Стали известны темы предстоящей встречи Путина и Лукашенко

Стали известны темы предстоящей встречи Путина и Лукашенко
фото показано с : aif.ru

2020-9-11 16:12

Встреча глав двух государств пройдет в Сочи 14 сентября.

Глава РФ Владимир Путин и белорусский президент Александр Лукашенко на встрече 14 сентября в Сочи обсудят ключевые вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений, стратегического партнёрства и союзничества, сообщается на официальном сайте Кремля. Отмечается, что лидеры государств уделят особое внимание реализации совместных проектов в торгово-экономической сфере и в энергетике, а также в области культуры. Кроме того, в повестке значится обсуждение интеграции в рамках Союзного государства.Ранее Лукашенко заявил, что на предстоящей встрече с Путиным намерен поставить «жирную точку» в реализации договоренностей премьеров двух стран. Пресс-секретарь российского президента ранее говорил, что главы двух государств обсудят ряд экономических вопросов, включая реструктуризацию госдолга Белоруссии перед РФ.

Подробнее читайте на ...

известны темы предстоящей встречи путина лукашенко

Стали известны темы переговоров Зеленского с президентами Польши и Литвы

В Киев прибыли президент Польши Анджей Дуда и глава Литвы Гитанас Науседа. Лидеры государств встретились со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским и обсудили ряд насущных вопросов, сообщили они на совместной пресс-конференции. ridus.ru »

2023-06-28 18:30

Фото: lenta.ru

Стали известны темы закрытой части встречи Путина и Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин заявил, что планирует обсудить с председателем Китая Си Цзиньпином вопросы экономического взаимодействия двух стран. Его слова прозвучали на пресс-конференции, предваряющей переговоры политиков. lenta.ru »

2023-03-20 17:08

Фото: nsn.fm

Стали известны темы выступления президента Путина на ВЭФ

Мировым процессам и развитию российского Дальнего Востока в основном посвятит свое выступление на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) 7 сентября президент России Владимир Путин nsn.fm »

2022-09-04 16:12

Стали известны темы переговоров Пашиняна и главы ЦРУ в Ереване

Директор ЦРУ Уильям Бёрнс в ходе визита в Ереван обсудил с премьер-министром Армении Николом Пашиняном вопросы международной и региональной безопасности, а также ситуацию на Южном Кавказе. Об этом передаёт пресс-служба Правительства Армении. life.ru »

2022-07-15 22:02

Стали известны темы, которые Зеленский обсудит с европейскими лидерами

КИЕВ, 16 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский проводит встречу с канцлером Германии Олафом Шольцем, президентом Франции Эмманюэлем Макроном и премьер-министром Италии Марио Драги. Лидеры государств обсудят сразу несколько тем. fedpress.ru »

2022-06-16 14:26

Стали известны темы переговоров Путина и Лукашенко после саммита ОДКБ

В их числе совместная работа по импортозамещению, перевалка грузов республики в портах РФ и вопросы оборонно-промышленного комплекса. life.ru »

2022-05-16 20:18

Фото: vestikavkaza.ru

Стали известны темы, которые Вашингтон намерен обсудить с Москвой

США планируют обсудить с Россией европейскую безопасность и урегулирование на Украине в ОБСЕ, проект договора с НАТО в Совете Россия - НАТО. Об этом сообщил представитель Белого дома. По его словам, у каждого формата будет … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 21:54

Фото: lenta.ru

Стали известны темы переговоров Путина и Байдена

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден в ходе планирующихся переговоров обсудят, в частности, ситуацию на Украине и в Афганистане. Темы стали известны со слов помощника российского президента Юрия Ушакова. lenta.ru »

2021-12-03 16:07

Стали известны темы, которые Путин и премьер Израиля обсуждали на встрече в Сочи

В частности, на переговорах речь шла о создании рабочих групп для допуска российских туристов в еврейское государство. life.ru »

2021-10-22 22:37

Фото: rosbalt.ru

Стали известны темы предстоящей встречи Меркель с Зеленским в Киеве

Визит канцлера Ангелы Меркель на Украину состоится в воскресенье, 22 августа, говорится в официальном сообщении правительства Германии. В заявлении также... rosbalt.ru »

2021-08-19 01:20

Фото: nation-news.ru

Стали известны темы предстоящих переговоров Меркель и Зеленского

Глава украинского государства на следующей неделе встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. Ключевые темы предстоящих обсуждений раскрыл глава МИД Дмитрий Кулеба. nation-news.ru »

2021-07-07 12:54

Стали известны темы форума малого и среднего предпринимательства в рамках ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. Организаторы Российского форума малого и среднего предпринимательства (МСП) обнародовали на сайте проекта архитектуру деловой программы мероприятия, которое пройдет 2 июня, в стартовый день Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). fedpress.ru »

2021-05-11 11:35

Стали известны темы грядущих переговоров Путина и Лукашенко в Сочи

На предстоящей 22 февраля встрече в Сочи президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко планируют обсудить развитие двусторонних отношений. versia.ru »

2021-02-19 17:00

Фото: lenta.ru

Стали известны темы общения Путина с пожелавшей с ним поговорить пенсионеркой

Президент России Владимир Путин позвонил 97-летней жительнице города Ессентуки Ставропольского края, которая загадала желание поговорить с ним. Как сообщил «Ленте.ру» координатор акции «Елка желаний» Тимур Сафин, речь, в частности, шла о городе, в котором проживает пенсионерка. lenta.ru »

2020-12-10 19:59

Фото: tass.ru

Стали известны темы юбилейного форума Baltic Weekend 2020

Участников ждет насыщенная деловая программа, эксперты проанализируют последние изменения коммуникационного рынка и обсудят сложившуюся кризисную ситуацию tass.ru »

2020-07-17 12:47

Фото: aif.ru

Стали известны темы, которые обсудят главы МИД G20 на встрече в Японии

22-23 ноября на очередном совещании главы внешнеполитических ведомств поднимут вопросы свободной торговли, устойчивого развития и африканский континент. aif.ru »

2019-11-21 15:30