Результатов: 16

«Чувство презрения и омерзения»: Медведев высказался о назначении главкома ВСУ

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что биография нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского вызывает чувство «ненависти, презрения и омерзения» nsn.fm »

2024-2-9 08:17

Школа презрения: Почему Божена Рынска ненавидит русских и израильтян и судится за квартиру в Нью-Йорке

Российские общественники требуют привлечь к уголовной ответственности светскую обозревательницу Божену Рынска за экстремизм после её жёстких высказываний о русских. Сейчас скандалистка перебралась из Израиля в Латвию, откуда обливает грязью Россию. life.ru »

2024-1-11 00:41

«Над ним глумятся»: как Зеленский стал объектом презрения на Западе

Украина практически проиграла конфликт с Россией. Однако западные страны продолжают вливать в киевский режим миллиарды, прикрывая этим ложь о том, что победа еще будет. 5-tv.ru »

2023-11-2 09:13

Григорий Явлинский, Снятие Льва Шлосберга с выборов — демонстрация презрения к российскому обществу

Это еще один очевидный шаг в сторону презрения к российскому обществу, отказ миллионам образованных людей от возможности участвовать в политике... echo.msk.ru »

2021-8-26 15:32

Бельгийские врачи устроили коридор презрения и позора премьер-министру

Врачи одной из ведущих в Бельгии больниц Сен-Пьер организовали посетившей медучреждение премьеру королевства Софи Вильмес коридор презрения и позора: врачи и медсестры выстроились по обе стороны дороги и развернулись к машине председателя правительства спиной. vz.ru »

2020-5-17 17:54

Ильхам Алиев: атаки на памятники советским воинам заслуживают презрения

Президент Азербайджана о том, почему важно чтить память о Великой Победе и сотрудничать в сложные времена, — в интервью ТАСС tass.ru »

2020-5-7 10:00

Илья Яшин, Откуда столько злобы и презрения к собственному народу?

Болеть за свою сборную на чемпионате мира — это нормально. И это не делает тебя соучастником преступлений, которые совершают высокопоставленные чиновники… echo.msk.ru »

2018-7-2 15:19

Демонстрация презрения. Украина, кровью умытая, отпраздновала День Победы

Этот день настал просто потому, что у него не оставалось другого выхода. Люди так долго ждали возможности заявить о своём презрении к карикатурному нацистскому режиму, что 9 Мая на центральные улицы и площади украинских городов — Киева, Одессы, Харькова — вышли десятки, сотни тысяч граждан Украины. life.ru »

2018-5-10 16:55

Кот-король презрения стал звездой интернета

Сфинкс Локи живет в районе Бруклин в Нью-Йорке и терпит своих хозяев, которые глумятся над ним вот уже 576 публикаций в Instagram. И все потому, что у кота золотое сердце. Хотя при этом злая морда. 5-tv.ru »

2018-4-19 07:01

Британский журналист об отравлении Скрипаля: Это знак презрения к Соединенному Королевству, к британской разведке MI6

Отравлением экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля могли продемонстрировать, что британская MI6 не может обеспечить безопасность своего информатора, отметил журналист The Guardian Люк Хардинг. gordonua.com »

2018-4-5 03:08

Джонсон: использование скорой в теракте в Кабуле заслуживает презрения

Министр иностранных дел Соединённого Королевства Борис Джонсон в воскресенье, 28 января, решительно осудил теракт возле зданий иностранных посольств в правительственном квартале в столице Афганистана Кабуле, в результате которого погибли более 100 человек, подчеркнув, что использование террористами кареты скорой помощи с заложенной в неё бомбой заслуживает презрения incident.mk.ru »

2018-1-28 20:17

"Лицо презрения" Мишель Обамы с инаугурации навсегда останется взрывным мемом в соцсетях

Бывшая первая леди не сумела скрыть обуревающих ее эмоций. Нашлись и те, кто поддержал ее, связав это с возможным крахом, который принесет стране Трамп. nation-news.ru »

2017-1-21 22:33

Сторонники Клинтон заслуживают презрения за свое поведение - Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter опубликовал пост, в котором выступил с критикой сторонников Хиллари Клинтон. По словам Трампа, проигравшие выборы угрожают людям, за что заслуживают презрения. tvzvezda.ru »

2016-12-19 04:36