Собчак назвала нелепым и смешным кавер Давы на военную песню «Журавли»

Собчак назвала нелепым и смешным кавер Давы на военную песню «Журавли»
фото показано с : riafan.ru

2021-10-27 10:47

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак жестко раскритиковала рэпера и блогера Давида Манукяна, более известного как Дава. Причиной ее возмущения стал кавер на военную песню «Журавли», записанный исполнителем.

Подробнее читайте на ...

собчак назвала нелепым смешным кавер давы военную песню

Фото: nsn.fm

Собчак назвала возможное признание Аллы Пугачевой иноагентом большой ошибкой

Возможное признание народной артистки СССР, певицы Аллы Пугачевой иноагентом будет большой ошибкой, заявила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-03-29 19:43

Собчак назвала самого богатого кандидата в президенты РФ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и журналист Ксения Собчак представила рейтинг самых обеспеченных кандидатов в президенты РФ. Первое место занял кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-02-13 20:10

Фото: social.mk.ru

Собчак назвала несправедливыми приговоры фигурантам дела о вымогательстве у Чемезова

Журналистка Ксения Собчак сочла несправедливым приговор фигурантам дела о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова social.mk.ru »

2024-02-12 13:03

Фото: lenta.ru

Собчак назвала безумием грозящий Блиновской срок

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала грозящий блогерше Елене Блиновской срок по уголовному делу. Она назвала безумием тот факт, что Блиновскую могут приговорить к 16 годам колонии. lenta.ru »

2024-01-26 15:00

Фото: lenta.ru

Собчак назвала гостей интервью Дудя недалекими

Ведущая Ксения Собчак назвала некоторых гостей блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов) недалекими. Она заявила, что уважает Дудя как журналиста и с удовольствием смотрит его интервью. lenta.ru »

2024-01-18 09:29

Фото: social.mk.ru

Собчак назвала самое сложное интервью за все время

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак призналась, что беседа с популярным российским блогером Стасом «Ай, как просто!» Васильевым стала самым тяжелым интервью в ее карьере social.mk.ru »

2023-06-05 16:32

Фото: lenta.ru

Собчак назвала самое тяжелое интервью в ее карьере

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак назвала беседу с популярным российским блогером Стасом Васильевым, также известным как «Ай, как просто!», самым тяжелым интервью в ее карьере. «Самое тяжелое интервью ever», — высказалась журналистка о беседе со Стасом Васильевым. lenta.ru »

2023-06-05 15:38

Фото: social.mk.ru

Собчак назвала причину отмены спектаклей с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым отменили в Екатеринбурге из-за политических высказываний Раппопорт social.mk.ru »

2023-05-16 20:02

Фото: lenta.ru

Собчак назвала придурками критиков ее вопроса о Кардашьян

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак ответила на критику своего вопроса о телезвезде Ким Кардашьян, который она задала художнику и скульптору Михаилу Шемякину в интервью. В частности, ведущая назвала критиков придурками и заявила, что собеседник понял и оценил ее вопрос. lenta.ru »

2023-03-28 19:29

Собчак назвала главным символом 2023 года навозного зайца

По мнению журналистки Ксения Собчак, построенный скульптором из Якутска двухметровый навозный заяц, является символом следующего года. Об этом она сказала в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-30 15:42

Фото: lenta.ru

Собчак назвала единственное условие эмиграции из России

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак назвала единственное условие эмиграции из России. Она рассказала, что неоднократно обсуждала тему переезда из страны в компании друзей. «Я всегда тогда говорила: если закроют границы», — заявила журналистка в видео в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-16 15:58

Фото: lenta.ru

Собчак назвала раздражающую ее особенность Израиля

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в интервью с комиком Михаилом Шацем (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента) назвала раздражающую ее особенность Израиля. Она отметила, что часто бывает в этой стране из-за командировок, и кроме того, в Израиле живут многие ее друзья. lenta.ru »

2022-12-12 15:42

Фото: lenta.ru

Собчак назвала чушью обвинения в адрес своего коммерческого директора

Ксения Собчак назвала обвинения в адрес своего коммерческого директора Суханова чушью. Такую позицию российская журналистка изложила в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-26 20:54

Собчак назвала возможное уголовное дело против нее «попыткой давления и мести»

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что расценивает возможное уголовное дело против нее как «очередной пример давления на журналистское сообщество, а также попытку отомстить за позицию и взгляды относительно происходящего в стране». tvzvezda.ru »

2022-10-03 15:10

Собчак назвала уголовное дело против нее попыткой давления на журналистское сообщество

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак может стать фигурантом уголовного дела о фейках. Дело в том, что в ее интервью с режиссером Виталием Манским прозвучала информация о разворовывании бюджетов кинофестивалей. fedpress.ru »

2022-10-03 13:00