СМИ: Журналиста Леонида Млечина госпитализировали с коронавирусом

СМИ: Журналиста Леонида Млечина госпитализировали с коронавирусом
фото показано с : nsn.fm

2024-3-21 12:56

Президента международной академии телевидения и радио (IATR), журналиста и телеведущего Леонида Млечина госпитализировали с коронавирусной инфекцией

Подробнее читайте на ...

сми журналиста леонида млечина госпитализировали коронавирусом

Фото: nsn.fm

СМИ: Вопрос журналиста Украины о ЗРК Patriot поставил Байдена в неловкое положение

Диалог журналиста Украины и американского лидера Джо Байдена во время пресс-конференции с президентом Владимиром Зеленским продемонстрировал провальную политику Вашингтона в отношении Киева nsn.fm »

2022-12-28 18:18

СМИ: Журналиста Первого канала Кручинина выслали из Минска

Журналиста Первого канала Алексея Кручинина, который 6 мая был лишен журналистской аккредитации, выслали из Минска. Об этом сообщает белорусское издание <a href="https://news. tut. by/economics/683546. vm.ru »

2020-05-07 11:13

Фото: rosbalt.ru

СМИ: У журналиста «Юг. МБХ медиа» провели обыск по делу о «деятельности нежелательной организации»

В отношении журналиста издания «Юг. МБХ медиа» Александра Савельева в Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по статье о деятельности... rosbalt.ru »

2019-07-30 11:14

СМИ: журналиста пытали, обезглавили и расчленили на глазах саудовского консула

Саудовского журналиста Джамаля Хашогги могли пытать и убить в здании генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле, причем при допросе присутствовал генеральный консул. vesti.ru »

2018-10-17 12:22

Фото: social.mk.ru

СМИ: журналиста «Новой газеты» депортируют из России, не дав убежища

Источник в МВД сообщил РИА «Новости» об отказе журналисту «Новой газеты» Али Ферузу (псевдоним Худоберди Нурматова) в предоставлении убежища в России social.mk.ru »

2017-05-04 10:50

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о задержании в Одессе российского журналиста за шпионаж

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Одессе российского журналиста, сообщило местное издание «Таймер» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По его данным, задержанный является сотрудником телеканала «Россия 1». Уточняется, что его обвиняют в шпионаже. lenta.ru »

2017-03-12 14:29

Фото: pronedra.ru

Facebook нанял журналиста руководителем отдела взаимодействия со СМИ

Компания Facebook предложила экс-корреспонденту CNN и NBC News Кэмпбелл Браун стать руководителем отдела взаимодействия со СМИ. pronedra.ru »

2017-01-08 16:35

Фото: utro.ru

СМИ: Кадыров обрушился на журналиста New York Daily News

Глава Чечни жестко осудил Герша Кунтцмана, который сравнил погибшего в Анкаре российского дипломата Андрея Карлова с послом Третьего рейха и назвал его убийство расплатой за действия России в Сирии utro.ru »

2016-12-22 08:44

Фото: vz.ru

Общество: ФСБ заявила о поимке в Москве украинского шпиона

Арест в Москве журналиста Укринформ Юрия Сущенко по обвинению в шпионаже вызвал резко негативную реакцию в Киеве. Украинская разведка не признала журналиста своим сотрудником. Защищать Сущенко взялся адвокат, ранее занимавшийся резонансными делами Pussy Riot и Надежды Савченко. vz.ru »

2016-10-03 14:36

Украинские СМИ сообщают о задержании в Москве журналиста «Укринформа»

По данным СМИ, после задержания на Сущенко оказывалось давление, ему не дали позвонить супруге. Обнаружить задержанного в СИЗО «Лефортово» удалось членам Общественной наблюдательной комиссии Москвы. news.yandex.ru »

2016-10-03 05:48

Фото: versia.ru

СМИ: основной версией гибели журналиста Александра Щетинина является самоубийство

Российский журналист Александр Щетинин был найден мертвым в его киевской квартире. По данным СМИ, в настоящее время дело рассматривается, как самоубийство –сообщается, что журналист отправил одному из близких прощальное письмо по электронной почте. versia.ru »

2016-08-28 15:04

СМИ: возможный убийца журналиста Шеремета попал на видео

Украинские СМИ сообщили об очень важной улике, которая может вывести на след убийц журналиста Павла Шеремета. В частности, в распоряжении оперативников оказалась видеозапись с подозрительным человеком. news.yandex.ru »

2016-07-20 15:47