Сын Газманова об отношениях с отцом: «Всегда найдет, до чего докопаться»

Сын Газманова об отношениях с отцом: «Всегда найдет, до чего докопаться»
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-14 09:20

Артист не разрешал наследнику использовать звездное имя для продвижения в карьере.

Подробнее читайте на ...

сын газманова отношениях отцом найдет докопаться

Сын Газманова раскрыл, при каком условии поедет на СВО "с автоматом, а не с микрофоном"

Сын народного артиста России Олега Газманова — певец и музыкант Родион Газманов не исключил для себя возможности отправиться в зону СВО уже в качестве солдата, правда, этот сценарий скорее близок к апокалиптическому. life.ru »

2024-02-14 17:39

Фото: lenta.ru

Сын Газманова назвал город России с самыми целеустремленными людьми

Сын российского певца Олега Газманова Родион назвал Москву городом, где живут самые целеустремленные люди в России. Своим мнением артист поделился с изданием «Москвич Mag». По словам артиста, обычно в столичных городах коренное население составляет самую маленькую долю. lenta.ru »

2022-10-24 09:52

Фото: lenta.ru

Сын Газманова порадовался отсутствию России на «Евровидении-2022»

Сын российского певца Олега Газманова Родион порадовался отсутствию России на международном песенном конкурсе «Евровидении-2022». По его мнению, «Евровидение» — это фрик-шоу. Он добавил, что это самый предвзятый конкурс в мире. lenta.ru »

2022-05-17 03:14

Фото: lenta.ru

Сын Газманова рассказал о строительстве загородного дома

Сын российского певца Олега Газманова Родион рассказал о строительстве собственного загородного дома. Подробностями процесса он поделился в интервью для Teleprogramma.pro. По данным портала, пользователи сети часто интересуются, где именно Газманов построил загородное жилье. lenta.ru »

2021-11-12 20:41

Фото: 5-tv.ru

Сын Газманова рассказал подробности о разводе родителей: «Мама тяжело переживала»

Олег Газманов ушел от первой супруги к Марине Муравьевой, когда сыну было 12 лет. Родион до сих пор помнит, как тяжело переживал крушение своей семьи. 5-tv.ru »

2021-08-13 09:53

Фото: social.mk.ru

Сын Газманова рассказал об угрозах после участия в шоу Малахова

Сын народного артиста России Олега Газманова Родион опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором рассказал о том, что ему начали поступать нелицеприятные комментарии и угрозы в личные сообщения из-за его участия в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» social.mk.ru »

2021-04-26 16:55