The Washington Post: Значительная часть американских денег для ВСУ фактически не доходит до Украины

The Washington Post: Значительная часть американских денег для ВСУ фактически не доходит до Украины
фото показано с : vz.ru

2023-11-30 12:55

Большая часть денег, выделенных Украине в рамках военной помощи, остаются в США, пишет The Washington Post. «Самый сокровенный секрет военной помощи Вашингтона Киеву в том, что большая часть средств тратится здесь, в Соединенных Штатах», приводит выдержку из публикации The Washington Post РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

часть the post washington

Следующая часть The Elder Scrolls выйдет через несколько лет

Как подтвердил Тодд Ховард, долгожданная The Elder Scrolls 6, которая была анонсирована ещё в 2018 году - это игра, которая выйдет после Starfield. Однако в интервью испанскому сайту Vandal один из руководителей студии Bethesda Пит Хайнс предложил фанатам умерить свои ожидания, поскольку пройдут годы, прежде чем о разработке начнут поступать новости. ridus.ru »

2023-08-31 01:29

Шестая часть The Elder Scrolls станет последней игрой Тодда Говарда

Тодд Говард - неоднозначная фигура в мире игропрома, потому что это человек, который сделал Morrowind, но также он единогласно принимал далеко не самые удачные решения. Тем более, уже который день рунет бурлит на тему того, что из его грядущей ролевой игры Starfield была удалена русская локализация. ridus.ru »

2023-06-13 21:57

Фото: vz.ru

The Atlantic: Украина должна продать России часть своей территории

Украина могла бы продать России часть своих территорий, чтобы урегулировать конфликт, заявил бывший советник по оборонной политике при Пентагоне и американском Сенате Марио Лойола. Как написал Лойола в материале для The Atlantic, США должны заставить Украину продать России территорию, которую они сейчас занимают, в обмен на большую сумму, которая включает репарации. vz.ru »

2023-03-23 09:09

Обозреватель The Hill Шнайдер заявил, что часть американского народа не желает поддерживать Украину

Часть американцев не хотят победы Украины, так как ставят государственные интересы своей страны выше внешнеполитических. Об этом сообщил обозреватель газеты The Hill Билл Шнайдер. argumenti.ru »

2023-03-06 08:36

NYT раскрыла степень вовлеченности США в конфликт на Украине

Секретная сеть шпионов и спецназовцев из стран НАТО оказывает помощь Киеву. Журналисты издания The New York Times выяснили, что часть из них работает прямо на территории Украины. vesti.ru »

2022-06-26 06:50

Фото: rosbalt.ru

The Times: Часть выручки от продажи «Челси» пойдет на восстановление Украины

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассматривает предложение направить часть выручки от продажи «Челси» на массовый футбол в Великобритании,... rosbalt.ru »

2022-05-03 22:13

Фото: rosbalt.ru

The Washington Post: Часть документов из поместья Трампа могут представлять угрозу нацбезопасности США

Часть документов, которые Национальное управление архивов США изъяло из поместья бывшего президента Дональда Трампа во Флориде, оказались с пометкой «совершенно... rosbalt.ru »

2022-02-11 20:32

Фото: echo.msk.ru

The Insider, Солберецкие, часть 4. Военный врач из ГРУ Александр Мишкин («Петров») получил Звезду Героя и квартиру в Москве

Учитывая то, что и Мишкин, и Чепига получили от Путина звезду Героя России за некие подвиги в Украине, вероятно, квартиры им достались в качестве материальной части вознаграждения... echo.msk.ru »

2018-10-09 15:17

Фото: echo.msk.ru

The Insider, Солберецкие, часть третья. «Бошировым» оказался «Герой России», полковник ГРУ Анатолий Чепига

Он является полковником военной разведки, его подразделение сыграло важную роль во второй Чеченской войне, а в 2014-ом году Путин присвоил ему звание героя России с формулировкой "за выполнение миротворческой миссии"... echo.msk.ru »

2018-09-26 19:24

Фото: echo.msk.ru

The Insider, Солберецкие, часть вторая. Приключения «туристов» из Министерства обороны

В паспортных данных Боширова обнаружилась та же пометка, что и у Петрова — «с.с.» («совершенно секретно»), объясняющая, почему в деле присутствуют далеко не все документы... echo.msk.ru »

2018-09-20 20:56

Фото: gordonua.com

"Я часть сопротивления внутри администрации Трампа". The New York Times опубликовала анонимное письмо чиновника Белого дома

В администрации президента США Дональда Трампа обсуждают возможность его импичмента, но не хотят конституционного кризиса, говорит неназванный высокопоставленный чиновник в письме, опубликованном газетой The New York Times. gordonua.com »

2018-09-06 08:30