Фото: versia.ru

В США закрыли сеть элитных борделей для высокопоставленных клиентов

Американское министерство юстиции предъявило трем мужчинам обвинения в организации сети элитных публичных домов, расположенных в Вашингтоне и Бостоне. versia.ru »

2023-11-09 13:32

В США закрыли мюзикл "Призрак оперы" из-за кризиса

Легендарный мюзикл "Призрак оперы" последний раз состоялся на сцене театра "Маджестик" в Нью-Йорке, и теперь "ему надо отдохнуть" после 35 лет показов. Об этом пишет The New York Times. life.ru »

2023-04-17 13:13

Фото: lenta.ru

В США закрыли Signature Bank из-за системных рисков после краха SVB

Нью-йоркский Signature Bank был закрыт в воскресенье, 12 марта, из-за системных рисков после краха Silicon Valley Bank (SVB). Об этом говорится в совместном заявлении Министерства финансов США, Федеральной резервной системы и Федеральной корпорации по страхованию вкладов. lenta.ru »

2023-03-13 05:57

В США закрыли часть воздушного пространства над Монтаной у границы с Канадой

Федеральное авиационное управление США на некоторое время закрывало часть воздушного пространства недалеко от границы с Канадой, сообщает Reuters . Ограничение было связано с деятельностью министерства обороны и действовало в районе Гавра в штате Монтана. tvzvezda.ru »

2023-02-12 04:59

США закрыли небо над Каролиной из-за китайского шара-шпиона

Федеральное авиационное управление (ФАУ) закрыло воздушное пространство в некоторых частях Северной и Южной Каролины на юго-востоке США, где может находиться китайский метеорологический зонд. life.ru »

2023-02-04 22:06

Фото: lenta.ru

США закрыли часть воздушного пространства из-за «шпионского шара»

США закрыли часть воздушного пространства над Северной Каролиной и Южной Каролиной на фоне ситуации со «шпионским шаром». Как заявили в Федеральном авиационном управлении, американские власти закрывают воздушное пространство в юго-восточной части страны из-за действий Пентагона по «обеспечению нацбезопасности». lenta.ru »

2023-02-04 21:56

Фото: riafan.ru

США закрыли небо на южном побережье Северной Каролины

Американские власти закрыли воздушное пространство на южном побережье Северной Каролины, что на востоке страны. Правительство пошло на такой шаг из «инициатив нацбезопасности», сообщил журналист ABC News Сэм Суини со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации страны. riafan.ru »

2023-02-04 21:54

Фото: lenta.ru

В США закрыли дело об убийстве журналиста против принца Саудовской Аравии

Судья окружного суда США Джон Бейтс, долгое время руководивший делами, касающимися национальной безопасности, признал, что вынужден закрыть дело против наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана о его причастности к убийству опального журналиста Джамаля Хашогги в 2018 году. lenta.ru »

2022-12-07 13:19

Фото: lenta.ru

США закрыли лазейки для обхода потолка цен на российскую нефть

Власти США ищут способы борьбы с попытками обхода потолка цен на российскую нефть после того, как его введут. С этим связаны опубликованные ранее разъяснения американского Минфина, которые закрывают некоторые лазейки, объяснил заместитель главного директора по энергонаправлению ИЭФ Алексей Белогорьев. lenta.ru »

2022-11-23 14:20

Фото: lenta.ru

США закрыли возможности для развития российской электроники

Министерство финансов США включило крупнейших российских производителей электроники и российские дизайн-центры в так называемый SDN-лист, что означает требование для американских компаний свернуть с ними все операции. lenta.ru »

2022-09-16 08:59

США закрыли воздушное пространство страны для российских самолетов

Россия ведет войну в Украине, начатую 24 февраля по приказу Владимира Путина. Он назвал вторжение "специальной военной операцией в Донбассе". DW следит за событиями четверга, 3 марта. dw.de »

2022-03-03 09:33

Фото: gordonua.com

США закрыли воздушное пространство для российских самолетов и ввели дополнительные санкции против РФ и Беларуси – Белый дом

США 2 марта вводят дополнительные санкции против России и Беларуси из-за российского вторжения в Украину.. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. gordonua.com »

2022-03-02 22:56

Фото: lenta.ru

В США закрыли несколько пляжей из-за крупнейшего в истории разлива нечистот

Власти округа в Лос-Анджелесе были вынуждены закрыть несколько пляжей региона из-за масштабного разлива нечистот. По сообщению властей города Лонг-Бич, в четверг, 30 декабря 2021 года, канализационная магистраль вышла из строя, в результате чего в канал Домингес попало до семи миллионов галлонов сточных вод. lenta.ru »

2022-01-03 11:58

Фото: gordonua.com

США закрыли последнее консульство в России. Теперь посольство в Москве станет единственным диппредставительством США в РФ

Генеральное консульство США в Екатеринбурге прекратило свою работу. Об этом сказано в обращении главы американского диппредставительства Эми Сторроу, которое опубликовано на странице консульства в Facebook 17 мая. gordonua.com »

2021-05-17 13:54

В США закрыли два центра вакцинации препаратом J&J

В США, а именно в Северной Каролине и Колорадо, приостановили работу два центра вакцинации населения препаратом Johnson & Johnson. Уточняется, что прививочные пункты были закрыты из-за появления у нескольких десятков человек нежелательных реакций на инъекцию. kapital-rus.ru »

2021-04-09 11:03

В США закрыли два центра вакцинации препаратом Johnson & Johnson

Два американских центра вакцинации от коронавируса приостановили работу из-за нежелательных реакций на вакцину Johnson & Johnson, передает телеканал CBS News nsn.fm »

2021-04-09 07:56

Фото: lenta.ru

В США закрыли блок Гуантанамо для самых опасных преступников

В США закрыли блок тюрьмы Гуантанамо для самых опасных преступников. Сотрудники тюрьмы «безопасно и без каких-либо инцидентов» переместили всех заключенных из лагеря №7 в соседний лагерь №5. В закрытом блоке действовали самые строгие условия содержания. lenta.ru »

2021-04-05 04:12

В США закрыли проект по обеспечению доступа в интернет с помощью воздушных шаров

Главной проблемой, требовавшей значительных средств, стало обеспечение доступа к "последнему миллиарду пользователей" - наиболее труднодоступным и изолированным группам населения tass.ru »

2021-01-22 08:50