США: комитет по разведке намерен добиться показаний от Майкла Флинна

США: комитет по разведке намерен добиться показаний от Майкла Флинна
фото показано с : svoboda.org

2017-5-24 21:41

Бывший советник президента Дональда Трампа скрыл от Белого дома факты разговоров с российскими дипломатами.

Подробнее читайте на ...

сша комитет разведке намерен добиться показаний майкла флинна

Фото: vz.ru

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США одобрил законопроект о передаче Украине активов России

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США поддержал законопроект о передаче Украине российских активов, свидетельствуют результаты голосования. Согласно опубликованным результатам, Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США одобрил законопроект с результатом 40 голосов «за» и два «против», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-08 04:33

В США комитет Палаты представителей одобрил резолюцию о передаче Киеву комплексов ATACMS

В Конгрессе также "выражают обеспокоенность тем, что задержка в предоставлении этой критически важной системы вооружения может привести к затягиванию войны" tass.ru »

2023-06-21 23:33

В США Комитет защиты журналистов вручит премии сотрудникам СМИ из РФ, Ирана и Бангладеш

В число лауреатов вошла ведущая радиостанции "Эхо Москвы в Пскове" Светлана Прокопьева, которая была признана в России виновной в оправдании терроризма tass.ru »

2020-07-13 22:59

Фото: aif.ru

Торговая палата США предупредила об ущербе от санкций против госдолга РФ

Комитет по иностранным делам сената США собирается рассмотреть законопроект «О защите американской безопасности от агрессии Кремля» (DASKA). aif.ru »

2019-12-18 09:46

Доказательств связи предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией нет

В США рассекретили доклад Комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США о предполагаемом вмешательстве России в президентские выборы в 2016 году, пишет Интерфакс. Так, согласно опубликованному докладу, комитет не нашел доказательств связи, сотрудничества или сговора избирательного штаба президента США Дональда Трампа с Россией.

kapital-rus.ru »

2018-04-27 17:25

Фото: rosbalt.ru

В США комитет по разведке одобрил публикацию секретного документа о «вмешательстве России»

Комитет по разведке палаты представителей США проголосовал за публикацию секретного документа от Демократической партии по «российскому вмешательству»,... rosbalt.ru »

2018-02-06 06:44

В американском Конгрессе США планируют ввести запрет на поставки Украине ПЗРК

Комитет Палаты представителей Конгресса США по ассигнованиям выступил с предложением - сохранить в оборонном бюджете США средства для предоставления украинской стороне вооружений, но исключить из этого ПЗРК (переносные зенитные комплексы), передает ТАСС. Статья об этом уже включена в законопроект о военных ассигнованиях на 2017 финансовый год.

Сообщается, работу над соответствующим текстом Комитет уже провел, и на будущей неделе его включат в повестку заседаний палаты полного состава.

kapital-rus.ru »

2017-03-03 03:08

Комитет парламента Британии подготовил доклад об отношениях Лондона и Москвы

Доклад международного комитета Палаты общин Великобритании об отношениях страны с Россией опубликуют после полуночи 2 марта, сообщил комитет. В сообщении говорится, что доклад будет опубликован в 00. vz.ru »

2017-03-01 03:50

Комитет по разведке палаты представителей США не имеет доказательств «связей с Россией»

Заместитель председателя комитета по разведке палаты представителей США Адам Шифф заявил об отсутствии доказательств «связей с Россией».
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-27 23:57

Фото: tvzvezda.ru

Комитет по разведке США просит администрацию хранить данные о приписанных РФ кибератаках – СМИ

Комитет по разведке Сената Конгресса США направил в некоторые ведомства официальные запросы с просьбой сохранить все данные о расследованиях приписанных России хакерских атак. Причиной этого стали серьезные опасения дипломатов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на AP. tvzvezda.ru »

2017-02-19 06:40

Комитет сената США просит ФБР предоставить отчёт о беседе Флинна и российского посла

Руководство юридического комитета сената США попросило ФБР предоставить отчёт в связи с разговорами экс-советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна и посла России Сергея Кисляка. Об этом сообщает Politico. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 06:19

Судебный комитет сената США одобрил кандидатуру Сешнса на пост генпрокурора

Судебный комитет сената США утвердил кандидатуру Джеффа Сешнса на должность генерального прокурора, передаёт CNBC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 19:33

Комитет защиты журналистов требует от США снять обвинения с корреспондента RT

Комитет защиты журналистов (CPJ) требует от США снять обвинения об участии в массовых беспорядках с трёх журналистов, освещавших протесты в день инаугурации Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 07:11

Фото: nation-news.ru

Комитет сената поддержал кандидатуру Хейли на пост постпреда США при ООН

Сенаторы одобрили кандидатуру губернатора Южной Каролины Никки Хейли на пост постоянного представителя США при ООН, как сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2017-01-24 23:41

Сенатский комитет поддержал кандидатуру Хейли на пост постпреда США при ООН

Кандидатуру губернатора Южной Каролины Никки Хейли на посту постоянного представителя США при ООН одобрили во вторник члены сенатского комитета по международным делам, сообщает агентство Associated Press. vedomosti.ru »

2017-01-24 21:54

Комитет сената одобрил кандидатуру Тиллерсона на пост госсекретаря США

Комитет по международным делам американского сената одобрил кандидатуру экс-главы Exxon Mobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США. news.yandex.ru »

2017-01-24 03:00

Комитет сената США одобрил Тиллерсона на пост госсекретаря США

Комитет по международным делам американского сената одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США, передает CNBC. В поддержку Тиллерсона на голосовании в комитете высказались 11 членов комитета от Республиканской партии, когда 10 сенаторов-демократов проголосовали против. news.yandex.ru »

2017-01-24 02:28