Тарасова высказалась о выступлении россиян на Олимпийских играх-2024

Тарасова высказалась о выступлении россиян на Олимпийских играх-2024
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 14:55

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о выступлении россиян на Олимпийских играх-2024. Она заявила, что не нужно запрещать спортсменам участвовать в турнире. «Тот, кто хочет, пусть едет», — отметила тренер.

Подробнее читайте на ...

тарасова высказалась выступлении россиян олимпийских играх-2024

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о теракте в «Крокусе»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле». «Главное, чтобы мы правильно понимали произошедшее, чтобы сохраняли человечность, помогали тем, кто пострадал. lenta.ru »

2024-03-24 18:16

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки на чемпионате мира

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки Деанны Стеллато-Дудек на чемпионате мира. «У нас 40-летние Людмила Белоусова и Олег Протопопов выигрывали. Лучшие люди должны и в 40 лет выигрывать. lenta.ru »

2024-03-22 21:23

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о планах Валиевой выступать в шоу в Китае

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила планы российской фигуристки Камилы Валиевой, дисквалифицированной за допинг, выступать в шоу в Китае. «Сомневаюсь, что это будет. Я думаю, что, пока она под санкциями, мы вряд ли увидим ее в зарубежных шоу», — заявила специалист. lenta.ru »

2024-03-05 10:18

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о смене гражданства российскими фигуристами

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о смене гражданства российскими фигуристами. «Кто захочет, тот и поменяет спортивное гражданство. Если нет мотивации выступать в родной стране, пусть вступают в другой», — предложила специалист. lenta.ru »

2024-02-19 17:52

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о будущем Костомарова после выздоровления

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о будущем олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова после выздоровления. Тарасова заявила, что Костомаров может возглавить Федерацию фигурного катания России (ФФККР). lenta.ru »

2023-07-08 12:18

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о возможном переходе дочери Тутберидзе в сборную Грузии

Татьяна Тарасова высказалась о возможном переходе российского танцевального дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии. «А много выступали за нашу страну? Я не осуждаю! Правильно ли поступила федерация? Конечно! Не надо запрещать людям жить так, как они хотят», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2023-06-04 19:10

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о приглашении российских спортсменов на Азиатские игры

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала хорошим знаком идею Олимпийского совета Азии пригласить сборную России на Азиатские игры. «Обязательно нужно принять это приглашение. У нас вообще соревнований нет. lenta.ru »

2023-01-26 16:00

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о возможном переходе дочери Тутберидзе в сборную Израиля

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о возможном переходе российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Израиля. Специалист заявила, что может понять желание пары сменить сборную, так как Международный союз конькобежцев не дает им возможности выступать на международных турнирах. lenta.ru »

2023-01-16 11:47

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о смерти президента ФФККР

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о смерти президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александра Горшкова. «Я дружила с Александром Горшковым с самого детства, он был мне близким человеком», — рассказала она и назвала смерть специалиста потерей для всего мира. lenta.ru »

2022-11-17 13:43

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о секрете побед Туктамышевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, что является секретом побед Елизаветы Туктамышевой. «Она уникальная фигуристка, которая хочет и может кататься. А еще у нее выдающийся тренер», — заявила специалист, добавив, что у нее не было сомнений в победе Туктамышевой на этапе Гран-при в Москве. lenta.ru »

2022-11-13 18:33

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о своем самочувствии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о своем самочувствии. «Дела у меня ничего, получше. Была у врача», — рассказала специалист. Она добавила, что продолжит участие в съемках нового сезона телешоу «Ледниковый период». lenta.ru »

2022-10-08 13:10

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о намерении дочери Тутберидзе отобраться в сборную США

Тренер Татьяна Тарасова высказалась о намерении российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина отобраться в сборную США. Она заявила, что не уверена в том, что спортсмены стали членами Федерации фигурного катания США. lenta.ru »

2022-09-19 17:07

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась об отъезде в США

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась об отъезде в США. Она подчеркнула, что скоро вернется в Россию. «О причинах поездки говорить не могу. Разве в США нельзя ездить?» — уточнила Тарасова. lenta.ru »

2022-08-25 18:04

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась об идее приравнять смену гражданства в спорте к госизмене

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила идею депутата Госдумы Романа Терюшкова, который предложил приравнять смену спортивного гражданства к госизмене. Эксперт назвала автора подобной инициативы уродом и выразила надежду, что Госдума не состоит из таких людей. lenta.ru »

2022-07-16 21:53

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась об исключении фигуриста-чемпиона ОИ из украинской федерации

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась об исключении олимпийского чемпиона Игр-1992 Виктора Петренко из Федерации фигурного катания Украины (ФФКУ) за участие в ледовом шоу Татьяны Навки. lenta.ru »

2022-07-11 11:59

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о письме Ласицкене главе МОК

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о письме российской легкоатлетки Марии Ласицкене главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху. Она поддержала прыгунью в высоту, которая обвинила функционера в лицемерии. Тренер назвала жест Ласицкене криком души. lenta.ru »

2022-06-09 18:51

Фото: lenta.ru

Тарасова высказалась о судьбе золотых медалей командного турнира Олимпиады-2022

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о судьбе золотых медалей командного турнира Олимпиады-2022. «Раньше я бы сказала, что я уверена. А сейчас, в связи с такими новостями и такими решениями Федерации фигурного катания, не знаю», — поделилась она и посчитала, что у России не посмеют забрать золото. lenta.ru »

2022-05-18 14:05

Фото: versia.ru

Тарасова высказалась о включении дочери Тутберидзе в сборную на Олимпиаду

Татьяна Тарасова уверена, что в состав команды попали самые лучшие фигуристы России. Она не увидела несправедливости с включением в сборную пары Дэвис-Смолкин, занявшей седьмое место на чемпионате Европы. versia.ru »

2022-01-20 19:04