Свыше 40 тыс. человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»

Свыше 40 тыс. человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»
фото показано с : aif.ru

2023-4-12 16:26

Регистрация началась 4 апреля.

Свыше 40 тыс. человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России», сообщила пресс-служба организатора конкурса АНО «Россия - страна возможностей». «Поступило уже более 40 тысяч заявок из всех 89 регионов России и 61 государства. Активно участвуют жители новых субъектов – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей», - рассказал гендиректор организации Алексей Комиссаров.Комиссаров отметил, что более 65% заявок поступило от опытных управленцев в возрасте от 36 до 50 лет, активнее всего участвуют жители Центральной России – они подали 37% от общего числа заявлений.Регистрация на участие в новом сезоне конкурса началась 4 апреля.«Лидеры России» — всероссийский конкурс управленцев, который проводится по поручению президента страны. Принять участие в нем могут как российские руководители, так и иностранцы. Участники не должны быть старше 55 лет, им нужно иметь управленческий опыт не менее двух лет. Заявки принимаются до 14 мая 2023 года.

Подробнее читайте на ...

россии участие лидеры заявки подали

Фото: lenta.ru

В России за участие в СВО помиловали преступника, шесть часов убивавшего свою девушку. Что об этом известно?

В России по указу Владимира Путина помиловали Владислава Канюса, приговоренного к 17 годам колонии строгого режима за жестокое убийство 23-летней студентки Веры Пехтелевой, над которой он издевался шесть часов. lenta.ru »

2023-11-09 11:19

Примет ли Россия участие в Паралимпийских играх-2022?

В связи с тревожными новостями о полной блокаде российского спорта на международной арене остро встает вопрос о том, примем ли мы участие в стартующей на днях Паралимпиаде-2022. aif.ru »

2022-03-01 17:41

Фото: aif.ru

Международный трек. Участники «Лидеров России» рассказали о подаче заявок

Участники трека «Международный» поделились своими впечатлениями и рассказали, зачем подали заявки на конкурс «Лидеры России». aif.ru »

2021-05-04 14:36

Фото: grani.ru

Из России за участие в митингах выслали 122 иностранца

МВД запретило на 40 лет въезд в Россию 122 иностранцам, участвовавшим в несогласованных акциях протеста в Москве. На запреты на въезд в страну жаловались иностранцы - участники акций в поддержку Алексея Навального. grani.ru »

2021-04-23 12:05

Фото: znak.com

В России с 21 апреля начнется запись на тестирование электронного голосования

Со среды, 21 апреля, в России начнут принимать заявления на участие в тестировании электронного голосования, которое введут на выборах в Госдуму znak.com »

2021-04-20 13:28

Новости на "России 24". МИД России пригласил все посольства принять участие в вакцинации

МИД России пригласил все посольства принять участие в вакцинации. Некоторые дипломаты приняли это предложение и уже привились Спутником V. Тем временем, европейские страны заявляют о нехватке вакцин и требуют от властей Евросоюза и фармкомпаний ускорить процесс доставки препаратов. vesti.ru »

2021-02-19 15:37

Еще два дня впереди, а явка уже впечатляющая: почему важно отдать свой голос

Более сорока миллионов человек, по данным Центризбиркома, уже приняли участие во всенародном голосовании по поправкам в Конституцию России - это более трети избирателей. Онлайн-исследования подтверждают эту цифру. vesti.ru »

2020-06-29 20:58

Определен состав летной программы авиасалона МАКС-2019

Три авиационные группы высшего пилотажа Воздушно-космических сил России примут участие в летной программе Международного авиакосмического салона МАКС-2019. Об этом сообщила пресс-служба министерства промышленности и торговли России со ссылкой на результаты первого заседания оргкомитета авиасалона. tvzvezda.ru »

2019-04-23 10:59

Более десяти миллионов человек в России встали в строй «Бессмертного полка»

В День Победы на улицы российских городов вышли более десяти миллионов человек, принявших участие в акции Бессмертный полк . Эти данные озвучили в министерстве внутренних дел России. В рамках акции Бессмертный полк по всей России состоялось более 2900 мероприятий. tvzvezda.ru »

2018-05-09 20:11

Песков: Истинный нормандский формат подразумевает участие России

Истинный нормандский формат подразумевает участие четырёх стран — в том числе и России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Напомним, ранее сообщалось, что другие участники "нормандской четвёрки" — Германия, Франция и Украина — могут провести короткую встречу в немецком Ахене в мае без участия России. life.ru »

2018-04-11 12:15

Парадный расчет МЧС России принял участие в первой совместной тренировке к Параду Победы rss

Парадный расчет МЧС России принял участие в первой совместной тренировке к Параду Победы, которая состоялась на учебно-тренировочном комплексе общевойскового полигона «Алабино» в Подмосковье. В ней также приняли участие военнослужащие военно-учебных заведений, воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации и других силовых ведомств. gospress.ru »

2018-03-31 14:15

Министр обороны РФ принял участие в выборах президента России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу принял участие в выборах президента России. В России сегодня проходят выборы президента страны. В субботу в 23:00 по московскому времени на Камчатке и Чукотке открылись первые избирательные участки. tvzvezda.ru »

2018-03-18 09:37

Опрос: На выборы президента пойдут более 60% россиян

Более 60% россиян намерены принять участие в выборах президента России, следует из результатов опроса фонда Общественное мнение (ФОМ). Отмечается, что 64,3% опрошенных заявили, что совершенно точно примут участие в выборах главы российского государства, еще 19,9% респондентов сказали, что вероятно примут участие в голосовании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-01 18:54

Сельхозпроизводители России примут участие в животноводческой выставке в Хьюстоне

В городе Хьюстон (штат Техас, США) сельхозпроизводители России примут участие в животноводческой выставке «Houston Livestock Show and Rodeo» и представят информационные материалы о российской сельскохозяйственной деятельности и культурных особенностях регионов России, а также самобытную продукцию региональных ремесленников. Об этом сообщили представители российской Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей, передает РИА «Новости»

Отмечается, что ежегодное Хьюстонское Родео в этом году будет проходить с 27 февраля по 6 марта, а АРСП России тоже примет участие в нем по приглашению департамента сельского хозяйства штата Техас и при поддержке генконсульства РФ в Хьюстоне.

kapital-rus.ru »

2018-02-27 09:04

Патриоты всей страны соберутся на акциях Россия в моем сердце! 3 февраля

В субботу по всей России пройдут патриотические митинги-концерты Россия в моем сердце!, инициатором которой выступает Общественная палата. Организаторы отметили, что главной задачей митингов-концертов является демонстрация единства россиян и поддержка памяти о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны день проведения митинга совпадает с датами празднования 75-летия победы в Сталинградской битве. vz.ru »

2018-02-03 10:00