Стало известно, что грозит полицейским, убившим россиянина электрошокером

Стало известно, что грозит полицейским, убившим россиянина электрошокером
фото показано с : nsn.fm

2020-2-28 20:51

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин в эфире НСН объяснил, что действия сотрудников правоохранительных органов, использовавших спецсредство для пробуждения спящего в такси пассажира, не оправданы. 

Подробнее читайте на ...

известно грозит полицейским убившим россиянина электрошокером

Стало известно, что грозит Орловой за слив скандального видео с вечеринки Ивлеевой

Требование рэпера Николая Васильева, который выступает под псевдонимом Vacio, призвать к ответственности певицу и телеведущую Ольгу Орлову за то, что она якобы распространила видео с "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из клуба "Мутабор", ни к чему не приведёт. life.ru »

2024-01-16 02:59

Стало известно, что грозит звезде "Домового" за пьяный дебош перед детьми

Актёру Сергею Чиркову грозят арест и штраф за пьяный перформанс на детском конкурсе талантов "Энергия улиц" в Обнинске. Как узнал SHOT, полиция инициировала проверку после скандального инцидента с участием артиста. life.ru »

2023-11-20 14:30

Стало известно, чем грозит покупка «кладовки» под видом квартиры

Часто можно встретить объявления о продаже квартир площадью менее 10 квадратных метров, в то время как норма жилой площади для человека составляет 18 квадратов. Стоит ли покупать такое жильё, в беседе с Лайфом объяснил председатель Комитета Государственной думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. news.mail.ru »

2023-10-12 11:51

Стало известно, чем грозит покупка "кладовки" под видом квартиры

Часто можно встретить объявления о продаже квартир площадью менее 10 квадратных метров, в то время как норма жилой площади для человека составляет 18 квадратов. Стоит ли покупать такое жильё, в беседе с Лайфом объяснил председатель Комитета Государственной думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. life.ru »

2023-10-12 08:00

Фото: riafan.ru

Стало известно, чем грозит человечеству «прорыв» Японии в выведении потомства от двух отцов

Новость о том, что биологам из Японии удалось получить здоровое потомство от двух самцов, серьезно взволновала общественность. Ученые объяснили, чем грозит «прорыв» исследователей. riafan.ru »

2023-03-19 16:49

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно, что грозит россиянам, купившим поддельные паспорта вакцинации

Россиянам, купившим поддельные сертификаты вакцинации необходимо явиться с повинной, их ждут проверки и звонки от мошенников, считает основатель сервиса разведки утечек данных DLBI Ашот Оганесян, пишет РИА Новости. В пятницу в Сети … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 16:20

Стало известно, грозит ли России эпидемия гриппа

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В настоящее время эпидемические пороги заболеваемости ОРВИ превышены в 62 субъектах РФ из 85. Эпидемии гриппа может не случиться, если в 2021 году вакцинация населения будет на уровне прошлого года, когда прививки поставили свыше 80 млн человек. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-09-29 05:32

Фото: rosbalt.ru

Стало известно, чем грозит частое употребление жвачки

Врач-гастроэнтеролог Алексей Буеверов рассказал, чем может обернуться частое употребление некоторых жевательных резинок. По его словам, человек может столкнуться... rosbalt.ru »

2021-01-20 11:08

Фото: vz.ru

Стало известно, чем грозит москвичам удар циклона Таня

Основной удар циклона Таня, надвигающегося на Москву, придется на ночь на 28 ноября, циклон принесет мокрый снег и дожди, однако его влияние ослабнет на выходных, рассказала ведущий специалист центра погоды Фобос Елена Волосюк. vz.ru »

2020-11-26 13:59

Стало известно, чем грозит оставленный на зарядке на всю ночь смартфон

Руководитель отдела аналитических и IT-исследований Высшей школы управления финансами Михаил Коган объяснил, к чему может привести желание пользователя зарядить за ночь смартфон на 100 процентов. argumenti.ru »

2020-05-27 09:16

Фото: mirnov.ru

Стало известно, чем грозит России потепление климата

Ученые из Московского Почвенного института имени Докучаева подготовили доклад «Глобальный климат и почвенный покров России», где рассматриваются последствия потепления климата в РФ. mirnov.ru »

2018-03-19 18:34