Соловьев рассказал Галкину о нелюбви Навального к геям и евреям

2020-10-24 02:21

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал коллеге и юмористу Максиму Галкину о нелюбви Алексея Навального к геям и «жидам». Так ведущий отреагировал на мнение Галкина под постом Навального в Instagram.

Подробнее читайте на ...

соловьев рассказал галкину нелюбви навального геям евреям

Фото: vz.ru

Соловьев рассказал о необычной реакции западных блогеров на запрет смены пола в России

Англоязычные читатели в Twitter позитивно восприняли публикацию о том, что Госдума одобрила запрет на перемену пола, на это обратил внимание журналист Владимир Соловьев. Соловьев в своем Telegram-канале опубликовал реакцию читателей на твит Би-Би-Си, в котором говорится об одобрении российским парламентом закона на смену пола в России. vz.ru »

2023-07-15 19:29

Фото: vz.ru

Соловьев рассказал об очередном рекорде глупости Бербок

Анналена Бербок реально устанавливает рекорд за рекордом в глупости, заявил телеведущий Владимир Соловьев после предложения главы МИД ФРГ президенту России развернуть свой курс на 360 градусов. Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок с умным видом предложила Путину «развернуть свой курс на 360 градусов», и тогда весь мир будет счастлив. vz.ru »

2023-02-18 18:40

Соловьев рассказал, как российские врачи спасают раненых украинцев

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал, что в то время как украинские военные пытают пленных, российские врачи выхаживают украинцев и спасают их от смерти. ridus.ru »

2022-11-03 18:12

Фото: riafan.ru

Соловьев рассказал, почему Украина начала обстреливать Донбасс оружием НАТО

США необходимо ввергнуть Россию в войну с Украиной, чтобы оправдать свое продвижение на Восток. Поэтому они завезли на Украину боеприпасы и оружие. riafan.ru »

2022-01-31 20:09

Фото: lenta.ru

Соловьев рассказал об отказе в аккредитации на пресс-конференцию Путина

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что его СМИ «Соловьев LIVE» отказали в аккредитации на пресс-конференцию президента России Владимира Путина. В беседе с изданием Daily Storm он признался, что его это не обидело, так как в мероприятии участвовали представители телеканала «Россия 1», на котором он работает. lenta.ru »

2021-12-24 19:44

Фото: lenta.ru

Соловьев рассказал о страдавшем неделю перед смертью Коклюшкине

Писатель-сатирик Виктор Коклюшкин, который скончался 12 ноября, на протяжении недели до своей смерти страдал от синдрома полиорганной недостаточности. Об этом рассказал телеведущий Владимир Соловьев, который женат на дочери Коклюшкина, в эфире программы «Полный контакт» на «Радио ФМ». lenta.ru »

2021-11-14 11:00

Соловьев рассказал, как относится к Алексею Навальному

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев в интервью National Interest рассказал, что на самом деле думает об оппозиционном политике Алексее Навальном. fedpress.ru »

2021-10-07 09:59

Фото: lenta.ru

Соловьев рассказал о симпатии к Дзюбе

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал об отношении к форварду сборной России Артему Дюзбе, заявив, что испытывает симпатию к игроку. Он выразил сожаление, что футболист не вызван в национальную команду на отборочные матчи чемпионата мира-2022 против Хорватии, Кипра и Мальты. Соловьев считает, что фанаты любят Дзюбу. lenta.ru »

2021-09-06 14:32

Фото: riafan.ru

Соловьев рассказал, как «Пункт пропуска» стал частью политики замалчивания на Украине

В эксклюзивном интервью ФАН юрист, общественный деятель, автор сценария фильма «Пункт пропуска» Иван Соловьев поделился рассуждениями о действующей политике Украины. riafan.ru »

2021-07-20 21:41

Соловьев рассказал Галкину о нелюбви Навального к геям и «жидам»

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал коллеге и юмористу Максиму Галкину о нелюбви Алексея Навального к геям и «жидам». Так ведущий отреагировал на мнение Галкина под постом Навального в Instagram. lenta.ru »

2020-10-24 02:21

Фото: lenta.ru

Соловьев рассказал об открытых Зеленским «вратах Ада»

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что своими действиями во время захвата заложников в Луцке президент Украины Владимир Зеленский открыл «врата Ада». По его словам, запись видеообращения по требованию преступника стала грубейшей ошибкой. lenta.ru »

2020-07-22 08:13

Соловьев рассказал о своей недвижимости за границей

Знаменитый теле- и радиоведущий Владимир Соловьев провел прямой эфир в соцсети <a href="https://www. instagram. com/tina_kandelaki/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> с генеральным продюсером спортивного телеканала &laquo;Матч ТВ&raquo; Тиной Канделаки. vm.ru »

2020-05-04 11:41

Соловьев рассказал, кто проиграет из-за обвала нефтяных котировок

Российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что в ситуации с ценами на нефть и колебаниями на финансовых рынках проиграют те, кто поддастся панике. Об этом он написал в личном микроблоге во вторник, 10 марта. vm.ru »

2020-03-10 11:02

Фото: nsn.fm

Соловьев рассказал об авторе книги «2054: Код Путина»

Телеведущий Владимир Соловьев отметил в эфире НСН, что Александр Рар не делал целью создать документальный роман, но предпочел высказать свое индивидуальное мнение на происходящее в России. nsn.fm »

2020-02-28 20:55