США выдвинули обвинения во взломе Yahoo против четырех россиян

США выдвинули обвинения во взломе Yahoo против четырех россиян
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 19:54

Минюст США выдвинул обвинения в отношении четырех россиян, подозреваемых во взломе аккаунтов сайта Yahoo. Речь идет о разыскиваемых ФБР хакерах Алексее Белане и Кариме Баратове, а также сотрудниках ФСБ Дмитрии Докучаеве и Егоре Сущине.

О взломе 500 миллионов аккаунтов руководство Yahoo сообщило в сентябре 2016-го. .

Подробнее читайте на ...

сша выдвинули обвинения взломе yahoo против четырех россиян

Фото: lenta.ru

США выдвинули обвинения против бежавшего в КНДР солдата Кинга

Бежавшему в КНДР и позднее возвращенному в США американскому солдату Трэвису Кингу предъявили обвинения по восьми пунктам, сообщает Reuters. Среди прочего, военного обвинили в дезертирстве, нападении на сослуживцев и склонении к производству детской порнографии. lenta.ru »

2023-10-20 07:59

Фото: lenta.ru

США выдвинули Украине требования для вступления в НАТО

США ожидают от Украины проведения демократических реформ и реформ сектора безопасности для вступления в НАТО. Об этом заявила старший директор по делам Европы Совета нацбезопасности Белого дома Аманда Слоут. lenta.ru »

2023-07-12 12:20

В США выдвинули инициативу по созданию уголовного трибунала против властей России

Два американских сенатора-демократа Бен Кардин и Тим Кейн призвали президента США Джо Байдена поддержать создание специального международного уголовного трибунала, который осудил бы руководство РФ за агрессию против Украине. ridus.ru »

2023-06-01 02:11

Фото: vz.ru

В США выдвинули требование к Украине для оказания дальнейшей военной помощи

Власти США подали Киеву сигнал о том, что необходимо сделать, чтобы западная помощь продолжила поступать, пишет Newsweek. Отмечается, что помощь не безгранична, передает РИА «Новости» со ссылкой на публикацию. vz.ru »

2023-02-16 14:25

В США выдвинули предположение, в честь кого назвали ракету "Сармат"

Читатели The New York Post высказались о российском "супероружии" — стратегическом ракетном комплексе "Сармат", который на Западе называют "Сатаной-2". У них вызвала бурную реакцию статья о возможностях ракеты. life.ru »

2022-12-24 07:57

Фото: lenta.ru

США выдвинули требование к Ирану для возвращения к ядерной сделке

В США назвали требование к Ирану, при выполнении которого страны могут вернуться к ядерной сделке в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). Как заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател, для этого Тегеран должен отказаться от дополнительных требований. lenta.ru »

2022-08-11 21:45

В США выдвинули обвинения в киберпреступлениях четырем россиянам

Обвинения в киберпреступлениях выдвинуты в Соединенных Штатах в отношении четырех россиян. Об этом в четверг, 24 марта, сообщает Минюст США. «Министерство юстиции обнародовало два обвинительных заключения четырем российским гражданам, работавшим на российское правительство», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-03-25 02:58

Фото: rosbalt.ru

В США выдвинули обвинения против четырех «российских хакеров»

Власти США предъявили четверым гражданам РФ обвинения в совершении киберпреступлений, сообщает американский Минюст. В сообщении ведомства утверждается,... rosbalt.ru »

2022-03-25 00:40

Фото: rosbalt.ru

США выдвинули условие для встречи Байдена с Путиным

Саммит президентов США и России возможен только на фоне деэскалации вокруг Украины. Об этом заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.... rosbalt.ru »

2022-02-23 10:17

Фото: incident.mk.ru

США выдвинули обвинения Белоруссии из-за принудительной посадки самолета Ryanair

США предъявили обвинения в воздушном терроризме белорусским чиновникам, которые считаются причастными к инциденту с принудительной посадкой пассажирского авиалайнера компании Ryanair incident.mk.ru »

2022-01-21 04:36

Фото: nsn.fm

США выдвинули обвинения против чиновников Белоруссии из-за инцидента с Ryanair

Минюст США выдвинул обвинения против ряда чиновников Белоруссии в связи с инцидентом с самолетом авиакомпании Ryanair nsn.fm »

2022-01-21 00:57

Фото: lenta.ru

США выдвинули обвинения против чиновников Белоруссии из-за самолета Ryanair

Минюст США выдвинули обвинения против чиновников из Белоруссии из-за инцидента с посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске. В заявлении ведомства говорится, что сообщение о бомбе на борту самолета, который в результате совершил вынужденную посадку в Минске, было заведомо ложным. lenta.ru »

2022-01-21 00:41

США выдвинули обвинения против белорусских чиновников из-за инцидента с самолетом Ryanair

Минюст США обвинил в воздушном пиратстве главу Белаэронавигации, его заместителя Казючица и двух сотрудников госбезопасности Белоруссии tass.ru »

2022-01-21 00:39

США выдвинули обвинения против россиянина, подозреваемого в кибератаках

По словам главы Минюста США Меррика Гарленда, группировка REvil в целом организовала кибератаки на 175 тыс. компьютеров по всему миру tass.ru »

2021-11-08 20:56

США выдвинули обвинения третьему подозреваемому в организации теракта над Локерби

Генеральный прокурор США Уильям Барр сообщил, что этим обвиняемым стал Мухаммед Абу Аджейла Масуд tass.ru »

2020-12-21 21:53

Фото: lenta.ru

США выдвинули России ультиматум

Если Россия не примет предложения США по продлению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), то после переизбрания Дональда Трампа на пост президента «плата за вход» повысится. lenta.ru »

2020-09-20 19:35