Результатов: 67

Россиян предупредили об опасном типе аренды квартиры

В случае незаключения договора найма при аренде недвижимости, риски несет как квартиросъемщик, так и собственник, предупредила россиян юрист Анастасия Хандруева. О том, какие последствия влечет за собой сдача и съем жилья без договора, она рассказала в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-15 06:31

В Госдуме поставили вопрос о типе сбивших Ил-76 ракет

В Госдуме поставили вопрос о типе ракет, которые использовались при атаке на российский военно-транспортный самолет Ил-76, перевозивший пленных бойцов Вооруженных сил Украины. По словам спикера ГД, необходимо также разобраться в том, какие пусковые установки использовались при ударе. lenta.ru »

2024-1-24 13:30

Полковник рассказал об основном типе применяемых ВСУ беспилотников

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) часто собирают беспилотные летательные аппараты (БПЛА) из поставляемых Западом запчастей и комплектующих. Об основном типе применяемых украинскими военными беспилотников в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-12 07:30

Россиян предупредили о самом опасном типе сделок с недвижимостью

Опаснее всего заключать сделку по купле-продаже недвижимости, не проводя юридическую проверку продавца и объекта, предупредил россиян ипотечный брокер, руководитель агентства недвижимости IDEA Estate Максим Чурилов. lenta.ru »

2023-12-30 07:30

Спасение планеты и бизнеса увидели в одном типе упаковки

Спасение планеты от глобального потепления и бизнеса от дополнительных затрат увидели в перерабатываемой пластиковой упаковке — широкое внедрение этого типа тары позволит сократить вредные выбросы на 69 процентов и даст компаниям возможность сэкономить на некоторых товарах. Это выяснили в Ellen MacArthur Foundation. lenta.ru »

2023-11-23 20:39

Стало известно о типе предположительно атаковавших Крымский мост беспилотников

Крымский мост могли атаковать при помощи модернизированных морских военных беспилотников, сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, атака водных дронов является основной версией следователей. lenta.ru »

2023-7-17 09:54

Схема "утка": Эксперт рассказал о новом типе дронов, которые нашёл Лайф после атаки на Москву

При атаке на Москву со стороны Украины применялись ранее неизвестные беспилотники, выполненные по схеме "утка". Об этом рассказал руководитель Центра развития транспортных технологий и авиационный эксперт Алексей Рогозин. Он раскрыл некоторые подробности об этих БПЛА. life.ru »

2023-5-30 11:12

Женщин за 40 предупредили об опасном мужском типе ожирения

Отложение жира по мужскому типу ведет к болезням сердца у женщин за 40, предупредила гинеколог Наталья Боженко. «Если продолжать жизнь в прежнем ритме, не снижать калорийность рациона и вести малоподвижный образ жизни, то увеличение веса и ненужных объемов не заставит себя ждать, как ни печально», — предостерегла она. lenta.ru »

2023-5-3 09:22

США заявили, что им нечего объявить о новом типе военной помощи Киеву

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что ее страна проводит консультации с союзниками и Киевом tass.ru »

2023-1-25 21:56

Мир предупредили о «новом типе холодной войны»

Мировая экономика находится на грани структурного перелома, в результате которого она станет полностью фрагментированной и начнется «новый тип холодной войны». Об этом сказал родившийся в Москве профессор экономики Калифорнийского университета Олег Ицхоки. lenta.ru »

2022-8-3 13:26

Стали известны подробности о новом типе гарантии на технику в России

Стало известно, что ретейлеры, которые входят в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ) пообещали предоставить покупателям годовую гарантию на сложную электронику, ввезенную в Россию по параллельному импорту. lenta.ru »

2022-7-19 15:33

Россиянам захотели разрешить больше зарабатывать на одном типе жилья

Российские власти захотели разрешить гражданам легально больше зарабатывать на сдаче в аренду апартаментов. С предложением снизить налог на доходы для владельцев этого типа жилья выступили Минфин и ФНС. lenta.ru »

2022-6-30 13:06

Россиян предупредили о новом типе опасных программ

Программы-комбайны, объединяющие по несколько типов вирусов, могут красть данные учетных записей и деньги россиян. Об опасности нового типа вредоносного ПО предупредил эксперт Александр Вураско. По его словам, также эти программы могут зашифровать данные пользователя и потребовать перечислить деньги за их расшифровку. lenta.ru »

2022-6-14 18:21

Россиян предупредили о новом типе «Омикрона»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Новый подтип штамма коронавируса «Омикрон», который был обнаружен в Китае, может проникнуть в России и вызвать очередную волну заражений. Об этом заявил врач-иммунолог Владмир Болибок. fedpress.ru »

2022-4-5 02:19

Инфекционист Тимаков: При новом типе "омикрона" чаще стало пропадать обоняние

По словам медика, в последнее время наблюдаются случаи повторного заражения ковидом уже вскоре после первого. При этом выраженных симптомов может не быть. life.ru »

2022-2-9 01:14

Эксперты предупредили жителей России о новом типе «игровых» финансовых пирамид

Центробанк РФ выявил появление нового типа финансовых пирамид в России в форме «онлайн инвестиционных игр». Об этом рассказал в беседе с РБК глава департамента... rosbalt.ru »

2021-10-29 07:59

Вирусолог рассказал о новом типе коллективного иммунитета к коронавирусу

Профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский заявил о возможности достигнуть коллективного иммунитета от тяжёлых форм коронавирусной инфекции. versia.ru »

2021-10-26 17:00

Россиян предупредили о новом типе мошенничества в сети

Компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении кибератак и расследовании высокотехнологичных преступлений, предупредила россиян о новом типе мошенничества в сети. По данным специалистов, мошенники научились имитировать страницы оплаты, защищенные технологией 3D Secure. lenta.ru »

2021-6-30 15:00

Рогозин предупредил о новом типе санкций против России

В ближайшие дватри года против России могут начать вводить экологические санкции, считает глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. «Уверены, что нас ждет экологическая война. Война экологических квот», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-7 16:14

Советник министра обороны Ильницкий предупредил о новом типе войне между РФ и США

Советник министра обороны, действительный государственный советник третьего класса Андрей Ильницкий заявил, что Запад во главе с США развязал против России новый тип войны, последствия которой проявятся не сразу. argumenti.ru »

2021-3-25 07:34

В Минобороны РФ заявили о новом типе войны против России

Западные страны во главе с США развязали против России новый тип войны — ментальную, сообщает издание «Арсенал Отечества» со ссылкой на советника министра обороны РФ Андрея Ильницкого nsn.fm »

2021-3-25 01:30

Автолюбителей предупредили о новом типе мошенничества на парковках

Мошенники освоили новый способ вымогательства с автовладельцев на парковках во дворах или у супермаркетов. Злоумышленники устраивают инсценировки ДТП. Заранее изучив расположение камер на паркинге они выбирают место для стоянки, чтобы кузов надежно перекрывал часть обзора. tvzvezda.ru »

2021-3-23 08:47

В "Аэрофлоте" ответили на публикации СМИ о новом типе билетов

В авиационной компании "Аэрофлот" рассказали, что публикации СМИ о введении новых "негарантированных" билетов не соответствуют действительности. Об этом агентству ТАСС сообщил представитель авиаперевозчика Михаил Демин. kapital-rus.ru »

2021-2-26 13:20

«Аэрофлот» опроверг сообщения СМИ о новом типе билетов

Михаил Демин прокомментировал информацию о том, что компания предложила разрешить авиакомпаниям самостоятельно менять условия перевозки пассажира. 5-tv.ru »

2021-2-26 10:57

"Ъ": ЦБ предупредил банки о новом типе кибератак на счета компаний

Банк России рекомендует участникам рынка проверить вместе с поставщиками программного обеспечения сервисы дистанционного обслуживания на уязвимости tass.ru »

2021-2-15 11:31

В Великобритании рассказали о новом типе COVID-19 из ЮАР

Новый штамм коронавирусной инфекции COVID-19, завезённый в Великобританию из ЮАР, впервые был выявлен в республике в начале октября. Об этом говорится в заявлении Службы общественного здравоохранения Англии (PHE). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 01:50

В Великобритании рассказали подробности о новом типе COVID-19 из ЮАР

Новый штамм коронавирусной инфекции COVID-19, завезённый в Великобританию из ЮАР, впервые был выявлен в республике в начале октября. Об этом говорится в заявлении Службы общественного здравоохранения Англии (PHE). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 01:50

В ВОЗ высказались о более заразном типе COVID-19

ВОЗ высказалась о новом штамме COVID-19, найденном в Великобритании на прошлой неделе. В настоящий момент, по заявлению организации, ее специалисты находятся в тесном контакте с британской стороной по поводу данного типа коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2020-12-20 04:33

ВОЗ высказалась о более заразном типе COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) высказалась о более заразном типе COVID-19, обнаруженном в Великобритании на прошлой неделе. Организация пообещала информировать государства и общественность по мере того, как узнает больше о характеристиках этого типа вируса. lenta.ru »

2020-12-20 02:49

В Великобритании рассказали о новом типе COVID-19

ЛОНДОН, 19 декабря,ФедералПресс. Новый штамм коронавируса в настоящее время доминирует в Лондоне. Об этом заявили в субботу на пресс-конференции главный врач страны Крис Уитти и старший советник правительства по медицинским вопросам Патрик Вэлланс. fedpress.ru »

2020-12-19 20:45

В ВОЗ прокомментировали заявление Британии о новом типе коронавируса

Пока нет доказательств того, что новая мутация COVID-19 в Великобритании серьёзно влияет на структуру вируса. Об этом заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария ван Керкхове, комментируя сообщения об обнаружении в Великобритании новой разновидности COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 21:12

Die Zeit сообщила о новом типе «Новичка» в истории с Навальным

Алексея Навального «отравили» новым типом «Новичка», пишет Die Zeit со ссылкой на источники. По данным издания, к такому выводу пришли специалисты Института фармакологии и токсикологии бундесвера после изучения проб. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 21:59

Врач-косметолог рассказала об особом типе старения кожи у россиянок

Врач-косметолог Екатерина Морозова рассказала об особом типе старения кожи у россиянок и раскрыла эффективный способ сохранения молодости. По ее словам, у жителей России кожа стареет по особому типу. argumenti.ru »

2020-8-13 16:00

В Роспотребнадзоре изучат данные о новом типе коронавируса во Вьетнаме

Роспотребнадзор изучит данные о новом типе коронавируса, который вызвал вспышку во Вьетнаме. Об этом сообщили в пресс-службе российского ведомства. «Информация будет изучена после опубликования вьетнамскими исследователями полногеномной последовательности вирусных штаммов, вызвавших вспышку в Дананге», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-7-27 19:09

Роспотребнадзор изучит информацию о новом типе коронавируса во Вьетнаме

Вьетнамские медики 27 июля зафиксировали 11 случаев заражения коронавирусом неизвестного ранее типа в Дананге tass.ru »

2020-7-27 17:45

Эксперт рассказала о новом типе людей — «мультипотенциалах»

Писательница и художница Эмили Вапник считает, что в современном мире появился новый тип людей. Она уверена &mdash; многие люди страдают от завышенных ожиданий и от того, что не могут найти профессиональное призвание, пишет <a href="https://newinform. vm.ru »

2020-6-29 16:59

Для одних — проклятие, для других — преимущество. Что такое альбинизм?

1% — а это в мировых масштабах не так и мало — людей на Земле являются альбиносами. Узнать их легко: альбиносов выдает характерная бледность буквально всего, от кожи до волос. aif.ru »

2020-6-13 00:11

Ученые рассказали о новом типе шизофрении

Ученые обнаружили новый тип шизофрении. Для этого специалисты из Соединенных Штатов проанализировали 300 пациентов с данным заболеванием. За основу в исследовании была взята позиция о том, что при шизофрении снижается общий уровень серого вещества, однако ученые выяснили, что это не всегда так. tvzvezda.ru »

2020-3-1 02:02