Сотрудница МВД США забыла служебный пистолет в туалете самолета

Сотрудница МВД США забыла служебный пистолет в туалете самолета
фото показано с : riafan.ru

2017-4-21 07:38

Фатальная забывчивость может стать причиной понижения в должности сотрудницы американской федеральной службы воздушных маршалов, которая оставила в туалете самолета свое табельное оружие.

Подробнее читайте на ...

сотрудница мвд сша забыла служебный пистолет туалете самолета

Сотрудница МВД из Калужской области стала победителем конкурса "Народный участковый"

Во всероссийском конкурсе, который к 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных российской полиции провело МВД России, звание "Народный участковый" за 2023 год получила старший участковый уполномоченного полиции ОМВД России по Жуковскому району Калужской области майор полиции Юлия Андреева. life.ru »

2023-11-17 14:45

Фото: incident.mk.ru

Сотрудница МВД попалась на рабочем месте с двумя пакетами наркотиков

По данным телеграм-канала Shot, сотрудницу дежурной части управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поймали на рабочем месте в состоянии опьянения, с мефедроном incident.mk.ru »

2023-04-23 17:45

Фото: lenta.ru

Сотрудница МВД расклеила по городу откровенные снимки соперницы

В Новосибирске сотрудница полиции скачала из телефона бывшего молодого человека откровенные снимки соперницы и расклеила их по городу. Она сначала шантажировала девушку и угрожала ей публикацией фотографий, однако та никак не отреагировала. lenta.ru »

2022-08-09 16:52

Фото: nation-news.ru

Сотрудница МВД рассказала о спасении мужчины с верхушки Крымского моста в Москве

Старший лейтенант полиции Наталья Мошарова рассказала о спасении мужчины, забравшегося на верхушку Крымского моста в Москве. nation-news.ru »

2022-01-26 21:01

Фото: lenta.ru

Сотрудница МВД помогала брату-бутлегеру обходить посты ДПС

Геленджикский городской суд вынес решение по делу старшей оперативной дежурной городского отдела МВД Марины Федоровой, признав ее виновной в разглашении служебной информации. Сотрудницу МВД наказали за помощь брату, занимавшемуся перевозкой нелегально произведенного алкоголя. lenta.ru »

2021-06-03 10:40

Фото: lenta.ru

Сотрудница МВД без маски и перчаток выписала штраф мужчине без маски и перчаток

В Казани сотрудница МВД без маски и перчаток оштрафовала россиянина, который тоже был без маски и перчаток. Мужчину обнаружили в районе рынка на улице Голубятникова, он вышел на прогулку. Сумма штрафа не уточняется. lenta.ru »

2020-05-19 10:23

Сотрудница МВД вместо учебы поехала... изучать премудрости любви на шоу "Дом-2"

Сотрудница самарской полиции решила повышать свою квалификацию и взяла ученический отпуск. Начальство заявление подписало, но включив телевизор, с удивлением обнаружило, чему на самом деле учится их коллега. argumenti.ru »

2019-03-31 17:51

Сотрудница МВД из Самары взяла учебный отпуск и уехала на «Дом-2»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Жительница Самары Анастасия Липатова пропала из ведомства, чтобы построить любовь с участником проекта «Дом-2». fedpress.ru »

2019-03-31 17:42

Фото: lenta.ru

Сотрудница МВД пожелала смерти бежавшему из Узбекистана в Россию гею

ВИЧ-положительный гражданин Узбекистана обратился в иммиграционную службу с просьбой признать его беженцем. В ответ сотрудница МВД назвала его «позором общества», «спидником» и «собакой», сообщила, что «ей жалко, что терапию придумали», и выразила желание поставить «всех к стенке». lenta.ru »

2018-09-06 17:27

Сотрудница МВД сбила насмерть двух пешеходов в Подмосковье

Сотрудница МВД сбила насмерть двух пешеходов в Подмосковье. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону, трагедия произошла вечером 11 декабря в Серпухове. За рулем машины была 31-летняя сотрудница МУ МВД России "Серпуховское", она нарушила прав ... regions.ru »

2016-12-12 16:45

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудница МВД, исполнившая эротический танец, уволена

Сотрудница полиции Кристина Негодина, опубликовавшая в Сети видеозапись со своим эротическим танцем, уволена. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве. tvzvezda.ru »

2016-07-05 14:20

Устроившая драку в детской поликлинике в Кызыле сотрудница полиции уволена

Руководство МВД Тувы по итогам проверки уволило со службы сотрудницу полиции, которая, как следует из видеоролика, размещенного в апреле в интернете, устроила драку в детской поликлинике в столице республики, сообщила официальный представитель регионального главка МВД Идегел Адыгжы. vz.ru »

2016-05-12 11:54