США: использование РФ базы в Иране не ускорит разгром террористов

США: использование РФ базы в Иране не ускорит разгром террористов
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-17 23:12

По мнению американских властей, быстро разгромить террористов в Сирии российские ВКС не смогут даже с использованием иранской авиабазы.

Подробнее читайте на ...

сша использование базы иране ускорит разгром террористов

США проверяют, является ли использование Россией базы в Иране нарушением резолюции СБ ООН

США собирают информацию по поводу использования Россией военной базы в Иране. Об этом сообщил официальный представитель госдепартамента Марк Тонер.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-16 21:57

В США начались споры о применении роботов для силовых операций против преступников

После того, как в американском Далласе преступника, атаковавшего полицейских, впервые в истории страны уничтожил робот, в США начались споры о допустимости применения роботов для уничтожения злоумышленников. vz.ru »

2016-07-09 18:43

Путин посетовал на использование антироссийской карты перед выборами в США

Президент России Владимир Путин высказал мнение, что использование антироссийской карты в предвыборной борьбе в США контрпродуктивно. «Остается только сожалеть, что российская карта используется как какая-то разменная монета почти в каждой предвыборной компании в США», — отметил глава государства. lenta.ru »

2016-06-18 00:37

Фото: lenta.ru

Хакер похвалил США за использование дискет для управления ядерным оружием

Известный хакер и специалист по компьютерной безопасности Крис Томас похвалил Министерство обороны США за использование работающих на дискетах компьютеров IBM Series/1 в системе управления ядерным вооружением. lenta.ru »

2016-05-30 12:42

Конгресс США впервые призвал ограничить использование флага Конфедерации

Конгресс США впервые призвал ограничить использование флага Конфедеративных штатов Америки проигравшей стороны в гражданской войне 1861-1865 годов. Палата представителей конгресса проголосовала 265 голосами против 159 за поправку, которая запрещает вешать флаг Конфедерации на массовых военных захоронениях в один из двух дней, когда разрешено использование флага, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-19 20:56

Фото: lenta.ru

Pfizer запретил использование своих препаратов для смертных казней в США

Фармацевтический гигант Pfizer 13 мая объявил о введении жесткого контроля за оборотом своих препаратов, чтобы они не использовались при создании инъекций для смертных казней в США. Теперь властям штатов, где практикуется высшая мера, придется обратиться к нелегальным поставщикам. lenta.ru »

2016-05-14 06:20

Использование наземных сил для свержения Асада было бы ошибкой - Обама

Решение применить наземные войска США или Великобритании для свержения режима президента Сирии Башара Асада было бы ошибкой. Об этом заявил президент США Барак Обама в интервью телеканалу BBC, передает в воскресенье, 24 апреля, «РИА Новости».

Обама подчеркнул, что использование только военных методов не может являться решением долгосрочных проблем в Сирии.

kapital-rus.ru »

2016-04-24 09:26

Обама: использование сил США и Британии для свержения Асада было бы ошибкой

Международное сообщество должно продолжать оказывать давление на все стороны, в том числе Россию, Иран и представителей умеренной оппозиции, чтобы все участники межсирийского диалога сели за стол переговоров, считает президент США Барак Обама. ria.ru »

2016-04-24 09:03

Фото: vestikavkaza.ru

Арагчи назвал грабежом использование средств ЦБ Ирана по усмотрению США

Верховный суд (ВС) США своим вердиктом разрешил использовать замороженные государственные активы Центробанка Ирана, что идет вразрез с международным правом и является международным грабежом, - заявил сегодня в Вене, где проходит заседание … vestikavkaza.ru »

2016-04-22 20:29

Барак Обама: США намерены расширить использование доллара на Кубе

США настроены на расширение торговли с Кубой и планируют увеличить хождение доллара в местной экономике. Об этом сообщил американский президент Барак Обама на совместной пресс-конференции с кубинским лидером Раулем Кастро. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 00:02

Кандидат в президенты упрекнул США в частом применении военной силы

США должны реже применять вооруженные силы, заявил сенатор от штата Вермонт Бернард Сандерс. «Думаю, что применение вооруженных сил, разумеется, возможно при определенных обстоятельствах, однако это крайняя мера», - указал кандидат в президенты страны, который в последние дни начал догонять по популярности своего основного соперника из числа демократов - экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. vz.ru »

2015-08-31 00:56

Россия поставила в США два первых ракетных двигателя РД-181

В рамках ранее заключенного российско-американского контракта в США были поставлены первые два ракетных двигателя РД-181 для ракеты-носителя Antares, сообщили в пресс-центре ракетно-космической корпорации Энергия. vz.ru »

2015-08-04 10:21

США получили право на использование турецкой авиабазы Инджирлик

Турецко-американское соглашение о совместном использовании авиабазы Инджирлик подписано в среду и ограничивается рамками борьбы с боевиками экстремистской группировки Исламское государство, сообщил официальный представитель МИД Турции Танжу Бильгич. vz.ru »

2015-07-29 14:52