Сноуден прокомментировал информацию о возможной выдаче США

Сноуден прокомментировал информацию о возможной выдаче США
фото показано с : lenta.ru

2017-2-11 10:08

Эдвард Сноуден назвал сообщения СМИ о его возможной выдаче США «неоспоримым свидетельством» того, что он не работал на российскую разведку. «Ни одна страна не станет продавать своего шпиона, поскольку остальные будут бояться того, что придет и их черед», — написал он в своем микроблоге.

Подробнее читайте на ...

сноуден прокомментировал информацию возможной выдаче сша

Фото: lenta.ru

Сноуден прокомментировал расследование о диверсиях США на «Северных потоках»

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден предложил вспомнить «другие секретные операции, которые Белый дом устроил, но решительно отрицал», комментируя расследование о диверсиях Вашингтона на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сделанное публицистом Сеймуром Хершем. lenta.ru »

2023-02-09 08:55

Фото: lenta.ru

Сноуден прокомментировал слухи о жизни в конспиративной квартире КГБ

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, находящийся в России, отрицает сообщения о том, будто он жил в конспиративной квартире КГБ в Москве. «Они даже знают, на каком я этаже! Какая сенсация!» — поиронизировал Сноуден. lenta.ru »

2023-01-18 08:45

Фото: tass.ru

Сноуден прокомментировал обнаружение секретных бумаг в офисе имени Байдена

Экс-сотрудник АНБ напомнил, что арестованная за разглашение информации подрядчица Пентагона Риаэлити Виннер получила пять лет "всего за один документ" tass.ru »

2023-01-12 11:29

Фото: lenta.ru

Сноуден прокомментировал получение гражданства России

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден высказался о получении гражданства России. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «После двух лет ожидания и почти десяти лет в изгнании, немного стабильности окажет положительное влияние для моей семьи», — написал он в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2022-09-26 23:56

Фото: lenta.ru

Сноуден прокомментировал смерть создателя популярного антивируса McAfee

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден прокомментировал смерть создателя популярного антивируса McAfee Джона Макафи. Он подчеркнул, что Европа не должна экстрадировать обвиняемых в ненасильственных преступлениях в США из-за несправедливости судебной системы в стране. lenta.ru »

2021-06-24 13:35

Фото: social.mk.ru

Сноуден прокомментировал иск США после публикации его мемуаров

Бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден выразил недоумение в своем микроблоге в Твиттере по поводу иска властей США после публикации его мемуаров social.mk.ru »

2019-09-18 00:50

Сноуден прокомментировал иск США против него

Экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден прокомментировал иск, поданный против него Соединёнными Штатами в связи с публикацией книги, которая, по мнению Минюста США, нарушает соглашение о неразглашении. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-17 23:27

Сноуден прокомментировал слова Меркель о судьбе европейцев

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что европейцы должны взять свою судьбу в собственные руки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-28 19:20

Сноуден прокомментировал сообщения об использовании хакерами программы АНБ

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден прокомментировал сообщения СМИ о том, что хакеры для атаки на серверы больниц в Великобритании использовали модифицированную программу АНБ. vedomosti.ru »

2017-05-13 11:53

Сноуден прокомментировал возможную причастность АНБ к хакерской атаке

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден прокомментировал информацию о том, что в хакерских атаках на больницы Великобритании могла использоваться программа АНБ. news.yandex.ru »

2017-05-13 01:39

Сноуден прокомментировал данные о применении программ АНБ во взломах британских больниц

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден прокомментировал информацию о том, что при взломе компьютерных систем больниц в Великобритании хакеры использовали модифицированные программы Агентства национальной безопасности (АНБ) США. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 22:05

Фото: tvzvezda.ru

Сноуден прокомментировал увольнение главы ФБР

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США прокомментировал информацию о том, что президент США Дональд Трамп уволил главу Федерального бюро расследований Джеймса Коми. tvzvezda.ru »

2017-05-10 03:49

Сноуден прокомментировал увольнение директора ФБР

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США прокомментировал увольнение главы Федерального бюро расследований Джеймса Коми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 03:37

Сноуден прокомментировал сброс «матери всех бомб» на тоннели афганских боевиков

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден высказал своё мнение по поводу атаки США в Афганистане, в ходе которой была сброшена бомба GBU-43, которую также называют «мать всех бомб». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-14 01:18

Сноуден прокомментировал публикацию документов ЦРУ на сайте WikiLeaks

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден прокомментировал публикацию сайтом WikiLeaks утечек из ЦРУ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-07 22:09

Фото: ntv.ru

Сноуден прокомментировал публикацию секретных данных ЦРУ на сайте WikiLeaks

По мнению бывшего агента ЦРУ и АНБ, конфиденциальные документы о киберслежке, опубликованные сегодня WikiLeaks, являются подлинными. ntv.ru »

2017-03-07 21:39

Фото: tvzvezda.ru

Сноуден прокомментировал опубликованные WikiLeaks секретные документы ЦРУ

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден не сомневается в подлинности документов ЦРУ, которые сегодня опубликовал скандально известный своими разоблачениями сайт WikiLeaks. У себя в Twitter спецагент написал, что все еще изучает некогда секретные материалы. tvzvezda.ru »

2017-03-07 20:50