Спикер Палаты представителей Конгресса США поддержал новые санкции против России и Ирана

Спикер Палаты представителей Конгресса США поддержал новые санкции против России и Ирана
фото показано с : riafan.ru

2017-6-22 18:50

Спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан поддержал законопроект о введении новых санкций против России и Ирана.

Подробнее читайте на ...

спикер палаты представителей конгресса сша поддержал новые санкции

Фото: lenta.ru

Спикер Палаты представителей США пообещал не медлить с помощью Украине

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон пообещал не медлить с предоставлением Киеву в качестве помощи десятков миллионов долларов в апреле. «Мы обратим на это внимание и не будем медлить с этим», — отметил Джонсон. lenta.ru »

2024-03-28 08:29

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей США Джонсон вынудил администрацию Байдена отказаться от ЛГБТ-флагов над посольствами

В ходе обсуждения финансирования части федеральных ведомств спикер Палаты представителей США Майк Джонсон пришел к соглашению с Белым домом о запрете на ЛГБТ-флаги над американскими посольствами (движение ЛГБТ запрещено в России и признано экстремистским). vz.ru »

2024-03-21 05:27

Спикер Палаты представителей связал сложности с одобрением помощи Киеву с Белым домом

Майк Джонсон подчеркнул, что для начала нужно принять бюджет федерального правительства на 2024 финансовый год, а потом уже обсуждать запрос на дополнительное финансирование, включая поддержку Украины tass.ru »

2024-03-15 01:11

Фото: lenta.ru

Спикер палаты представителей США эмоционально отреагировал на речь Байдена

Спикер палаты представителей США Майк Джонсон эмоционально отреагировал на выступление президента страны Джо Байдена перед членами конгресса. lenta.ru »

2024-03-08 21:13

Спикер Палаты представителей призвал США заниматься прежде всего пограничным кризисом

Майк Джонсон считает вторым приоритетом продолжение финансирования работы государственных ведомств в отсутствие утвержденного федерального бюджета tass.ru »

2024-02-29 19:43

Спикер Палаты представителей Джонсон заявил, что помощь Киеву не в приоритете

В США достаточно своих проблем, в том числе миграционный кризис в приграничных районах Техаса, которые нужно решать в первую очередь, а военная помощь Украине сейчас не в приоритете. Об этом заявил спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон после встречи с американским президентом Джо Байденом. tvzvezda.ru »

2024-02-27 22:14

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей США Джонсон не увидел причин для публичной тревоги в связи с угрозой нацбезопасности

Нет причин для публичной тревоги в связи с сообщениями об угрозе национальной безопасности США, заявил спикер Палаты представителей Конгресса Майк Джонсон. Джонсон собирается «добиваться» от Белого дома «принятия надлежащих мер». vz.ru »

2024-02-14 22:57

Спикер Палаты представителей не увидел причин для тревоги из-за утверждений об угрозе США

Майк Джонсон отметил, что будет "добиваться от администрации принятия надлежащих мер" tass.ru »

2024-02-14 21:54

Фото: vz.ru

Спикер Палаты представителей США Джонсон решил пока не выносить на обсуждение законопроект о поддержке Украины

Комментируя возможность вынести сенатский законопроект о поддержке Украины на обсуждение Палаты представителей Конгресса США, спикер палаты Майк Джонсон заявил, что прямо сейчас не будет этого делать. vz.ru »

2024-02-14 04:02

Спикер Палаты представителей США не намерен сейчас ставить на голосование помощь Киеву

Лидер республиканского меньшинства в Сенате Конгресса Митч Макконнелл ранее выразил надежду на то, что "большинство демократов и республиканцев в Палате представителей" одобрит вслед за Сенатом законотворческие инициативы, позволяющие продолжать оказание помощи Украине, Израилю и Тайваню tass.ru »

2024-02-14 02:42

Спикер Палаты представителей США заявил, что Байден не подходит для работы на посту президента

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон считает, что нынешний глава государства американский лидер Джо Байден не подходит для работы на посту президента страны. Соответствующий пост он опубликовал в соцсети Х. life.ru »

2024-02-09 08:51

Спикер Палаты представителей заявил, что Байден не достоин быть президентом США

Майк Джонсон выразил такое мнение после пресс-конференции американского лидера, в которой тот отрицал наличие у него проблем с памятью tass.ru »

2024-02-09 05:16

Фото: lenta.ru

Спикер Палаты представителей США предсказал крах проекта Сената помощи Украине

Если проект Сената США о выделении дополнительных средств на помощь Украине, Израилю и на укрепление южной американской границы дойдет до Палаты представителей, то там он не будет принят. Крах законопроекта предсказал спикер нижней палаты Конгресса США Майк Джонсон. lenta.ru »

2024-02-05 08:30

Фото: lenta.ru

Спикер Палаты представителей США предрек провал закона о помощи Украине

Законопроект Сената США о дополнительном финансировании Украины и Израиля в связке с защитой южных границ США ждет провал, заявил спикер палаты представителей Майк Джонсон. Республиканец от Луизианы отметил, что представленный верхней палатой американского парламента документ «оказался даже хуже, чем предполагалось». lenta.ru »

2024-02-05 08:18

Спикер Палаты представителей: проект о помощи Киеву и Израилю обречен на провал

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон (республиканец от штата Луизиана) заявил, что предложенный Сенатом законопроект , который предполагает выделение 118,2 миллиарда долларов на помощь Украине и Израилю, а также ужесточение пограничного контроля на американской границе, «оказался хуже», чем ожидали представители Республиканской партии. tvzvezda.ru »

2024-02-05 06:47

Спикер Палаты представителей: законопроект о допфинансировании обречен на провал

Майк Джонсон отметил, что документ "даже не приблизится к тому, чтобы положить конец катастрофе на границе" США и Мексики tass.ru »

2024-02-05 05:49

Спикер Палаты представителей призвал обеспечить безопасность границы США

Майк Джонсон заявил, что демократы и республиканцы должны объединиться, чтобы решить проблему нелегальной миграции tass.ru »

2024-01-18 07:04

Спикер Палаты представителей заявил, что погранкризис должен быть приоритетом для США

Майк Джонсон также обвинил администрацию президента Джо Байдена в возникновении "катастрофы на границе" Соединенных Штатов tass.ru »

2024-01-18 02:14

Спикер Палаты представителей анонсировал визит конгрессменов на Тайвань

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон поздравил Лая Циндэ с избранием на пост главы администрации Тайваня и заявил, что делегация конгрессменов намерена совершить визит на остров в мае 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-01-13 20:02

Спикер Палаты представителей призвал Белый дом сформулировать стратегию США по Украине

Майк Джонсон отметил, что "выделить необходимое финансирование, не получив ответов, очень сложно" tass.ru »

2024-01-07 17:50