Структуры ООН перевели персонал на юг сектора Газа

2023-10-13 19:16

Как сообщила всемирная организация, палестинцы должны эвакуироваться в эту область в течение суток

Подробнее читайте на ...

структуры оон перевели персонал сектора газа

Россия в СПЧ ООН уличила правозащитные структуры в двойных стандартах

Представитель делегации РФ Станислав Ковпак заявил, что в международной организации игнорируют грубейшие нарушения Киевом прав и свобод граждан tass.ru »

2023-03-24 18:44

Делегация РФ в СПЧ ООН призвала международные структуры дать оценку преступлениям Киева

Российская делегация также обратила внимание на усиливающиеся на Украине репрессии в отношении любых несогласных с действиями властей tass.ru »

2023-03-22 21:42

США призывали включить в санкции Совбеза ООН все аффилированные с ИГ структуры

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд заявила, что санкции ООН являются жизненно важным инструментом в наборе средств противодействия терроризму tass.ru »

2022-12-15 21:11

РФ призвала структуры ООН отреагировать на запрет российских СМИ на Западе

Дипломат Артем Исаков расценил подобные действия западных государств как неприкрытую цензуру и нарушение международных документов по правам человека tass.ru »

2022-06-28 22:24

Счетную палату выбрали внешним ревизором еще одной структуры ООН

Российское ведомство выиграло тендер на аудит подготовительной комиссии Организации договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний tass.ru »

2021-12-14 15:44

Фото: russian.rt.com

«Повод для информационного шума»: зачем Киев пытается привлечь структуры ООН к проекту «Крымская платформа»

Возможность привлечь структуры ООН к работе проекта «Крымская платформа» обсудила с послом Великобритании по правам человека первый замминистра иностранных дел Украины Эмине Джапарова. Об этом сообщается на сайте МИД Украины. russian.rt.com »

2020-12-10 07:00

В ООН согласились с критикой Путина по поводу работы этой международной структуры

В своей статье в журнале National Interest президент России констатировал, что в работе ООН "в настоящее время возникает определенная напряженность, она не такая эффективная, какой могла бы быть" tass.ru »

2020-06-19 02:22

Гатилов сожалеет, что в ситуацию вокруг Сенцова оказались втянуты структуры ООН

Постпред РФ при Отделении ООН в Женеве считает, что есть все основания полагать, что активность ооновских специальных структур является частью кампании, направленной на нагнетание давления на Россию tass.ru »

2018-08-15 16:05

В ООН собрались учить украинцев толерантности

Несмотря на то что Запад является коллективным политическим "прикрытием" официального Киева, международные структуры не могут не замечать деградирующую ситуацию с правами человека на Украине. В ситуацию вынуждены вмешиваться также и структуры Организации Объединенных Наций — накануне профильная Программа развития ООН разместила тендер для поиска организаций подрядчиков для разработки реализации на Украине общенациональной кампании по продвижению ценностей толерантности. life.ru »

2018-07-09 09:00

Гуманитарные структуры ООН высоко оценили действия РФ в Восточной Гуте – МИД РФ

Представители гуманитарных структур и ведомств ООН высоко оценили действия России и Сирии по разрешению гуманитарных проблем в Восточной Гуте. Об этом сообщает министерство иностранных дел России riafan.ru »

2018-03-20 23:01

Фото: riafan.ru

Размещение в Донбассе структуры под видом миротворцев противоречит решениям ООН — Лавров

Размещение в Донбассе мощной силовой структуры под видом миротворческой миссии ООН противоречит Минским соглашениям, которые предполагают обеспечение безопасности силами ОБСЕ. riafan.ru »

2018-02-17 00:24