Списание долгов как мошенничество: как не попасться на удочку лжеюристов

Списание долгов как мошенничество: как не попасться на удочку лжеюристов
фото показано с : economics.mk.ru

2024-3-18 11:44

Названы самые распространенные схемы обмана желающих избавиться от кредитных задолженностей россиян

Подробнее читайте на ...

списание долгов мошенничество попасться удочку лжеюристов

Списание долгов, новые пособия и банковский роуминг. Как изменится жизнь россиян с 1 июня

С начала июня лагеря и оздоровительные центры для детей смогут работать только в том случае, если они включены в специальный реестр, с которым при желании смогут сверяться родители. Последним это даст гарантию безопасного отдыха детей, ведь закон был принят в октябре 2019 года неслучайно. life.ru »

2020-06-01 03:40

Фото: versia.ru

Почему списание долгов не поможет беднейшим странам мира

Согласно канонам католической церкви, Папа непогрешим, когда высказывается по вопросам веры или морали. Однако когда он говорит об экономике, как и все мы, делает ошибки. versia.ru »

2020-02-13 14:55

Списание долгов за газ: Генпрокуратура начала проверку чеченской прокуратуры

Генпрокуратура РФ организовала служебную проверку по факту обращения прокуратуры Чечни в суд с исковым заявлением о списании долгов жителей республики. vesti.ru »

2019-01-22 14:02

Фото: lenta.ru

Списание долгов Чечне объяснили

Министр Чеченской Республики Джамбулат Умаров рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва» причины списания долгов региона за газ. По словам Умарова, Чечня не пользовалась газом до окончания военных действий в регионе, а также «несколькими годами позже», поэтому регион не должен платить долги за это время. lenta.ru »

2019-01-21 22:58

"Газпром межрегионгаз Грозный" опроверг списание 9 млрд рублей долгов за газ жителям Чечни

Заместитель генерального директора по реализации газа компании Рустам Амерханов предположил, что появление суммы в 9 млрд стало "информационным вбросом" tass.ru »

2019-01-21 21:42

«Нездоровая тенденция». Эксперт прокомментировал возможное списание долгов за газ с регионов

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Эксперт прокомментировал сообщения о том, что власти регионов просят списать с жителей «безнадежные к взысканию» долги за газ. По его мнению, это приведет к тому, что плата за услуги ЖКХ вообще никто платить не будет. fedpress.ru »

2019-01-21 16:22

Депутат предложил провести списание долгов для жителей Красноярского края

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Денис ПРИТУЛЯК предложил провести списание долгов для жителей региона. Эта мера должна оздоровить экономику края "Много лет население нашей Родины платит непомерные платежи за воду, электр ... regions.ru »

2019-01-21 14:40

В «Газпроме» пообещали опротестовать списание долгов за газ населению Чечни

Юристы Газпром межрегионгаза намерены обжаловать решение Заводского районного суда Грозного, который списал долги чеченского населения за газ в размере девяти миллиардов рублей. Как сообщалось ранее, ответчик якобы не исполнил требования законодательства , а именно не составил документы , которые необходимы для списания дебиторской задолженности населения. tvzvezda.ru »

2019-01-18 13:04

Фото: vestikavkaza.ru

Пресс-секретарь Кадырова рассказал, что думает о списание газовых долгов жителям Грозного

Решение районного суда в Грозном о списании местным жителям долгов за газ является справедливым, такое мнение выразил пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов. "Это справедливое решение, основанное на объективных данных и … vestikavkaza.ru »

2019-01-18 10:14

Госдума рассмотрит списание с граждан долгов по налогам

Согласно законопроекту, безнадежными и подлежащими списанию будут признаны долги по налогам граждан по имущественным налогам, долги индивидуальных предпринимателей (за исключением налога на добычу полезных ископаемых, акцизов и таможенного НДС), образовавшиеся на 1 января 2015 года. news.yandex.ru »

2017-12-20 08:04

Фото: versia.ru

Минфин выступил за списание предпринимателям «социальных» долгов

Долги индивидуальных предпринимателей по социальным взносам могут быть прощены. С таким предложением выступил Минфин. В случае принятия поправок изменения будут внесены в Налоговый кодекс. versia.ru »

2017-12-18 11:31

Фото: riafan.ru

Ляшко взбесило списание долгов крымчанам: план мести «грабителям» уже готов

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко пригрозил подготовкой законопроекта, который позволит Украине не возвращать долги российским банкам. riafan.ru »

2017-08-01 10:21