Советник министра культуры А. Школьник возглавил Центральный Музей Великой Отечественной Войны

Советник министра культуры А. Школьник возглавил Центральный Музей Великой Отечественной Войны
фото показано с : nsn.fm

2017-4-28 21:00

Новым директором Центрального Музея Великой Отечественной Войны стал Александр Школьник, который с 2016 года занимает должность советника министра культуры РФ

Подробнее читайте на ...

советник министра культуры школьник возглавил центральный музей великой

Советник министра обороны Ильницкий рассказал, как противодействовать Западу в ментальной войне

Советник министра обороны Российской Федерации Андрей Ильницкий на форуме «Армия-2023» рассказ о нюансах информационной войны с Западом. «России надо переходить в наступление гуманитарное, если хотите, ментальное, где мы имеем все шансы победить», - заявил Ильницкий. tvzvezda.ru »

2023-08-18 02:05

Советник министра обороны Украины попросил у Запада средства борьбы с «Ланцетами»

Советник министра обороны Украины Юрий Сак заявил, что Киеву остро не хватает западной техники и оружия, чтобы справляться с российскими беспилотниками «Ланцет». Об этом он сказал в интервью газете Telegraph, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-07-02 05:05

Советник министра спорта Ирана погиб в результате крушения вертолёта

В иранском городе Бафт потерпел крушение вертолёт, на борту которого находился министр спорта Ирана Сейед Хамид Саджади Хазаве. Об этом сообщает агентство IRNA, ссылаясь на очевидцев. life.ru »

2023-02-23 16:51

Фото: vz.ru

Советник министра разведки Ирана: Китай стоит в очереди на получение 15 тыс. иранских беспилотников

Советник министра разведки Ирана сообщил на церемонии в Международном университете Казвин, что Китай является одним из ведущих заказчиков беспилотных летательных аппаратов иранского производства и ожидает получения 15 тыс. vz.ru »

2023-02-10 23:34

Советник министра иностранных дел РФ Орджоникидзе заявил, что ЮНЕСКО не должна принимать участие в политике

Представители ЮНЕСКО не должны принимать участие в политических вопросах, тем самым идя на поводу у Запада. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на советника министра иностранных дел России Григория Орджоникидзе argumenti.ru »

2022-12-08 16:43

Советник министра обороны РФ вручил госнаграды отличившимся в ходе СВО десантникам

Военные получили ордена Мужества, медали "За отвагу", а также именные ножи и грамоты от командующего ВДВ tass.ru »

2022-12-05 16:12

Советник министра обороны Ильницкий принял участие в праздновании Дня России в Кабардино-Балкарии

В Терсколе в День России советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий и другие представители ведомства приняли участие в торжественных мероприятиях. Он возложил цветы к памятникам кавказских защитников, пообщался с юнармейцами и командой МО РФ, совершившей восхождение на Эльбрус в честь праздника. tvzvezda.ru »

2022-06-12 15:05

Советник министра энергетики Украины Зеркаль: "Дружба" — рычаг давления на Венгрию

По словам чиновницы, Будапешт воспользовался ситуацией в Незалежной и фактически начал шантажировать Евросоюз, однако у Киева есть чем ответить. life.ru »

2022-05-26 15:37

Советник министра энергетики Украины Зеркаль призвала не опасаться скорого прекращения транзита российского газа в Европу

Беспокоиться насчет вероятной остановки транзита газа в Евросоюз нынешней зимой не следует. Такого мнения придерживается советник украинского министра энергетики Лана Зеркаль. argumenti.ru »

2021-09-17 22:30

Советник министра обороны считает, что против России ведется ментальная война

Психоэмоциональная составляющая ментальной войны, по оценке Андрея Ильницкого, основана на манипуляции сознанием, настроениями и эмоциями tass.ru »

2021-08-22 14:15

Советник министра обороны Ильницкий предупредил о новом типе войне между РФ и США

Советник министра обороны, действительный государственный советник третьего класса Андрей Ильницкий заявил, что Запад во главе с США развязал против России новый тип войны, последствия которой проявятся не сразу. argumenti.ru »

2021-03-25 07:34

Фото: riafan.ru

Советник министра обороны заявил о «ментальной» войне США против России

Запад во главе с США развязал «ментальную» войну против России, ее последствия проявятся не сразу, заявил советник министра обороны Андрей Ильницкий. riafan.ru »

2021-03-25 05:50

Советник министра обороны Украины Бутусов заявил об ухудшении боеспособности ВСУ

Боеспособность Вооруженных сил Украины ухудшилась. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступил некоторое время назад Юрий Бутусов, советник министра обороны соседнего государства. argumenti.ru »

2021-03-05 15:50

Фото: nation-news.ru

Советник министра обороны Украины заявил о снижении боеспособности ВСУ

Ряды Вооруженных сил Украины покидают профессионалы, которые имеют боевой опыт. Об этом заявил советник украинского министра обороны Юрий Бутусов. nation-news.ru »

2021-03-05 12:17

Фото: russian.rt.com

Советник министра обороны России рассказал, на что уходит большая часть военного бюджета страны

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал, на что тратится большая часть военного бюджета страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-27 12:03

Советник министра здравоохранения Игорь Ланской погиб в результате несчастного случая

18 августа в результате несчастного случая трагически погиб советник министра здравоохранения России Игорь Ланской social.mk.ru »

2017-08-19 22:29

Фото: lenta.ru

Советник министра транспорта Египта умер после посещения места аварии поездов

Советник министра транспорта Египта по железным дорогам Мустафа эль-Сайед умер после посещения места столкновения двух поездов возле Александрии. У мужчины случился сердечный приступ. Чиновник был госпитализирован, а затем впал в кому. lenta.ru »

2017-08-12 14:58

Фото: tvzvezda.ru

Советник министра МВД Украины рассказал о «жесткой реакции» полиции на использование георгиевских лент 9 мая

Советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что полицейские будут жестко реагировать на действия лиц, использующих запрещенные на территории страны георгиевские ленты 9 мая. tvzvezda.ru »

2017-05-08 18:21