Стало известно, что грозит Орловой за слив скандального видео с вечеринки Ивлеевой

2024-1-16 02:59

Требование рэпера Николая Васильева, который выступает под псевдонимом Vacio, призвать к ответственности певицу и телеведущую Ольгу Орлову за то, что она якобы распространила видео с "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из клуба "Мутабор", ни к чему не приведёт.

Подробнее читайте на ...

известно грозит орловой слив скандального видео вечеринки ивлеевой

Стало известно, что грозит звезде "Домового" за пьяный дебош перед детьми

Актёру Сергею Чиркову грозят арест и штраф за пьяный перформанс на детском конкурсе талантов "Энергия улиц" в Обнинске. Как узнал SHOT, полиция инициировала проверку после скандального инцидента с участием артиста. life.ru »

2023-11-20 14:30

Стало известно, чем грозит покупка «кладовки» под видом квартиры

Часто можно встретить объявления о продаже квартир площадью менее 10 квадратных метров, в то время как норма жилой площади для человека составляет 18 квадратов. Стоит ли покупать такое жильё, в беседе с Лайфом объяснил председатель Комитета Государственной думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. news.mail.ru »

2023-10-12 11:51

Стало известно, чем грозит покупка "кладовки" под видом квартиры

Часто можно встретить объявления о продаже квартир площадью менее 10 квадратных метров, в то время как норма жилой площади для человека составляет 18 квадратов. Стоит ли покупать такое жильё, в беседе с Лайфом объяснил председатель Комитета Государственной думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. life.ru »

2023-10-12 08:00

Фото: riafan.ru

Стало известно, чем грозит человечеству «прорыв» Японии в выведении потомства от двух отцов

Новость о том, что биологам из Японии удалось получить здоровое потомство от двух самцов, серьезно взволновала общественность. Ученые объяснили, чем грозит «прорыв» исследователей. riafan.ru »

2023-03-19 16:49

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно, что грозит россиянам, купившим поддельные паспорта вакцинации

Россиянам, купившим поддельные сертификаты вакцинации необходимо явиться с повинной, их ждут проверки и звонки от мошенников, считает основатель сервиса разведки утечек данных DLBI Ашот Оганесян, пишет РИА Новости. В пятницу в Сети … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 16:20

Стало известно, грозит ли России эпидемия гриппа

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В настоящее время эпидемические пороги заболеваемости ОРВИ превышены в 62 субъектах РФ из 85. Эпидемии гриппа может не случиться, если в 2021 году вакцинация населения будет на уровне прошлого года, когда прививки поставили свыше 80 млн человек. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-09-29 05:32

Фото: rosbalt.ru

Стало известно, чем грозит частое употребление жвачки

Врач-гастроэнтеролог Алексей Буеверов рассказал, чем может обернуться частое употребление некоторых жевательных резинок. По его словам, человек может столкнуться... rosbalt.ru »

2021-01-20 11:08

Фото: vz.ru

Стало известно, чем грозит москвичам удар циклона Таня

Основной удар циклона Таня, надвигающегося на Москву, придется на ночь на 28 ноября, циклон принесет мокрый снег и дожди, однако его влияние ослабнет на выходных, рассказала ведущий специалист центра погоды Фобос Елена Волосюк. vz.ru »

2020-11-26 13:59

Стало известно, чем грозит оставленный на зарядке на всю ночь смартфон

Руководитель отдела аналитических и IT-исследований Высшей школы управления финансами Михаил Коган объяснил, к чему может привести желание пользователя зарядить за ночь смартфон на 100 процентов. argumenti.ru »

2020-05-27 09:16

Фото: nsn.fm

Стало известно, что грозит полицейским, убившим россиянина электрошокером

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин в эфире НСН объяснил, что действия сотрудников правоохранительных органов, использовавших спецсредство для пробуждения спящего в такси пассажира, не оправданы.  nsn.fm »

2020-02-27 20:51

Фото: mirnov.ru

Стало известно, чем грозит России потепление климата

Ученые из Московского Почвенного института имени Докучаева подготовили доклад «Глобальный климат и почвенный покров России», где рассматриваются последствия потепления климата в РФ. mirnov.ru »

2018-03-19 18:34