Телеведущая MSNBC Рейчел Мэддоу обещает сегодня показать налоговую декларацию Трампа за 2005 г.

2017-3-15 05:27

Телеведущая MSNBC Рейчел Мэддоу в своем Twitter дала обещание сегодня в своем шоу показать налоговую декларацию американского президента Трампа за 2005 г., передает «Коммерсантъ» сообщение агентства Reuters.

На это в Белом доме сделали заявление, что Дональд Трамп выплатил 38 миллионов долларов налогов с доходов в 150 миллионов долларов, однако каких-либо документов для подтверждения данной информации предоставлено не было.

В Белом доме только отметили, что господин Трамп, в бытность главой Trump Organization, должен был платить столько налогов, сколько требовалось по закону.

Телеведущая MSNBC Рейчел Мэддоу в своем Twitter дала обещание сегодня в своем шоу показать налоговую декларацию американского президента Трампа за 2005 г., передает В«КоммерсантъВ» сообщение агентства Reuters.

На это в Белом доме сделали заявление, что Дональд Трамп выплатил 38 миллионов долларов налогов с доходов в 150 миллионов долларов, однако каких-либо документов для подтверждения данной информации предоставлено не было.

В Белом доме только отметили, что господин Трамп, в бытность главой Trump Organization, должен был платить столько налогов, сколько требовалось по закону.

Подробнее читайте на ...

доме белом миллионов налогов долларов своем трамп телеведущая

Трамп 27 июня примет в Белом доме президента Португалии

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп 27 июня примет в Белом доме президента Португалии Марселу Ребелу де Созу. Об этом сообщили в Белом доме, передает RT на русском.
"Португалия - это важный союзник по НАТО и партнёр в Афганистане, а также в кризисных регионах Африки. Она также присоединилась к нам в оказании давления на Северную Корею", - говорится в опубликованном заявлении.
Кроме того, сообщается, что данная встреча может стать символом тесной связи между США и Португалией.

Напомним, прежде Трамп заявил о намерении пригласить лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в Белый дом.

kapital-rus.ru »

2018-06-13 22:07

Трамп и Нетаньяху встретятся в Белом доме в начале марта

Президент США Дональд Трамп примет премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху 5 марта в Белом доме. Об этом сообщает The Jerusalem Post. — У президента США прекрасные отношения с премьер-министром, он с нетерпением ждёт встречи, — отметил источник в Белом доме. life.ru »

2018-02-17 00:52

Президент США 4 августа отправится в «рабочий отпуск» на время ремонта кондиционеров в Белом доме

Американский лидер Дональд Трамп 4 августа отправится в «рабочий отпуск» на 2 недели, пока в Белом доме будут ремонтировать кондиционеры, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение Линдси Уолтерс, заместителя пресс-секретаря администрации президента США.

kapital-rus.ru »

2017-08-04 05:31

В Белом доме пока не подтверждают возможную встречу Трампа и Путина на саммите G20

Белый дом пока не подтверждает возможную встречу президента США Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита G20 в немецком Гамбурге в июле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 21:19

В Белом доме не исключили сотрудничества с Россией по Сирии

Американские власти не исключают сотрудничества с Россией по урегулированию ситуации в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 20:52

Журналисты пула Трампа возмутились обращением с ними в Белом доме

Журналисты из пула президента США Дональда Трампа выразили возмущение тем, как с ними обошлись на одном из мероприятий в Белом доме. Журналисты сообщили, что как обычно на одной из открытых для прессы встреч попытались задать Трампу несколько вопросов, однако тот даже не взглянул на них и молчал. vz.ru »

2017-03-11 01:41

Фото: lenta.ru

Журналисты из пула Трампа возмутились обращением с ними в Белом доме

Журналистов из пресс-пула президента США Дональда Трампа возмутило то, как с ними обошлись в Белом доме на одном из мероприятий с участием американского лидера. Сначала тот не ответил на вопросы, которые они выкрикнули, а затем заместитель его помощника попросил их покинуть помещение. lenta.ru »

2017-03-11 01:02

В Белом доме заявили, что Трамп не станет раскрывать стратегию на переговорах с Россией

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в ходе брифинга заявил, что президент США Дональд Трамп не станет раскрывать стратегию на переговорах с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 23:32

В Белом доме назвали темы предстоящих переговоров Трампа и Меркель

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе встречи в Вашингтоне обсудят совместную работу над разрешением конфликта на востоке Украины. Об этом сообщил высокопоставленный представитель американской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 19:19

Фото: riafan.ru

В Белом доме рассказали, как Ассанж подорвал нацбезопасность США

Администрация президента США расценивает австралийца Джулиана Ассанжа, основавшего сайт политических разоблачений WikiLeaks, как человека, поставившего под угрозу национальную безопасность США. Такое заявление сделал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. riafan.ru »

2017-03-09 22:43

В Белом доме заявили о разработке новой стратегии США по Афганистану

Власти США разрабатывают новую стратегию страны в Афганистане. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 22:23

В Белом доме заявили, что Ассанж нанёс ущерб нацбезопасности США

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж нанёс ущерб национальной безопасности страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 21:35

Фото: lenta.ru

Китайские СМИ поверили в обмотанные фольгой смартфоны в Белом доме

Ряд китайских СМИ восприняли всерьез сатирическую статью в журнале The New Yorker и сообщили о том, что президент США Дональд Трамп приказал своим помощникам обернуть в фольгу все смартфоны в Белом доме. lenta.ru »

2017-03-09 11:47

Фото: lenta.ru

В Белом доме оценили шансы на сотрудничество с Россией

Белый дом считает, что шансы на сотрудничество США с Россией все еще имеются, но на выстраивание отношений уйдут месяцы, заявил заместитель помощника президента США по национальной безопасности Майкл Антон. lenta.ru »

2017-03-09 06:25

В Белом доме поздравили женщин с 8 марта

США намерены расширять права и возможности женщин в стране и за рубежом. Об этом говорится в посвящённом Международному женскому дню заявлении, распространённом пресс-секретарём Белого дома Шоном Спайсером. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 22:54