Танцы, музыка, гуляния. Парки и музеи столицы ждут гостей на новогодние шоу

Танцы, музыка, гуляния. Парки и музеи столицы ждут гостей на новогодние шоу
фото показано с : aif.ru

2023-12-22 09:27

В канун Нового года и на рождественские каникулы в столице пройдёт более 200 праздничных мероприятий, среди которых зимние гуляния в парках, спектакли, шоу и представления. Рассказываем о самых ярких событиях грядущих дней.

В канун Нового года и на рождественские каникулы в столице пройдёт более 200 праздничных мероприятий, среди которых зимние гуляния в парках, спектакли, шоу и представления. Рассказываем о самых ярких событиях грядущих дней. Отдых в парках Помимо ярмарок, катков и гуляний на центральных площадях в грядущие дни в Москве пройдут десятки разных спектаклей и шоу. Например, ночь с 31 декабря на 1 января можно провести не только дома перед «Голубым огоньком», но и весело встретить в 21 парке Москвы. Торжественная программа планируется с 21:00 до 03:00 ночи в парках им. Горького, в «Сокольниках», на «Красной Пресне», «Ходынском поле», «Фили», в саду «Эрмитаж», 50-летия Октября и других природных территориях Москвы. Всех гостей ждёт новогоднее шоу с выступлениями артистов, катание на коньках. Детальное расписание парки города опубликуют ближе к 31 декабря. В гостях у Деда Мороза Для тех, хочет насладиться новогодними народными гуляниями пройдут праздничные шоу в усадьбе деда Мороза в парке «Кузьминки». 30 и 31 декабря с 13:00 и до 19:00 гостей ждут новогодний квест, театрализованные представления, выступление музыкальных и танцевальных коллективов на главной сцене Московской Усадьбы, розыгрыши и, конечно, же встреча с главным Дедом Морозом и Снегурочкой Москвы. Новогодние ёлкиПланы на зимние каникулы тоже можно строить уже сейчас. Например, только в Гостином дворе запланировано 37 праздничных представлений. Так, до 6 января здесь пройдёт череда новогодних ёлок. Всех посетителей ждёт спектакль, интерактивное фойе, игры, фотозоны, аттракционы и десятки других ярких развлечений. Мероприятия в музеях Яркие представления и спектакли подготовили и столичные музеи. Вновь заиграет живая музыка в Государственном музее А. С. Пушкина. В доме поэта ожидается традиционная «Пушкинская ёлка на Пречистенке». Там гостей ждут музыкальный спектакль по мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях», Дед Мороз со Снегурочкой, и, конечно, танцы у живой елки. А в музее Паустовского проведут интерактивную семейную программу по сказке «Тёплый хлеб». В свою очередь музей-заповедник «Коломенское» приглашает гостей на новогоднюю выставку «В ожидании чуда».

Подробнее читайте на ...

шоу гостей парках представления пройдёт ярких праздничных каникулы

Шоу для гостей Зеленского: Украинцы вскрыли правду о трюке ВСУ с "российскими ракетами-призраками" над Киевом

Утренняя "ракетная атака на Киев" оказалась фейком и "театральным представлением" для делегации из ЮАР. Об этом жители украинской столицы рассказали телеграм-каналу Mash. life.ru »

2023-06-16 15:15

Фото: forbes.ru

Адель стала гостьей последнего выпуска шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом

В рамках The Late Late Show с Джеймсом Корденом вышел последний выпуск рубрики Carpool Karaoke — его героиней стала певица Адель. Предыдущий выпуск с ней — эпизод 2016 года — считается самым популярным за всю историю программы и набрал более 260 млн просмотров forbes.ru »

2023-04-26 19:10

Фото: riafan.ru

Продюсер Ашуров объяснил появление сомнительных гостей в шоу Андрея Малахова

Телевизионный продюсер Дмитрий Ашуров высказался о ситуации с гостями шоу «Малахов». Эксперт объяснил, почему в программу Андрея Малахова стали звать сомнительных участников. riafan.ru »

2023-01-10 20:48

Участница «Елки желаний» стала гостьей Владимира Путина на шоу «Лебединое озеро»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Тринадцатилетняя Татьяна Троценко из города Изобильный Ставропольского края побывала на ледовом шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро», куда ее пригласил президент Владимир Путин. fedpress.ru »

2021-12-26 13:07

Фото: riafan.ru

Алина Кабаева стала гостьей шоу «Вечерний Ургант»

Бывшая гимнастка и общественный деятель Алина Кабаева приняла участие в съемках шоу «Вечерний Ургант». Она пришла в студию вместе с другими олимпийскими чемпионками по художественной гимнастике. riafan.ru »

2021-12-15 10:46

В шоу "Секрет на миллион" произошёл "слив": Гостей сразу предупреждают, что максимальную сумму выиграть практически невозможно

Об этом решилась рассказать актриса и телеведущая Светлана Пермякова, которая считает, что её обманули. life.ru »

2021-10-29 13:45

Цирк на нитях, шоу и спорт: что ждет гостей «Путешествия в Рождество» в выходные

Новые мероприятия ждут москвичей в выходные на фестивале «Путешествие в Рождество». Для горожан будут работать более 50 площадок в центре и районах столицы. vm.ru »

2020-01-18 10:00

Соловьёв выгнал из студии устроивших потасовку гостей шоу

Ведущий программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» Владимир Соловьев прогнал из студии участников шоу, которые устроили потасовку во время эфира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-27 02:15

Фото: lenta.ru

Ссора гостей шоу из-за украденной рыбы довела зрителей до истерики

Гости британского ток-шоу Джереми Кайла поразили зрителей рассказом об украденной рыбе. Героиня программы обвинила своего возлюбленного-рыбака в пропаже огромного осетра, который плавал в садовом пруду ее матери. При этом мужчина заявил, что никогда не трогал чужую рыбу. lenta.ru »

2018-10-19 11:34

Шоу барабанщиков и оркестр на бегу: что ждет гостей фестиваля "Спасская башня"

Шоу барабанщиков, итальянский оркестр на бегу и другие сюрпризы ожидают гостей военно-музыкального фестиваля "Спасская башня". Кроме традиционных вечерних представлений от музыкантов со всего света, зрителей ждёт обширная детская программа. tvc.ru »

2018-08-28 11:53

Актриса Шумакова из Новосибирска стала гостьей шоу «Вечерний Ургант»

Новосибирская актриса Марии Шумаковой появилась в эфире телешоу «Вечерний Ургант» в эфире Первого канала 29 ноября накануне премьеры телесериала «Второе зрение», где сыграла одну из главных ролей. riafan.ru »

2017-12-03 07:49

Фото: ntv.ru

Мария Захарова стала гостьей премьерного выпуска шоу НТВ "Международная пилорама"

Специальным гостем первого выпуска нового шоу НТВ "Международная пилорама" стала Мария Захарова. Ведущий программы Тигран Кеосаян задал ей немало провокационных вопросов и узнал у официального представителя МИД РФ, много ли матерится глава ведомства Сергей Лавров. ntv.ru »

2016-09-03 14:40