дамаск опроверг слухи о болезни президента Сирии Башара Асада. Ранее некоторые СМИ распространили информацию о якобы имеющихся у сирийского главы проблемах со здоровьем. vesti.ru »

2017-01-28 02:42

"Спасибо, но пока рано": Мария Захарова опровергла слухи о "серьезной болезни"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла появившиеся 14 декабря в ряде СМИ сообщения о том, что она госпитализирована и во время обследования у нее диагностировано серьезное заболевание. vesti.ru »

2016-12-14 17:24

Фото: lenta.ru

Директор Якубовича опроверг слухи о болезни и госпитализации телеведущего

Концертный директор Леонида Якубовича Табриз Шахиди опроверг слухи о тяжелой болезни телеведущего. «Я буквально позавчера с ним виделся. Он был в полном порядке. Ни на что не жаловался. Мало того, он сейчас в теннис играет каждый день», — заявил Шахиди, подчеркнув, что сейчас телеведущий находится в Москве. lenta.ru »

2016-08-16 18:57

Фото: nsn.fm

Директор Сукачева: Слухи о болезни Игоря Ивановича - полный бред!

Директор Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые» Алексей Кудинов в беседе с НСН опроверг слухи о госпитализации и плохом самочувствии артиста (слушайте аудио). По словам Кудинова, с Сукачевым все в порядке. nsn.fm »

2016-06-08 17:10