Судьба человека. "Отдельный блокбастер": Боярский и Смирнитский вспомнили съемки "Мушкетеров"

2021-6-15 09:12

О съемках фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" уже давно ходят легенды. Непобедимая четверка в кадре крепко сдружилась и в жизни. Актеры вместе кутили, заводили знакомства с женщинами, а однажды даже привезли на площадку целый автобус с красавицами...

О съемках фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" уже давно ходят легенды. Непобедимая четверка в кадре крепко сдружилась и в жизни. Актеры вместе кутили, заводили знакомства с женщинами, а однажды даже привезли на площадку целый автобус с красавицами...

Подробнее читайте на ...

судьба человека отдельный блокбастер боярский смирнитский вспомнили съемки

Фото: slon.ru

Судьба человека в империи. Чеченский художник Петр Захаров ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

История талантливого художника, который проявил свой талант только потому, что русские войска выразели его аул и убили его родителей slon.ru »

2022-01-15 08:00

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Владимир Левкин – откровенно о победе над раком

Экс-солисту легендарной группы "На-На" Владимиру Левкину было 35 лет, когда он услышал от врачей диагноз: "Рак лимфатической системы четвертой степени". Слава, успех, деньги, толпы поклонниц, красавица жена – в одну секунду вся его глянцевая жизнь рухнула, и Левкин превратился в никому не нужного – без денег и без работы – смертельно больного человека. vesti.ru »

2021-08-20 09:05

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова вспомнила о проблемном первом браке

Светлана Рожкова впервые вышла замуж еще до 18 лет, ее избранником стал музыкант Андрей Богданов. У супругов родилась дочь Яна, вскоре девочка осталась на руках у матери – муж Светланы уехал строить карьеру за границу. vesti.ru »

2021-08-19 09:51

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова рассказала об успехах в борьбе с болезнью

Аутоиммунный гепатит, который осложнился билиарным циррозом, – с таким диагнозом Светлана Рожкова живет уже около семи лет. Поначалу прогнозы врачей были пугающими – медики считали, что юмористка не проживет и двух лет. vesti.ru »

2021-08-19 09:12

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Холостяка Корчевникова рассмешил совет не знакомить невест с мамами

В программе "Судьба человека" сын Олега Газманова Родион, который в свои 40 еще не женат, рассказал, как мама парой фраз могла "убить" чувства к девушкам, которых он приводил знакомиться. Холостяк Борис Корчевников рассмеялся и признался, что ему это знакомо. vesti.ru »

2021-08-13 13:52

Судьба человека. Холостяка Корчевникова рассмешил совет не знакомить невест с мамами

В программе "Судьба человека" сын Олега Газманова Родион, который в свои 40 еще не женат, рассказал, как мама парой фраз могла "убить" чувства к девушкам, которых он приводил знакомиться. Холостяк Борис Корчевников рассмеялся и признался, что ему это знакомо. vesti.ru »

2021-08-13 13:52

Судьба человека. Эфир от 12.08.2021. Вадим Колганов

В этом году Вадиму Колганову исполнилось 50 лет. При этом он еще ни разу не давал откровенного интервью о своей жизни. Сегодня актер снимается в кино и много времени посвящает работе с детьми, но своих наследников у Вадима и его жены Кати нет. vesti.ru »

2021-08-12 11:30

Судьба человека. Вадим Колганов раскрыл правду о драке на дороге

В июне 2013 года имя Вадима Колганова обсуждалось из-за скандала на дороге. Сообщалось, что звезда сериала "Челночницы" напал на автомобилиста, нанес ему черепно-мозговую травму и выбил несколько зубов. vesti.ru »

2021-08-12 09:52

Судьба человека. Вадим Колганов рассказал, почему не стал отцом

История любви Вадима Колганова и его жены Екатерины похожа на сюжет сериала. Будущие супруги работали в одном театре, но не замечали друг друга. Знакомство актеров произошло в поезде, когда им случайно продали билеты на одно и то же место. vesti.ru »

2021-08-12 09:02

Судьба человека. "Самый ужасный поступок в жизни": Анна Миклош – откровенно об аборте

Анна Миклош, звезда сериалов "Офицеры", "Тамбовская волчица" и "Катерина", впервые стала мамой в 37 лет, хотя всегда мечтала о ребенке. По ее собственному признанию, всему виной ошибки молодости. vesti.ru »

2021-08-11 08:52

Судьба человека. "Предательство": Стеклов назвал причину расставания с первой женой

Первой женой Владимира Стеклова была Людмила Мощенская. Их брак продлился 16 лет, они вырастили дочь Агриппину, которая также стала известной актрисой. Однако в определенный момент супруги решили расстаться. vesti.ru »

2021-08-09 11:50

Судьба человека. Серебренников объяснил, почему Толкунова скрывала онкологическое заболевание

Валентина Толкунова и Леонид Серебренников гастролировали вместе и исполнили немало композиций, ставших народными. Певцов подозревали в тайном романе, но на самом деле между ними были лишь дружеские чувства. vesti.ru »

2021-07-23 10:12

Судьба человека. Леонид Серебренников рассказал о нерожденном ребенке и первом браке

Леонид Серебренников встретил Татьяну, свою будущую жену, еще студентом. "Я просто потерял голову. Я чуть с ума не сошел", – вспоминает певец о знакомстве с девушкой. Вместе супруги прожили 10 лет, но фактически их брак распался гораздо раньше. vesti.ru »

2021-07-23 09:09

Судьба человека. Вдова Станислава Говорухина вспомнила его последние дни

Станислав Говорухин скончался 14 июня 2018 года после борьбы с онкологическим заболеванием. Его вдова рассказала Борису Корчевникову, что певец Александр Розенбаум первым заметил проблемы режиссера со здоровьем. vesti.ru »

2021-07-22 14:14

Судьба человека. Узнал из 20 тысяч: Дюжев рассказал о знакомстве с будущей женой

Однажды Дмитрий Дюжев услышал от настоятеля, что вскоре встретит девушку, которая станет для него собственным монастырем, которой он подарит свою любовь и веру. Пророчество сбылось в 2006 году, когда актер впервые увидел свою будущую жену Татьяну. vesti.ru »

2021-07-21 08:39

Судьба человека. "Только не дыши в сторону режиссера": Дюжев вспомнил, как стал Космосом

Роль Космоса в сериале "Бригада" стала для Дмитрия Дюжева поворотной и роковой одновременно. Именно она сделала его кинозвездой, но в то же время на долгие годы ограничила рамки определенного амплуа. vesti.ru »

2021-07-21 08:39

Судьба человека. Дмитрий Дюжев: "И за тобой придет смерть, надо готовиться"

"Когда один за одним ушли мои родные: сестренка, отец и мама – я жил с ощущением страшной потери", – признается Дмитрий Дюжев. В гостях у Бориса Корчевникова известный актер и режиссер рассказал о трагической гибели своей семьи. vesti.ru »

2021-07-20 10:23

Судьба человека. Сын Юрия Никулина – о разводах, депрессии и разлуке с дочерью

Юрий Никулин всю жизнь провел с одной любимой женщиной – супругой Татьяной. Личное счастье его сына Максима складывалась по-иному: наследник актера дважды разводился и на 20 лет был лишен общения с дочерью. О личных драмах он рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-07-15 10:07

Судьба человека. Сын Никулина рассекретил обман на съемках "Бриллиантовой руки"

Семен Горбунков из фильма "Бриллиантовая рука" в представлении не нуждается. Но в ленте Леонида Гайдая появился не только Юрий Никулин, но и его семья, жена и сын Максим. Наследник артиста в эфире канала "Россия 1" объяснил, как попал на площадку и почему столкнулся с обманом во время съемок. vesti.ru »

2021-07-15 08:58

Судьба человека. Сын Никулина вспомнил о единственной постельной сцене отца

На счету Юрия Никулина – почти 50 ролей в кино. Он снимался в фильмах "Чучело", "Бриллиантовая рука", "Операция "Ы", "Двадцать дней без войны" – с последней картиной связана единственная в карьере Юрия Владимировича откровенная сцена. vesti.ru »

2021-07-15 08:23