Сторонники Клинтон готовили молдавский Майдан – Додон

Сторонники Клинтон готовили молдавский Майдан – Додон
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-29 19:09

Политические оппоненты президента Молдавии Игоря Додона сотрудничали с командой Хиллари Клинтон и в случае ее победы на выборах в США собирались устроить в Кишеневе «цветную революцию».

Подробнее читайте на ...

сторонники клинтон готовили молдавский майдан додон

Фото: russian.rt.com

WT: сторонники Клинтон распространяли «байки о сговоре» Трампа с Москвой с помощью ФБР

Во время и после предвыборной кампании 2016 года по меньшей мере десять представителей Хиллари Клинтон пытались навязать ФБР различные обвинения о «связях» Дональда Трампа с российскими властями, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2019-04-15 23:08

Фото: tvzvezda.ru

Сторонники Клинтон заслуживают презрения за свое поведение - Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter опубликовал пост, в котором выступил с критикой сторонников Хиллари Клинтон. По словам Трампа, проигравшие выборы угрожают людям, за что заслуживают презрения. tvzvezda.ru »

2016-12-19 04:36

Фото: riafan.ru

Сторонники Клинтон пытаются пересмотреть итоги выборов в США

Сторонники бывшего кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон намерены пересмотреть результаты выборов. riafan.ru »

2016-12-01 05:22

Сторонники Клинтон унизили агитировавшую за Трампа бездомную афроамериканку

В сети появилось видео, на котором толпа молодых людей унижают бездомную афроамериканку на Аллее Славы в Голливуде. Автор ролика утверждает, что над женщиной поиздевались сторонники кандидата в президенты США, демократки Хиллари Клинтон, недовольные тем, что женщина помешала их акции своей агитацией за Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-10-31 06:35

Фото: vm.ru

Сторонники Клинтон заподозрили ФБР в связях с Москвой

За 11 дней до выборов в США глава ФБР Джеймс Коми заявил о возобновлении расследования в отношении Клинтон в связи с обнаружением новых электронных писем. vm.ru »

2016-10-30 07:37

Сторонники Клинтон заподозрили ФБР в контактах с Москвой

Ранее в пятницу, за 11 дней до президентских выборов в США, глава ФБР Джеймс Коми объявил о возобновлении расследования в отношении Клинтон. По его словам, были обнаружены новые электронные письма Клинтон, в связи с чем необходимо выяснить, была ли в них секретная информация. news.yandex.ru »

2016-10-29 23:51

Фото: pronedra.ru

Сторонники Клинтон обвинили Москву в хищении переписки демократов

Неназванный сотрудник избирательного штаба кандидата в американские президенты Хиллари Клинтон обвинил российские власти в краже электронной переписки членов Демократической партии. pronedra.ru »

2016-07-25 00:15

Фото: ntv.ru

Сторонники Сандерса закидали кортеж Клинтон долларами: видео

Кортеж Хиллари Клинтон в Лос-Анджелесе забросали однодолларовыми купюрами. Атаку на кандидата в президенты США от Демократической партии провели сторонники Берни Сандерса конкурента Клинтон не предстоящих выборах. ntv.ru »

2016-04-18 15:07

Фото: tvzvezda.ru

Сторонники Сандерса забросали кортеж Хиллари Клинтон долларами

Кортеж экс-госсекретаря и кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон забросали однодолларовыми купюрами в пригороде Лос-Анджелеса. tvzvezda.ru »

2016-04-18 12:01

Сторонники Сандерса устроили Клинтон дождь из однодолларовых купюр

Сторонники кандидата в президенты и сенатора Берни Сандерса забросали кортеж его соперницы по партии Хиллари Клинтон банкнотами в один доллар. riafan.ru »

2016-04-18 08:23

Фото: rusnovosti.ru

Сторонники Берни Сандерса забросали кортеж Хиллари Клинтон долларами

Сторонники Берни Сандерса забросали кортеж Хиллари Клинтон однодолларовыми купюрами. Это произошло в пригороде Лос-Анджелеса, куда бывшая первая леди ехала на мероприятие по сбору средств на избирательную кампанию вместе с актёром Джорджем Клуни и его супругой Амаль. rusnovosti.ru »

2016-04-18 07:21

Фото: lenta.ru

Сторонники Сандерса забросали кортеж Клинтон однодолларовыми купюрами

Группа из примерно сотни сторонников сенатора от Вермонта Берни Сандерса забросала кортеж его соперницы по Демократической партии Хиллари Клинтон однодолларовыми купюрами. Суть акции заключалась в том, чтобы продемонстрировать абсурдность законов, позволяющих политикам принимать крупные суммы денег на выборы. lenta.ru »

2016-04-18 04:07

Сторонники Хилари Клинтон ответили на предвыборный ролик Трампа

В ответ на агитационный ролик Дональда Трампа, сторонники Хилари Клинтон создали собственное видео, в котором экс-госсекретарь смеется над миллиардером. ria.ru »

2016-03-17 23:42

Сторонники Хиллари Клинтон дали свой ответ на ролик Дональда Трампа

Общественное объединение Priorities USA, поддерживающее кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон дали ответ на предвыборный ролик конкурента-республиканца Дональда Трампа, в котором он показал, как экс-госсекретарь лает в микрофон. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-17 22:28