В США нарушений прав человека в миллион раз больше, чем у нас!

2017-3-27 17:53

С воскресными выступлениями все понятно. Навальный считается у нас главным непарламентским оппозиционером, а поскольку близятся президентские выборы, и он метит в президенты, вот и становится все активнее. Это была его такая предвыборная акци ...

Подробнее читайте на ...

сша нарушений прав человека миллион

Захарова прокомментировала заявление генерала США о нарушении договора о РСМД

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга прокомментировала заявления генерала США о нарушении Москвой договора о РСМД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 13:45

Фото: nsn.fm

Китай «взаимно» обвиняет США в нарушении прав человека

Руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая в беседе с НСН назвал обвинения Пекина по отношению к США политическими упражнениями. nsn.fm »

2017-03-09 18:00

В Кремле опровергли обвинения США о нарушении договора по РСМД

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия исполняет свои обязательства по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), пишет Газета. ру. «Россия была и остается, и будет оставаться приверженной всем международным обязательствам, в том числе вытекающим из договора о РСМД. nsn.fm »

2017-03-09 14:22

Кремль отрицает обвинения США в нарушении Россией договора о РСМД

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия была и будет привержена обязательствам по договору о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). news.yandex.ru »

2017-03-09 13:09

В Совфеде не поверили заявлениям США о нарушении Россией ДРСМД

Россия добросовестно исполняет договор о РСМД, заявил член Совета Федерации Виктор Озеров. По его словам, обвинения американской стороны в адрес Москвы в нарушении соглашения голословны. Сенатор добавил, что Пентагон в этом случае должен предоставить "хоть один факт". tvc.ru »

2017-03-09 11:14

Госдеп США и Пентагон обвинили РФ в нарушении договора о РСМД

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Сельва обвинил Москву в нарушении ДРСМД. По его словам, Россия развернула крылатые ракеты наземного базирования, чем нарушила договор. Он отметил, что Москве это было нужно, чтобы "создать угрозу для НАТО и объектов в зоне ответственности НАТО". news.yandex.ru »

2017-03-09 07:28

Госдеп США и Пентагон обвинили Россию в нарушении договора о РСМД

Госдеп США присоединился к Пентагону в обвинениях России в связи с якобы развёртыванием ракет наземного базирования, запрещённых договором о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД) от 1987 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 03:13

Минобороны США обвинило РФ в нарушении «духа и буквы» договора по РСМД

Пентагон обвинил РФ в нарушении «духа и буквы» договора по РСМД от 1987 г из-за развертывания запрещенных ракет, передает РИА «Новости» заявление Пола Сельва, занимающего пост зампреда объединенного комитета начальников штабов Соединенных Штатов, в ходе своего выступления в конгрессе.

Он сказал, что данная система сама по себе представляет риск для большинства объектов США в Европе, и они уверены, что РФ намеренно размещает, чтобы представлять угрозу НАТО и объектам в зоне ответственности НАТО.

kapital-rus.ru »

2017-03-09 01:34

США обвинили Россию в нарушении "духа и буквы" ракетного договора

Замглавы Объединенного комитета начальников штабов ВС США Пол Селва, выступая в среду на слушаниях в Конгрессе, обвинил Россию в развертывании баллистической ракеты наземного базирования, которая нарушает договор о ракетах средней и меньшей дальности и представляет опасность для НАТО. vesti.ru »

2017-03-08 20:31

Фото: vz.ru

Москва ответила на обвинения России в нарушении договора РСМД

Россия не воспринимает всерьез публикации американских СМИ о возможном нарушении Москвой Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), такие заявления носят голословный характер, заявил директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Михаил Ульянов. vz.ru »

2017-02-15 11:16

Косачев: обвинения США в адрес РФ о нарушении договора РСМД направлены против Трампа

США обвиняет Россию в нарушении Договора о запрещении ракет средней и малой дальности (РСМД) с целью надавить на президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости заявление главы международного комитета Совфеда Константина Косачева. По его словам, таким образом Трампа хотят лишить возможности совершить свой «разворот над Атлантикой» и не дать ему пересмотреть внешнюю политику страны.

Вчера New York Times, ссылаясь на свои источники в администрации США, выпустила статью, в которой говорилось о том, что военные РФ решили развернуть полностью боеспособное подразделение крылатых ракет наземного базирования класса «земля-земля», что является нарушением договора.

«Утечки в СМИ - это банальное продолжение информационной войны против России и против сторонников нормализации отношений с Россией в новой администрации США», - считает Косачев.

kapital-rus.ru »

2017-02-15 10:26

США обвинили Россию в нарушении ракетного договора

Американские официальные лица считают, что Россия секретно развернула крылатую ракету, которая нарушает договор о ракетах средней и малой дальности (РСМД). Об этом пишет The New-York Times. vesti.ru »

2017-02-14 20:58