СМИ: Порошенко встретится с Трампом

2017-6-14 16:47

Встреча украинского президента Петра Порошенко и президента США Дональда Трампа пройдет на следующей неделе, передает РИА Новости со ссылкой на «Европейскую правду». Информация об этом поступила от своих источников в дипломатических кругах.

Отмечается, что это будет полноценный госвизит Порошенко в Вашингтон, во время которого запланированы, по словам собеседника, «все встречи с ключевыми лицами, в том числе с президентом Трампом».

Встреча украинского президента Петра Порошенко иВ президента США Дональда Трампа пройдет наВ следующей неделе, передает РИА Новости со ссылкой на В«ЕвропейскуюВ правдуВ». Информация об этом поступила от своих источников вВ дипломатических кругах.

Отмечается, что это будет полноценный госвизит Порошенко вВ Вашингтон, во время которого запланированы, по словам собеседника, В«все встречи сВ ключевыми лицами, вВ том числе сВ президентом ТрампомВ».

Подробнее читайте на ...

сми порошенко встретится трампом

СМИ: Порошенко обвинил Зеленского в финансировании РФ из-за закупки энергии у Минска

Бывший президент Украины напомнил, что на российском телевидении демонстрируются сериалы, созданные украинской компанией "Студия квартал - 95", руководителем и совладельцем которой в прошлом был Зеленский tass.ru »

2022-01-25 15:07

СМИ: Порошенко не выполнил решение суда о сдаче паспортов

Суд ранее обязал экс-президента Украины являться в суд и в правоохранительные органы по делу о госизмене и сдать документы tass.ru »

2022-01-24 17:53

СМИ: Порошенко перед возвращением на Украину заказал машины в два аэропорта Киева

Экс-президент Украины ранее сообщил, что прилетит в Киев 17 января рейсом компании Wizz Air из Варшавы tass.ru »

2022-01-16 19:47

СМИ: Порошенко переписал на сына свой основной бизнес, в том числе кондитерский

По данным агентства журналистских расследований "Следствие.инфо", среди арестованного по решению суда Киева от 6 января имущества бывшего президента Украины нет активов, которые ранее считались его основным бизнесом tass.ru »

2022-01-13 21:10

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Порошенко вылетел в Испанию, чтобы избежать допроса

Бывший глава Украины Петр Порошенко вместо того, чтобы явиться на допрос, покинул страну. Об этом информирует Strana.ua. Экс-президента хотели заслушать... rosbalt.ru »

2020-03-13 15:53

СМИ: Порошенко сбежал за границу перед допросом

В пятницу, 13 марта, бывший президент Украины Петр Порошенко должен явиться на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Но адвокаты бывшего лидера страны заявили, что Порошенко не может прийти на допрос, так как он покинул территорию Украины и находится за границей. tvzvezda.ru »

2020-03-13 03:27

СМИ: Порошенко опять «сбежал» из Украины

Экс-президент Украины Петр Порошенко снова покинул пределы Украины и отправился на отдых за границу. По информации агентства «Украинские новости», которое ссылается на свои источники, самолет Порошенко появился в аэропорту Вигра норвежского города Олесунн. tvzvezda.ru »

2019-08-21 15:06

Фото: tass.ru

СМИ: Порошенко после допроса попытались забросать яйцами

Бывшего президента Украины допрашивали в Государственном бюро расследований в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке-продаже телеканала "Прямой" tass.ru »

2019-08-12 12:57

СМИ: Порошенко вернулся на Украину после того, как "сбежал" из страны — видео

Бывший президент Украины Пётр Порошенко вернулся в страну после того, как вместе с семьёй покинул её несколько недель назад. Об этом сообщает издание "Страна.Ua".

Читать далее... life.ru »

2019-08-07 04:35

СМИ: Порошенко попросил лоббистов США защитить его от уголовных дел на Украине

Как пишет издание "Вести Украина", экс-президент обратился за помощью к BGR Group, старшим советником которой является Курт Волкер tass.ru »

2019-08-01 10:30

СМИ: Порошенко попросил помощи по уголовным делам у США

Экс-глава Украины Петр Порошенко обратился к лоббистским компаниям США с просьбой о помощи в уголовных делах, инициированных против него. В случае если юридическое преследование бывшего украинского президента пойдет не по его сценарию, политик собирается использовать все возможности, чтобы защититься от этого. tvzvezda.ru »

2019-08-01 08:44

СМИ: Порошенко попросил помощи у США из-за заведённых на него уголовных дел

Украинский политолог считает, что экс-глава Незалежной может повторить сценарий Саакашвили. Бывший президент Украины Пётр Порошенко, попросил у американских лоббистских компаний защиты от уголовного преследования. life.ru »

2019-08-01 06:43