Стюардесса рассказала об идеальном времени для похода в туалет в самолете

Стюардесса рассказала об идеальном времени для похода в туалет в самолете
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 14:32

Бывшая стюардесса Эрика Рот заявила, что существует два идеальных момента, когда пассажирам удобнее всего посещать туалет в самолете. По словам женщины, речь идет о времени сразу после того, как выключается знак «пристегнуть ремни», и перед тем, как бортпроводники начинают предлагать напитки.

Подробнее читайте на ...

стюардесса рассказала идеальном похода туалет самолете

Стюардесса рассказала, как выбраться из задымленного салона самолета

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Полет на борту самолета связан с определенными рисками для пассажиров. Конечно, перед каждым рейсом сотрудники проводят инструктаж, однако есть моменты, о которых многие не знают. fedpress.ru »

2023-12-17 15:02

Фото: rosbalt.ru

Стюардесса рассказала, как выбрать самые вкусные блюда на борту

Стюардесса поделилась советами о том, как насладиться вкусной пищей во время авиапутешествия. Ее рекомендации, опубликованные на страницах Express, могут... rosbalt.ru »

2023-12-13 10:51

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о главных ошибках при посадке в самолет

Стюардесса американской авиакомпании Delta Airlines перечислила главные ошибки пассажиров при посадке в самолет. В ролике в TikTok бортпроводница из США по имени Сиси рекомендовала путешественникам, заходя в воздушное судно, снимать рюкзаки, чтобы случайно не поранить себя или попутчика. lenta.ru »

2023-09-07 18:28

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о простом способе пересесть в бизнес-класс

Бывшая бортпроводница Селина Беддинг рассказала, что желающим путешествовать в бизнес-классе пассажирам следует избегать повседневной одежды, такой как спортивные штаны, легинсы и шлепанцы. Это связано с тем, что члены экипажа с большей вероятностью переведут в первый класс пассажиров, которые «одеваются наряднее». lenta.ru »

2023-06-20 20:26

Фото: social.mk.ru

Стюардесса рассказала о действиях экипажа в случае смерти пассажира в самолете

Стюардесса по имени Шин Мари в публикации в социальных сетях рассказала, что у экипажей самолетов есть конкретные инструкции на случай смерти человека во время полета, согласно которым тело необходимо в первую очередь переместить в уединенное место social.mk.ru »

2023-03-15 09:58

Фото: social.mk.ru

Стюардесса рассказала, где искать скрытые камеры в номерах в отелях

Стюардесса авиакомпании KLM, а по совместительству популярный блогер по теме путешествий, рассказала в очередной публикации в TikTok о местах, где сотрудники отелей размещают скрытые камеры, и том, как эти камеры обнаружить social.mk.ru »

2023-01-12 10:23

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о самом раздражающем действии пассажиров с телефонами

Стюардесса призвала пассажиров не снимать бортпроводников на видео и не размещать ролики с критикой в их адрес в интернете. По ее словам, это одно из самых раздражающих действий путешественников. Она также отметила, что члены экипажа — самые заметные сотрудники авиакомпаний, поэтому им достается больше остальных. lenta.ru »

2022-11-28 21:30

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о кутежах с пассажирами после рейсов и взволновала фанатов

Американская стюардесса рассказала на видео в TikTok, что члены экипажа порой любят отправиться на вечеринку с пассажирами после рейсов. В записи Сьерра Мист, у которой больше трех миллионов подписчиков, отметила, что после приземления ее коллеги любят «тусоваться не только друг с другом, но и с веселыми пассажирами». lenta.ru »

2022-08-26 17:42

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о происходящем на борту самолета при смерти пассажира

Бортпроводница авиакомпании Virgin Australia Бриена Янг (Brieana Young) раскрыла информацию о том, что происходит на борту при смерти пассажира во время полета. Стюардесса отметила, что при подобных ситуациях лайнер считается местом преступления, поэтому после его приземления на борт поднимаются полицейские. lenta.ru »

2021-12-16 09:12

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о худших случаях с пассажирами на борту самолета

Бывшая бортпроводница перечислила худшие случаи с пассажирами на борту самолета, которые происходили за ее карьеру. «Я делала искусственное дыхание потерявшему сознание мужчине, в то время как находящийся рядом турист беспрестанно нажимал на кнопку вызова персонала и просил меня принести ему кофе», — рассказала она. lenta.ru »

2021-11-25 09:11

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о секретных гостиничных номерах для бортпроводников

Стюардесса американской авиакомпании Сьерра Мистт (Cierra Mistt) рассказала о секретных местах, в которых проживают члены экипажа между перелетами. По ее словам, члены летного состава, которые вынуждены дожидаться обратного рейса, останавливаются в номерах Crash Pad, преимущество которых — близость к аэровокзалам. lenta.ru »

2021-09-15 10:36

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о способах обезопасить себя от инфекций в отеле

Стюардесса американской авиакомпании Кэт Камалани (Kat Kamalani), прославившаяся в соцсетях благодаря историям о своей работе, раскрыла для туристов несколько хитростей во время пребывания в отеле. Девушка рассказала, как выходит из положения, если в стоимость проживания в отеле не включен завтрак. lenta.ru »

2021-08-03 10:03

Стюардесса рассказала о последствиях «встречи» с молнией

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Стюардесса авиакомпании Emirates Airlines рассказала, что случится с самолетом, если в него попадет молния во время полета. Видео с объяснением она опубликовала у себя в TikTok-аккаунте. fedpress.ru »

2021-07-31 09:26

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о кнопке вызова бортперсонала в самолете

Стюардесса американской авиакомпании Кэт Камалани (Kat Kamalani), прославившаяся в соцсетях благодаря историям о своей работе, рассказала о кнопке вызова бортперсонала в самолете. По словам бортпроводницы, специальную кнопку для вызова персонала не стоит нажимать во время взлета, посадки и турбулентности. lenta.ru »

2021-07-06 21:03

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о происходящем на борту самолета во время попадания молнии

Стюардесса Emirates Airlines, популярная в социальных сетях благодаря роликам о своей профессии, рассказала, что произойдет на борту самолета, если во время полета в него попадет молния. Так, девушка успокоила подписчиков, заявив, что в среднем молния попадает в самолет раз в год. lenta.ru »

2021-06-02 19:31

Фото: lenta.ru

Стюардесса рассказала о способах получить бесплатный напиток на борту

Стюардесса американской авиакомпании Кэт Камалани (Kat Kamalani), прославившаяся в соцсетях благодаря историям о своей работе, раскрыла способ, как получить бесплатные напитки во время полета. По словам бортпроводницы, самый простой способ — сказать персоналу о поломке на вашем посадочном месте. lenta.ru »

2021-04-30 09:00